Челсі - Ліверпуль онлайн трансляція матчу

Кубок Англії - 03 березня 2020, 21:45
Лондон
2 - 0
Ливерпуль
13' Вілліан 42' Матео Ковачіч Вийшов: Mason Mount
51' Вілліан Вийшов: Жоржиньйо 61' Фабiньо 64' Росс Барклі 70' Jones, Curtis Вийшов: Джеймс Мілнер 70' Дівок Орігі Вийшов: Роберто Фiрмiно 76' Джеймс Мілнер 80' Адам Лаллана Вийшов: Мохамед Салах 90' Олів'є Жиру Вийшов: James Reece
Вийшов: James Reece
90'
80'
Адам Лаллана
Вийшов: Мохамед Салах
76'
Джеймс Мілнер
70'
Jones, Curtis
Вийшов: Джеймс Мілнер
70'
Дівок Орігі
Вийшов: Роберто Фiрмiно
ГООЛ! Росс Барклі
64'
61'
Фабiньо
Вілліан
Вийшов: Жоржиньйо
51'
Матео Ковачіч
Вийшов: Mason Mount
42'
ГООЛ! Вілліан
13'
    Lonergan, Andy
90+5'
Матч окончен! "Челси" одолел "Ливерпуль"! 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Мане получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90'
4 мин. добавлено.
90'
Замена у "Челси". Джеймс сменил Жиру.
87'
Рюдигер приходит в себя. Пауза в игре.
85'
Небезпечний момент
Маунт на ударной позиции! Рядом Жиру! Маунт! Мейсон пробил! Мимо створа.
83'
Фирмино нанес удар головой после подачи партнера с углового. Мимо створа.
80'
Замена у "Ливерпуля". Салах сменил Лаллану.
78'
Статистика ударов - 15:12 в пользу "Челси".
76'
Милнер получил желтую за срыв атаки.
74'
КАК ТУТ НЕ ЗАБИТЬ?! Жиру обыграл Гомеса! Удар с близкой дистанции! Перекладина! Каркас ворот спас "Ливерпуль"!
72'
Уильямс навесил на дальнюю штангу! Мяч летит на трибуны.
70'
Двойная замена у "Ливерпуля". Фирмино сменил Ориги. Милнер сменил Джонса.
67'
Педро вырвался на рандеву с кипером "Ливерпуля"! 3:0? НЕТ! Нет гола! Педро пробил прямо в Адриана!
66'
Совсем плохи дела у "Ливерпуля". Гости не могут найти свою игру.
64'
ГОООООЛ! Баркли прорвался к чужой штрафной и красивым ударом вогнал мяч в сетку! 2:0!
62'
Маунт здорово пробил со штрафного! Мяч попал в перекладину!
61'
Фабиньо получил желтую за грубую игру. Штрафной для "Челси".
58'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Ливерпуля".
56'
Мане нанес удар. Без проблем для Кепы. Слишком слабо пробил Садио.
54'
"Ливерпуль" владеет мячом, но почти не создает моменты у ворот Кепы.
51'
Замена у "Челси". Жоржиньо сменил Виллиана.
50'
Виллиан получает помощь медиков. Пауза в игре.
49'
Виллиан хотел обводящей передачей вывести партнера на удар, но защитник "Ливерпуля" прервал этот хитрый пас.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
42'
Замена у "Челси". Маунт сменил Ковачича.
40'
Ковачич получает помощь медиков. Пауза в игре.
37'
Робертсон навесил со штрафного. Кепа кулаком выбил мяч подальше от своих владений.
34'
Ковачич в офсайде.
33'
Баркли выиграл подбор после подачи с углового! Удар! Мимо цели мяч летит.
31'
Мане прошел защитников "Челси"! Удар! Кепа отбил сферу на Уильямса! Неко послал мяч мимо створа.
29'
Алонсо нанес удар в касание после передачи Педро! Ван Дейк заблокировал выстрел Маркоса.
27'
Дальний удар Уильямса! Мяч летит мимо цели!
26'
Ван Дейк навесил на Мане. Алонсо перехватил скидку соперника.
23'
Статистика ударов - 7:5 в пользу "Челси".
20'
Отличный удар от Минамино! Защитник соперника заблокировал выстрел Такуми! Мане! Ориги! Кепа спас "Челси"! Это было опасно!
17'
Алонсо пробил со штрафного! Над перекладиной летит сфера.
16'
Лаллана сфолил против Баркли. Штрафной для "Челси".
15'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Челси".
13'
ГОООООЛ! Фабиньо обрезался! Виллиан воспользовался ошибкой соперника и сразу нанес удар! Мяч в сетке 1:0!
12'
Виллиан оказался на ударной позиции! Можно бить! Адриан на месте! Пожар у ворот "Ливерпуля"!
11'
Мощный удар от Баркли! Адриан отбил перед собой! На добивании никого!
9'
Ориги навесил на Мане. Садио не смог принять подачу партнера.
7'
Аспиликуэта принял подачу партнера с углового и продлил во вратарскую! Никто из партнеров не смог замкнуть эту скидку!
3'
Мане нанес неплохой удар! Кепа забирает мяч в руки.
5'
Алонсо забрался в положение вне игры.
1'
Главный арбитр встречи - Крис Кавена.
"Челси", стартовый состав: Аррисабалага - Аспиликуэта, Рюдигер, Зума, Алонсо - Ковачич, Гилмур, Баркли - Виллиан, Жиру, Педро. Запасные: Кабальеро, Томори, Джеймс, Жоржиньо, Маунт, Батшуайи, Анхорин.
"Ливерпуль", стартовый состав: Адриан - Уильямс, Гомес, ван Дейк, Робертсон - Лаллана, Фабиньо, Джонс - Минамино, Ориги, Мане. Запасные: Лонерган, Милнер, Фирмино, Салах, Окслейд-Чемберлен, Матип, Чиривелья.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую трансляцию матча 1/8 Кубка Англии: "Челси" - "Ливерпуль". Начало поединка - 21:45.