Лас-Пальмас - Реал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 27 января 2024, 17:15 - Гран Канария . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Цесар Сото Градо
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
1 - 2
Мадрид
5' Родриго
53' Муньос Хави 55' Rodriguez, Kirian 59' Браим Диас Вышел: Хоселу 59' Даниель Себальос Вышел: Федерико Вальверде 65' Винисиус Жуниор 69' Молейро, Альберто Вышел: Луаодис, Энцо 69' Park, Marvin Вышел: Herzog 78' Сандро Рамирес Вышел: Марк Кардона 78' Мунир Эль-Хаддади Вышел: Pejino 81' Родриго Вышел: Arda, Guler 81' Эдуардо Камавинга Вышел: Тчуамени, Орельен 82' Муньос Хави 84' Тчуамени, Орельен 89' Муньос Хави Вышел: Сори Каба 90' Тчуамени, Орельен 90' Ферлан Менди 90' Perrone, Maximo 90' Винисиус Жуниор Вышел: Ферлан Менди
  • За последние 5 встреч когда команда Лас-Пальмас играла дома, команда Лас-Пальмас выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Реал Мадрид. Разница голов 10-7 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 11 встреч, команда Лас-Пальмас выиграла 1 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Мадрид выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 33-12 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя домашняя победа Лас-Пальмас над Реал Мадрид была в 2001
  • Реал Мадрид выиграл последние 4 матчи в Ла Лига.
  • Вы знали, что Лас-Пальмас забил 29% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Лас-Пальмас без побед над Реал Мадрид в последних 3 играх.
  • Лас-Пальмас не забивает в 2 из их 10 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Мадрид не забивает в 0 из их 9 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Реал Мадрид в сезоне 7-2-1
  • Kirian Rodriguez лучший бомбардир Лас-Пальмас с 5 голами. Jude Bellingham забил 14 раз за Реал Мадрид
  • Alberto Moleiro отдал больше всего передач в Лас-Пальмас с 3 передачами. Toni Kroos лучший распасовщик Реал Мадрид (6 передач)
  • Sergi Cardona получил больше всего желтых карточек (7) в Лас-Пальмас. Antonio Rudiger получил 7 в Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 15 матчах.
  • Лас-Пальмас выигрывает первый тайм в 26% матчей, Реал Мадрид выигрывает в 39% матчей.
  • Лас-Пальмас выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Реал Мадрид выигрывает в 39%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 2 гол(а).
  • Когда Лас-Пальмас лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лас-Пальмас% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Лас-Пальмас проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лас-Пальмас% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Лас-Пальмас.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Лас-Пальмас's.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Лас-Пальмас (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Лас-Пальмас выиграла 0, команда Реал Мадрид выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Лас-Пальмас.
  • Команда Лас-Пальмас выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Лас-Пальмас забивает 1 гола за матч против команды Реал Мадрид, а Реал Мадрид забивает 2.6 гола против команды Лас-Пальмас (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лас-Пальмас и Реал Мадрид - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лас-Пальмас и Реал Мадрид - 1.6.
  • Лас-Пальмас забивает 1.19 гола, играя дома, а Реал Мадрид забивает 1.81 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Реал Мадрид пропускает в каждом из последних 5 матчах.
Последние матчи - Реал
90'
Тчуамени, Орельен
90'
Ферлан Менди
Perrone, Maximo
90'
90'
Винисиус Жуниор
Вышел: Ферлан Менди
Муньос Хави
Вышел: Сори Каба
89'
84'
Тчуамени, Орельен ГООЛ!
Муньос Хави
82'
81'
Родриго
Вышел: Arda, Guler
81'
Эдуардо Камавинга
Вышел: Тчуамени, Орельен
Сандро Рамирес
Вышел: Марк Кардона
78'
Мунир Эль-Хаддади
Вышел: Pejino
78'
Молейро, Альберто
Вышел: Луаодис, Энцо
69'
Park, Marvin
Вышел: Herzog
69'
65'
Винисиус Жуниор ГООЛ!
59'
Браим Диас
Вышел: Хоселу
59'
Даниель Себальос
Вышел: Федерико Вальверде
Rodriguez, Kirian
55'
ГООЛ! Муньос Хави
53'
5'
В эфире
Жаль Лас-Пальмас, по игре они сегодня были на уровне с Реалом. А вот характер «сливочных» не превзойти никому. Еще и судья ошибся в пользу Мадрида в первом тайме, что тоже повлияло на результат.
