Прем'єр-ліга - 11 березня 2018, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Киев
1 - 0
Ровно
14' Жуніор Мораес 21' Сергій Сімінін
47' Євген Морозенко 51' Володимир Адамюк 62' Євген Морозенко 62' Микола Шапаренко 62' Жуніор Мораес 62' Павло Мягков 67' Денис Кожанов 67' 70' Микола Шапаренко 74' Артем Бєсєдін 74' Дьємерсі Мбокані 87' Владислав Приймак 87' Артур Западня
Микола Морозюк
90+4'
87'
Артур Западня
Артем Бєсєдін
74'
Микола Шапаренко
70'
67'
Денис Кожанов
62'
Євген Морозенко
Жуніор Мораес
62'
51'
Володимир Адамюк
47'
21'
Сергій Сімінін
ГООЛ! Жуніор Мораес
14'
  • Юрий Свирков
90+6'
Матч окончен! "Динамо" одерживает непростую победу над "Вересом" на НСК "Олимпийский"!
90+4'
После навеса со штрафного Бойко кулаком выбил мяч. Голкипер "Динамо" в этом эпизоде получил повреждение. Пауза в матче.
90+4'
Дерлис Гонсалес - вместо Морозюка. Тактическая замена от Хацкевича.
90+2'
Морозюк получил повреждение и в сопровождении врачей покинул поле.
90+1'
Шапаренко пробил по "воробьям" со средней дистанции.
90'
Три минуты компенсировал арбитр.
88'
Бурда прервал опасный прострел Пепи. Продолжает "Верес" давить.
87'
Приймак заменил Западню.
85'
После острого прострела слева в штрафную Бойко отбил мяч.
84'
Опасно! Пепи здорово прибрал на замахе Пиварича, и пробивал с правого края штрафной, казалось, наверняка, но его удар в последний момент заблокировал Бурда.
83'
Кулиш рухнул на газон в чужой штрафной после борьбы с защитником. И снова по мнению арбитра нет пенальти.
83'
Степанюк вошел в чужую штрафную, но потерял мяч.
82'
Мбокани пробил из-за штрафной. Удар получился слабым и Бандура без проблем поймал мяч.
81'
Пока все под контролем "Динамо". "Верес" совсем блекло выглядит.
79'
Пиварич выполнил отличный прострел на линию вратарской, откуда Мбокани головой пробил выше ворот.
79'
Момент! После хорошего навеса справа от Кендзеры Вербич головой пробил мимо дальней штанги.
78'
Бурда после навеса слева выбил мяч из своей штрафной.
75'
Карасюк нанес плотный удар со штрафного. Мяч летел по центру ворот и Бойко сумел зафиксировать его в руках.
75'
Степанюк заработал перспективный штрафной.
74'
Мбокани возвращается на поле после травмы. Заменил конголезец Беседина.
73'
Адамюк в борьбе за мяч нарушил правила против Пиварича.
71'
Беседин залез во вне игры.
70'
Шапаренко грубо сыграл против Симинина. Предупреждение.
69'
Команда Хацкевича не особо спешит атаковать, а у "Вереса" ничего не клеится.
67'
Пепи - вместо Кожанова.
66'
Что же вытворяет Вербич. Словенский вингер шикарным финтом убрал Симинина и отдал на свободного Шапаренко, который пробил неточно с дальней дистанции.
65'
Кулиш ворвался в штрафную, где после контакта с Морозюком упал, однако арбитр не углядел в этом эпизоде пенальти.
63'
Очередной блестящий рейд получился у Вербича, но словенец снова не отдал вовремя передачу. В итоге - мяч был потерян.
62'
И тут же Хацкевич провел свою замену. Шапаренко заменил Мораеса.
62'
Первая замена в матче. Вместо Морозенко на поле вышел Мягков.
61'
Морозенко отважился на дальний выстрел. Мяч полетел выше ворот.
59'
Борзенко не позволил Мораесу завладеть мячом после передачи Беседина.
56'
"Динамо" продолжает контролировать игру.
54'
Вербич взял инициативу на себя, накрутил нескольких защитников, вошел в штрафную, но последовавший удар заблокировал Карасюк.
53'
Степанюк заставил сфолить на себе Бурду, заработав перспективный штрафной.
