Полесье - Ворскла онлайн трансляция матча

Кубок Украины - 04 апреля 2024, 18:00 - Tsentralnyi Stadion . Трансляция: UPL-TV
Житомир
0 - 1
Полтава
  • FC Polissya проиграл 4 матчей подряд.
  • FC Polissya без побед в последних 8 играх.
  • FC Polissya имеет проигрышную серию из 4 матчей дома
  • FC Polissya сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • FC Polissya пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • FC Polissya выигрывает первый тайм в 24% матчей, Ворскла Полтава выигрывает в 27% матчей.
  • FC Polissya выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Ворскла Полтава выигрывает в 27%.
  • Победителем прошлой встречи была команда FC Polissya.
  • В их последнюю встречу команда FC Polissya победила в 3 гол(а).
  • Когда FC Polissya лидирует 1-0 дома, они побеждают в FC Polissya% своих матчей.
  • Когда Ворскла Полтава лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ворскла Полтава% своих матчей.
  • Когда FC Polissya проигрывает 0-1 дома, они побеждают в FC Polissya% своих матчей.
  • Когда Ворскла Полтава проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ворскла Полтава% своих матчей.
  • Ворскла Полтава's performance of the last 5 matches is better than FC Polissya's.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Обе команды не забили в своем последнем матче.
  • FC Polissya забивает 1.26 гола, играя дома, а Ворскла Полтава забивает 1.48 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Ворскла
Полесье могло спасти все, но в итоге все потеряло. Будковского жаль, но игрок такого уровня должен решать подобные моменты. А Исенко - мастер. Здесь без вопросов. Шахтер ждет. Но пока что - в финале.
Все! Матч завершен! 0:1! Ворскла едет в Ровно.
90+4'
Исенко предупредили за затягивание времени.
90+3'
Вместо Ковталюка вышел Фелипе.
90+3'
Петряк в касание завершил мимо ближней стойки прострел с левого фланга штрафной от лицевой от Крушинского.
90+1'
Будковский в центре штрафной завершал подачу с правого фланга от Михайличенко, но Исенко забрал в руки.
90'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
88'
На замену Мякушко вышел Корниенко.
86'
Мяч у Полесья, но остроты нет.
83'
За атаками от Ворсклы наблюдаем в эти минуты.
81'
Незабитый пенальти
Исенко вытащил пенальти от Будковского в левый угол!.
80'
Пенальти! За футболку потянул Будковского на дальней штанге Хрипчук во время подачи штрафного с правого фланга.
80'
Снова в игре.
80'
Игра возобновится в 20:20.
80'
20:04. Отбой тревоги.
80'
19:35.Воздушная тревога!
79'
Вместо Кушниренко будет играть Ндукве.
78'
В явном офсайде на ближней стойке Степанюк головой подправил удар Павлюка в завершение подачи углового с правого фланга в центр штрафной.
76'
Полтавчане постепенно отвели игру от собственных ворот.
73'
Сиссоко грубо сыграл против Петряка на опережение на правом фланге обороны.
71'
Глущенко будет доигрывать вместо Кане.
70'
Павлюк будет играть вместо Челядина.
66'
Луифер сфолил против Исенко во время подачи штрафного с правого фланга на дальнюю штангу.
65'
Фол от Челядина против Михайличенко на левом фланге обороны.
64'
Назаренко завершил смещение с правого фланга дальним ударом в Сиссоко.
62'
На замену Кравца вышел Михайличенко.
61'
Вместо Козака появился Петряк.
59'
Пердута вовремя не нажал на тормоза в споре с арбитром.
57'
Не подобрал ногу для завершающего удара на ближней Степанюк во время прострела с левого фланга штрафной от Крупского.
55'
Бацула подставился под попытку Будковского завершить прострел с левого фланга в центре штрафной в одно касание.
52'
Постоянно какое-то движение идет, но не в направлении ворот.
50'
Угловой с правого фланга от Козака закрутился в руки Исенко во вратарской.
49'
Хрипчук в подкате блокировал прострел Назаренко с левого фланга штрафной, но мяч все равно вышел от нападающего.
47'
Полтавчане пытаются и дальше давить на соперников.
46'
Вместо Танковского вышел Назаренко.
46'
Вместо Фортюне выпустили Луифера.
Начался второй тайм!
Ворскла выиграла первую половину первого тайма по игре, Полесье - вторую. Но полтавчане забили прямо в раздевалку, и теперь будет интересно. Получается, что полещуки снова провели неудачный первый тайм, но не по моментам.
Идем на перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
ГОЛ! Подачей с левого фланга Бацула в центре штрафной нашел Степанюка, который сбросил грудью поблизости на Мякушко, а тот расстрелял ворота.
41'
На голову Хрипчуку на ближней стойке опустилась подача с правого фланга от Танковского.
39'
Просто грузит мяч через воздух в штрафную Полесья и пытается продавить.
36'
Штанга! Исенко провалил выход на подачу углового с правого фланга, после чего Будковский должен был замыкать головой, но попал в дальнюю штангу.
35'
Будковский продолжал подачу штрафного с правого фланга на дальнюю для Шабанова, но тот просто поднял мяч в воздух.
33'
Отмашка против Кравца на левом фланге обороны от Бацулы.
30'
Степанюк быстро в касание сыграл перед чужой штрафной на Челядина, но тот начал возить, после чего пробил над воротами.
27'
Кравец в подкате въехал в ноги Кане в полукруге перед чужой штрафной.
24'
В центр ворот в руки Бойко полетел дальний выстрел с левого фланга от Степанюка.
23'
Бойко перехватил мяч из-под ног Ковталюка, на которого забросили к левому флангу штрафной.
20'
Сиссоко с правого фланга прострелил во вратарскую, но Ковталюк на завершение не успевал.
18'
Карточка полетела на скамейку Ворсклы к кому-то из тренеров за эмоции.
16'
Офсайд у Ковталюка во время передачи с левого фланга в зону перед центральным кругом.
13'
Не обостряет Ворскла передачами в штрафную, поэтому контроль происходит без последствий.
10'
Козак с левого фланга выполнил высокую подачу в центр штрафной, которую перехватил Исенко.
8'
Не раскрывается игра из-за большого количества борьбы.
6'
Рывок под передачу Шабанова через левый фланг от Смолякова завершился ударом мимо ближней стойки.
5'
Перехвачена подача с левого фланга от Мякушко на Ковталюка.
4'
Отмашка от Ковталюка против Шабанова на правом фланге атаки.
3'
Полтавчане держат мяч на своей половине под давлением.
1'
Да, уровень напряжения легко ощущается сегодня.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
До этого Ворскла выбила Металлист 1925 (3:0) и Оболонь (3:0).
До этого Полесье выбило Агробизнес (2:0) и Днепр-1 и Александрию в сериях пенальти.
Запасные: Домолега, Павлюк, Галас, Нестеренко, Толи, Глущенко, Фелипе, Корниенко, Лукас.
Ворскла: Исенко - Крупский, Пердута, Хрипчук, Бацула - Сиссоко, Челядин - Кане, Степанюк, Мякушко - Ковталюк.
Запасные: Кудрик, Таллес Коста, Мустафаев, Петряк, Луифер, Ндукве, Назаренко, Кравченко, Михайличенко.
Полесье: Бойко - Смоляков, Чоботенко, Шабанов, Кравец - Кушниренко, Крушинский - Козак, Танковский, Фортюне - Будковский.
Стали известны стартовые составы:
Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка полуфинального поединка Кубка Украины. На поле стадиона Центральный (Житомир, Украина) сыграют житомирское Полесье и полтавская Ворскла.