90+10'
Матч завершился.
90+9'
Чуамени тоже сыграл грубо.
90+7'
Менди тоже получил свое предупреждение.
90+6'
Перроне ударил по ногам Гарсию и получил желтую карточку.
90+1'
Арбитр добавил 8 минут. Во втором тайме была пауза, связанная с тем, что болельщику на трибуне стало плохо.
90'
Менди заменил Винисиуса.
90'
Каба вместо Муньоса вышел.
84'
Реал выходит вперед! Чуамени ворвался на ближнюю штангу и уверенно замкнул навес Крооса с углового.
81'
Камавинга уступил место на поле Чуамени. Гюлер заменил Родриго.
78'
Пехиньо и Марк Кардона вступили в игру. Мунир и Сандро отправились отдыхать.
69'
Герцог и Луаодис вышли на поле вместо Марвина и Молейро.
66'
А в этот раз уже не повезло! Вообще не успевают за Винисиусом оппоненты, он отрывается и слета посылает мяч под дальнюю штангу.
64'
Винисиус отклеился от защитника и выскочил на ударную позицию. Повезло Вальесу, что угол был слишком острый.
59'
Себальос и Диас провели плохой матч и были заменены на Вальверде и Хоселу.
57'
Карвахаль отправил мяч в сетку, но в момент передачи находился в положении вне игры.
55'
53'
Лас-Пальмас открывает счет! Великолепная контратака, которую ударом в противоход Лунину завершил Муньос. Отметим блестящие действия Сандро в этой атаке, который ее разогнал и отдал голевой пас.
47'
Лунин спасает свою команду от пропущенного мяча! Мунир примерно с десяти метров стрелял в ближний угол. Украинец остановил мяч на линии и потом зафиксировал его в руках.
46'
Второй тайм начался.
Нули в первом тайме, а это означает, что матч скорее идет по сценарию Лас-Пальмаса. Однако у Реала впереди еще 45 минут, а они умеют вырывать нужный результат в самой концовке.
45+2'
45+1'
Добавлена 1 минута.
42'
Еще попытка от Винисиуса, в этот раз из пределов штрафной площадки, но уже менее точная.
41'
Винисиус решился на удар издали. Мяч прошел рядом со штангой.
34'
Кардона подключился в штрафную по левому флангу и завершил атаку своей команды ударом. Над перекладиной прошел мяч.
32'
Чистый пенальти не назначает арбитр в ворота Реала! Себальос не сыграл в мяч, зато зацепил ногу защитника. Несмотря ни на что, Сезар Сото Градо полностью проигнорировал этот эпизод.
25'
Удалось Лас-Пальмасу понемногу перевести игру в центр поля. Это уже прогресс, но в атакующих действиях у подопечных Пимьенты ничего не получается.
19'
Кроос прямым ударом со штрафного отправил мяч в руки Вальесу.
16'
Сбивают темп соперника хозяева своим контролем мяча. До этого им было действительно непросто.
12'
Много стандартов выполняют гости, пока все снимается защитниками Лас-Пальмаса.
5'
Родриго ударил соперника по голове в неигровом эпизоде. За такое поведение можно и удалять, но арбитр пожалел бразильца.
5'
Родриго выскочил из глубины и в касание переправлял мяч в дальний угол. Вальес выставил ногу и парировал.
3'
Молейро наносил обводящий удар в дальнюю девятку примерно с угла вратарской. Карвахаль подставил голову и заблокировал попытку.
1'
Матч начался.
Арбитр — Сезар Сото Градо.
Запасные:
Стартовый состав Лас-Пальмаса: Вальес — Кардона, Мармоль, Марвин, Суарес — Кириан (к), Перроне, Муньос — Молейро, Сандро, Мунир. Главный тренер — Гарсия Пимьента.
Запасные: Кепа (в), Каньисарес (в), Вальверде, Гюлер, Лукас, Менди, Модрич, Хоселу, Чуамени.
Стартовый состав Реала: Лунин — Гарсия, Начо (к), Рюдигер, Карвахаль — Кроос, Камавинга, Себальос — Диас — Винисиус, Родриго. Главный тренер — Карло Анчелотти.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го раунда Ла Лиги между Лас-Пальмасом и Реалом.