Манчестер Сіті - Евертон онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 01 січня 2020, 19:15 - Этихад
Головний суддя: Андре Марринер (Англия)
Манчестер
2 - 1
Ливерпуль
51' Габріел Жезус 58' Габріел Жезус 59' Тео Уолкот Вийшов: Шеймус Коулман 66' Кин Мойз Вийшов: Гілфі Тор Сігурдссон 69' Фабіан Делф 71' Richarlison 79' Davies, Tom 83' Давiд Сiльва Вийшов: Foden, Phil 86' Домінік Калверт-Льюїн 90+3' Рахім Стерлінґ Вийшов: Ріяд Марез
Вийшов: Ріяд Марез
90+3'
86'
Домінік Калверт-Льюїн
Давiд Сiльва
Вийшов: Foden, Phil
83'
79'
Davies, Tom
71'
Richarlison ГООЛ!
69'
Фабіан Делф
66'
Кин Мойз
Вийшов: Гілфі Тор Сігурдссон
59'
Тео Уолкот
Вийшов: Шеймус Коулман
ГООЛ! Габріел Жезус
58'
51'
3
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4'
Андре Марринер дает свисток. Мэйсон Холгейт (Эвертон) уронил соперника на пол.
90+3'
Тео Уолкотт (Эвертон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+2'
Пеп Гвардиола сделал перестановку. Рияд Марез заменен, а не его место вступил Рахим Стерлинг (Манчестер Сити).
90+1'
Манчестер Сити показывает отличную командную игру в пас.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
87'
Казалось, будто бы Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
85'
Прямо напросился на предупреждение. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получает желтую карточку.
83'
Том Дэвис (Эвертон) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
83'
Эвертон будет подавать угловой.
82'
Том Дэвис (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82'
Подготовлена замена. Давид Сильва (Манчестер Сити) готовится выйти на поле. Фил Фоден будет заменен.
80'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Джордан Пикфорд легко отвел угрозу от ворот.
79'
Желтая. Том Дэвис (Эвертон) получает предупреждение.
78'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил прямо в левую штангу.
77'
Рияд Марез (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
75'
Мойзе Кен (Эвертон) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
73'
Жоау Канселу (Манчестер Сити) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток.
72'
Какой сейв сделал Джордан Пикфорд! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
70'
Ричарлисон (Эвертон) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
70'
Рияд Марез (Манчестер Сити) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
69'
Манчестер Сити получает право на штрафной удар.
68'
Фабиан Делф (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
66'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
66'
Гильфи Сигурдссон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мойзе Кен (Эвертон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Андре Марринер остановил игру.
63'
10:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
60'
Ричарлисон (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59'
Карло Анчелотти решил сделать замену. Тео Уолкотт (Эвертон) выходит на поле, а Шимус Коулмэн уходит с него.
58'
Отличный командный гол! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был свободен в штрафной, и это заметил Рияд Марез, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
56'
Манчестер Сити контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
53'
Йерри Мина (Эвертон) попал в офсайд, однако.
53'
Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53'
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой.
52'
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнит его.
51'
Гол! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в девятку! Потрясающее завершение момента!
50'
Рияд Марез (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
47'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) совершает грубый прием, и Андре Марринер показывает, что это был фол.
46'
Был бы отличный шанс забить. Габриэл Жезус почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Жоау Канселу (Манчестер Сити), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
45'
Джордан Пикфорд сделал превосходный сейв после того, как Габриэл Жезус (Манчестер Сити) нанес точный удар в нижний угол ворот.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45+1'
После подачи углового Йерри Мина (Эвертон) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
45+1'
Угловой! Гильфи Сигурдссон (Эвертон) готов разыграть его.
45+0'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Рияд Марез (Манчестер Сити) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Джордан Пикфорд, который без проблем справился с угрозой.
41'
МОМЕНТ! Габриэл Жезус делает отличный пас, а Рияд Марез (Манчестер Сити) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
38'
Момент! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
37'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал отличный пас, голевой пас, но Габриэл Жезус не смог обойти защитника один в один.
35'
Джордан Пикфорд сделал отличный сейв после того, как Фил Фоден (Манчестер Сити) неплохо пробил по центру ворот.
33'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рияд Марез (Манчестер Сити) попался в положение вне игры.
32'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 4:1.
29'
Андре Марринер показывает желтую карточку, это Йерри Мина (Эвертон) наказан за свой грубый фол.
29'
В результате углового, который исполнил Рияд Марез (Манчестер Сити), ничего опасного не произошло.
28'
Во время подачи углового Фернандиньо (Манчестер Сити) сделал рывок в штрафную площадь, здорово выпрыгнул и пробил головой с близкого расстояния, но его удар своевременно был заблокирован.
28'
Манчестер Сити зарабатывает угловой.
28'
Джордан Пикфорд вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Рияд Марез (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
25'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Андре Марринер видел момент подката и свистнул.
23'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
19'
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
18'
Подождите-ка! Манчестер Сити получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
18'
Рияд Марез (Манчестер Сити) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
16'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13'
Празднование игроков Манчестер Сити быстро прекратилось, поскольку судья Андре Марринер после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
12'
Подождите-ка! Манчестер Сити забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
12'
ГОЛ! Жоау Канселу отдает мяч как на блюдечке, и Фил Фоден (Манчестер Сити) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
10'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
10'
Эрик Гарсия (Манчестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Андре Марринер все видел и дал свисток.
8'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
8'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
8'
Шимус Коулмэн (Эвертон) попытался замкнуть поперечную передачу и пробил с близкого расстояния, но Клаудио Браво справился с угрозой, сделав потрясающий сэйв.
7'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5'
Грубый отбор продемонстрировал Фил Фоден (Манчестер Сити). Рефери назначил штрафной.
3'
Манчестер Сити хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.