51'
Морозюк навесил со штрафного в руки Бандуре.
51'
Адамюк руками завалил на газон Беседина, за что схлопотал горчичник.
49'
Ой-ой-ой! Степанюк после передачи из глубины поля мог выскочить один на один, однако своевременно из ворот выбежал Бойко и нейтрализовал угрозу своим воротам. Затем, правда, Западня мог попробовать пробить в пустые ворота, но не решился.
47'
Морозенко за грубую игру против Вербича в центре поля получил желтую карточку.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Арбитр не стал ничего добавлять. Перерыв.
42'
И вновь опасно. Беседин нанес коварный удар из-за пределов штрафной. Бандура лишь со второго раза зафиксировал мяч в руках.
42'
Моментище! Буяльский классно пробил через себя, но попал в перекладину!
40'
Западня навесил с левого фланга в руки Бойко.
39'
Беседин взял инициативу на себя, но упустил мяч за лицевую.
36'
И тут же ответ "Динамо"! Вербич начал атаку, а затем после классной передачи Беседина и скидки головой Морозюка, просто обязан был ее завершить забитым голом, однако с убойной позиции не попал по мячу.
36'
"Верес" организовал редкую перспективную вылазку на чужие ворота, которая завершилась бездарным прострелом Симинина.
34'
Не прошла передача Буяльского вперед на Мораеса. Бразилец не понял замысел хавбека.
31'
Бурда выиграл "второй этаж" после подачи с углового, но пробил неточно.
30'
Опасно! Морозюк пробил со штрафного в ближний угол - Бандура вытянулся в струнку и перевел мяч на корнер.
29'
Морозенко завалил на газон Мораеса. Перспективный штрафной заработала команда Хацкевича.
28'
Немногое клеится сегодня в атаке у "Вереса". По-прежнему без моментов у ворот Бойко.
26'
После навеса Морозюка с правого фланга Симинин в верховой борьбе опередил Мораеса и выбил мяч на угловой.
24'
Кендзера неплохо навесил справа в чужую штрафную, где надежно сыграл у своих ворот Симинин.
22'
Морозюк навесил со штрафного - гости отбились.
21'
Симинин ударил по ногам Вербича. Как итог - желтая карточка.
19'
Киевская команда неспешно контролирует мяч.
17'
Гости попытались что-то создать у чужих ворот, но до удара дело не дошло.
16'
Теперь "Вересу" надо что-то противопоставить "Динамо" в атаке, если команда Свиркова хочет побороться за очки.
14'
ГООООООООЛ! Морозюк сделал хорошую передачу вразрез, но казалось, что Беседин не успеет добраться до мяча, ведь первым на мяче был Борзенко. Однако защитник "Вереса" выключился из эпизода, что позволило Беседину в подкате отдать пас на Мораеса. Бразильцу оставалось лишь попасть в пустые ворота, с чем он и справился.
13'
Буяльский подобрал мяч и пробил из-за пределов штрафной мимо ворот.
10'
"Верес" организовал стремительную контратаку, в ходе которой Кожанов после контакта с Морозюком рухнул на газон. Свисток арбитра промолчал.
9'
Моментище! Мораес сделал отличную передачу на левый край штрафной, Пиварич выполнил отличный прострел во вратарскую на Беседина, который не смог пробить с двух метров Бандуру. Голкипер "Вереса" выставил руку и отразил удар.
7'
"Динамо" хоть и владеет игровой инициативой, но стоит отдать должное ровенской команде, которая очень компактно действует в обороне.
5'
Ууух! Морозюк навесил со штрафного, мяч заметался в штрафной, после чего защитник "Вереса" выбил игровой снаряд на корнер.
5'
Беседин заработал штрафной на левом фланге атаки.
3'
Кендзера навесил с правого фланга, Пиварич сделал скидку, которая не нашла адресата.
1'
Степанюк забрался в офсайд.
1'
Отметим, что для "Динамо" этот поединок будет принципиальным, поскольку команда Хацкевича еще не так давно проиграла "Вересу" (1:3) во Львове. Случилось это 25 февраля, во встрече 21-го тура чемпионата Украины.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура УПЛ: "Динамо" - "Верес".