Прем'єр-ліга - 22 квітня 2018, 17:00 - "Арена Львов"
Ровно
1 - 4
Киев
14' Денис Гармаш 17' Віталій Буяльський 28'
47' Артем Бєсєдін 52' Жуліо Сезар 54' Артем Бєсєдін 71' Денис Гармаш 71' Руслан Ротань 75' Артур Западня 75' Євген Морозенко 76' Володимир Шепелєв 76' Ахмед Алібеков 86' Віктор Циганков 86' Дерліс Гонсалес
Новини команд
90+4'
Дерліс Гонсалес ГООЛ!
86'
Віктор Циганков
76'
Володимир Шепелєв
Артур Западня
75'
71'
Денис Гармаш
54'
Артем Бєсєдін ГООЛ!
ГООЛ! Жуліо Сезар
52'
47'
28'
17'
Віталій Буяльський
14'
  • Александр Хацкевич
90+5'
90+4'
ГООООООООЛ! Дерлис Гонсалес в штрафной принял пас от Алибекова,оборона хавбека не трогала, и мощно выстрелил под самую перекладину. "Динамо" ставит жирную точку в противостоянии! Рустам Худжамов
90+2'
Небезпечний момент
Морозенко пробивал по воротам после углового, Сезар там еще боролся, немного хаотично, но отбиваются киевляне
Пять минут добавил арбитр
90'
"Динамо" перекатывает мяч с одной половины поля на другую, без продвижения вперед
88'
"Верес" не сдается идет вперед, хотя усталость чувствуется у ровенчан
86'
Вместо Виктора Цыганкова на поле появляется Дерлис Гонсалес ("Динамо")
84'
Алибеков пробил сильно, но мяч попал в Цыганкова, Виктору теперь нужна помощь
82'
Буяльскому досталось, снова медики выбегают на поле
80'
Кутовий
Неудачно разыгрывают угловой ровенчане, гости перехватили мяч и готовят свой ответ
78'
Очередной навес (заброс) в штрафную "Динамо", защитники выносят мяч
76'
Вместо Владимира Шепелева выходит Ахмед Алибеков ("Динамо")
75'
Артур Западня уходит, его меняет Евгений Морозенко ("Верес")
73'
Пауза в игре, Шепелеву оказывают медпомощь
71'
Вместо Дениса Гармаша матч продолжит Руслан Ротань ("Динамо") Андрій Скакун
70'
Грубая ошибка Бурды и Сезар вышел один на один с Бойко, с огромным трудом Денис спасает свои ворота
69'
Приймак подключился к атаке и пробил после навеса с углового, опасно, но точности сильному удару не хватило
66'
Беседин пробил из неудобного положения, Бандура легко забирает мяч
66'
Устное замечание получает Бойко за задержку времени
64'
Кутовий
Еще один угловой, навес на ближнюю штангу, небольшая возня в штрафной, но затем Бойко зафиксировал мяч в руках
62'
Кутовий
Атакует "Верес", смог заработать корнер, но ничего опасного создать не удается, оборона у киевлян очень насыщенная
60'
Беседин проскочил мимо мяча после паса с фланга от Цыганкова, хороший был момент, но Артем не успевает
57'
Каменюка навешивал слева, Сезар отзывался на пас, но Бойко вышел из ворот и поймал мяч
56'
На встречных курсах идет игра, разбегались команды... и это хорошо
54'
ГООООООЛ! Ух! Ударное у нас начало второго тайма, разошлись команды! Цыганков навесил с углового,а Артем Беседин головой пробил сильно и главное точно. "Динамо" восстанавливает преимущество в два мяча. Максим Максименко : Андрій Шевчук
52'
ГООООООЛ! Как же здорово Жулио Сезар разбирается сразу с тремя защитниками прямо по центроу ворот и пробивает в левый угол. Бойко аж растерялся и не был готов ловить мяч. "Верес" быстро возрождает интригу. Андрій Власюк
49'
"Верес" пошел вперед большими силами
47'
ГОООООООЛ! Получился выверенный навес Кендзеры на Артема Беседина, а форвард неожиданно легко выигрывает верховую борьбу и головой пробивает в дальний угол. От штанги мяч залетел в сетку. "Динамо" делает хорошую заявку на победу. Дмитро Башлай : Олексій Чичиков
46'
Игра продолжается
45+1'
45'
Хороший пас на ход Шепелеву, но Владимир не принял мяч, который попал ему в пятку и на этом атака погасла
42'
К сожалению, без моментов идет игра, "Динамо" не хочет идти вперед большими силами, а "Верес" не может
40'
Правым флангом атакуют "бело-синие", но без скорости и без особой настойчивости
38'
На прострел Беседина никто не отозвался
38'
Киевляне стараются подержать мяч, погонять соперника вдоль и поперек, чтобы остудить их наступательный пыл
35'
Бурда в последний момент выбил мяч у Сезара, который уже замахнулся для удара из пределов штрафной
33'
И снова фол от динамовца - Шепелев сбил Каленчука в середине поля, отдали инициативу гости "Вересу" и теперь платят за это, дальше такая игра может обернуться для подопечных Хацкевича большими проблемами
31'
Теперь тактический фол Гармаша, ровенчане смелее идут вперед и киевляне вынуждены часто нарушать правила, чтобы срывать эти комбинации
29'
Навес на Вербича не проходит, Симинин выигрывает борьбу на втором этаже
28'
Никита Бурда ("Динамо") проиграл позицию и руками за футболку схватил соперника - явная желтая
25'
Хозяева встречи долго готовят атаку, но дальше центральной линии пока не могут пройти
23'
Буяльский пробил сходу и без подготовки - намного выше ворот улетел мяч
22'
Много брака при передачах у "красно-черных"
20'
"Верес" старается перехватить инициативу, не все получается, но сдаваться ровенчане точно не собираются, более жесткая стала игра
17'
Виталий Буяльский ("Динамо") за грубую игру против Карасюка и срыв атаки получает желтую
16'
Кутовий
Цыганков разыграл угловой, навес и Бандура на выходе перехватил мяч
14'
ГОООООООЛ! Вербич со своего фланга навесил на дальнюю штангу на Дениса Гармаша, которого забыли защитники, и хавбек "Динамо" спокойно пробил мимо обескураженного Бандуры - 0:1.
13'
Ай-я-яй! Бойко на выходе едва не потерял мяч, Степанюк не ожидал этого и не успел воспользоваться моментом
12'
Кутовий
Каленчук разыграл корнер, банальный навес и очень легко гости отбиваются
11'
Цыганков пробивал из центральной зоны с 23-х метров, рядом со штангой просвистел мяч
9'
Киевляне ищут пути к воротам соперника, Беседин пробил не лучшим образом, с острого угла попав в голкипера
7'
Прострел справа от Беседина точно в руки Бандуре
5'
Хороший прострел на Вербича от Цыганкова, словенец совсем немного не успел и не оказался один на один с голкипером
2'
В среднем темпе началась игра, "Динамо" ожидаемо больше контролирует мяч
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке трансляции.
Здравствуйте, дорогие друзья, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча 28-го тура УПЛ Верес - Динамо.