Боруссия - Барселона онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 17 сентября 2019, 22:00 - Сигнал Идуна Парк . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Овидиу Хатеган (Румыния)
Дортмунд
0 - 0
Барселона
15' Томас Делейни 40' Хорди Альба Вышел: Серхи Роберто
47' Торган Азар 50' Херард Пике 55' Нелсон Семеду 57' Марко Ройс 59' Fati A. Вышел: Лионель Месси 60' Серхио Бускетс Вышел: Иван Ракитич 70' Иван Ракитич 73' Торган Азар Вышел: Юлиан Брандт 87' Пако Алькасер Вышел: Якоб Ларсен
  • There have been over 2.5 goals scored in Barcelona's last 3 games (UEFA Champions League).
Вышел: Якоб Ларсен
87'
Торган Азар
Вышел: Юлиан Брандт
73'
70'
Иван Ракитич
60'
Серхио Бускетс
Вышел: Иван Ракитич
59'
Fati A.
Вышел: Лионель Месси
Марко Ройс
57'
55'
Нелсон Семеду
50'
Херард Пике
Торган Азар
47'
40'
Хорди Альба
Вышел: Серхи Роберто
Томас Делейни
15'
    Нето
90+4'
Матч окончен! "Боруссия" и "Барселона" не выявили победителя. 0:0! Спасибо за внимание! Для Вас работал Сергей Павленко. Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Месси! Лео нанес удар с угла вратарской! Дилейни заблокировал этот выстрел!
90'
3 мин. добавлено.
87'
Замена у "Боруссии". Бруун Ларсен сменил Алькасера.
85'
Хакими завалил Семеду на газон. Свободный удар для "Барселоны".
83'
"Барселона" контролирует мяч ан чужой половине поля. "Боруссия" обороняется всем составом.
80'
Роберто скинул под удар партнеру! Опасно! Хуммельс подчищает! "Боруссия" отбилась
78'
Ройс! Тер Штеген! Кипер "Барселоны" спасает ворота после удара Ройса в упор!
77'
УДАРИЩЕ! Пушечный удар Брандта! Мяч попадает в перекладину!
75'
РОЙС! Марко не смог забить из убойнейшей позиции! Мяч летит на трибуны.
73'
Замена у "Боруссии". Брандт сменил Азара.
71'
Алькасер принял прострел с правого фланга и здорово пробил с угла вратарской! Мимо цели сфера летит!
70'
Ракитич получил желтую за игру рукой.
68'
Статистика ударов в створ - 2:1 в пользу "Боруссии".
66'
Ройс пробил головой после длинного перевода Хуммельса. Мяч летит над перекладиной.
64'
Ройс пробил из-под Семеду! Мяч летит мимо ближней стойки.
62'
Владение мячом - 57%/43% в пользу "Барселоны".
60'
Замена у "Барселоны". Ракитич сменил Бускетса.
59'
Замена у "Барселоны". Месси сменил Фати.
57'
Незабитый пенальти
РОЙС НЕ ЗАБИВАЕТ! Марко пробил в правый угол, но тер Штеген отбил выстрел Ройса. Сэйв!
55'
Семеду сфолил против Санчо в своей штрафной. Арбитр указал на "точку". Это пенальти! Семеду получил желтую за свой фол.
54'
Хуммельс пробил головой после подачи партнера со штрафного. Мяч мимо ворот летит.
51'
Алькасер нанес прямой удар со штрафного. Мяч попал в стенку.
50'
Пике получил желтую за грубую игру. Штрафной для "шмелей".
48'
Суарес проскочил Аканжи на левом фланге и пробил в упор с острого угла! Мяч попал в руку Бюрки и ушел за лицевую. Угловой.
47'
Азар получил желтую за фол против Роберто.
46'
45+4'
45'
44'
Хакими сфолил против Фати. Штрафной для "Барселоны".
40'
Замена у "Барселоны". Роберто сменил Альбу.
39'
Пике оставил свою зону! Алькасер воспользовался этим и скинул на Санчо. Удар! Мяч летит на трибуны!
36'
Алькасер получает помощь медиков. Пауза в игре.
35'
Бюрки кулаками выбил мяч из своей штрафной после подачи Артура со стандарта. Добивание Фати! Мяч попал в игрока "шмелей" и ушел за лицевую. Угловой.
32'
Статистика ударов в створ - 1:0 в пользу "Боруссии".
30'
Хакими ворвался в штрафную соперника с правого фланга. Ашраф пробил в ближний угол! Сфера летит мимо стойки.
28'
Хуммельс хитро пробил головой после скидки Ройса со штрафного. Мяч летит над перекладиной.
26'
Санчо заработал штрафной на левом фланге атаки.
25'
Ройс получил мяч на левом фланге штрафной и пробил в ближний угол! Тер Штеген! внимателен в эпизоде!
23'
Идет борьба в районе центрального круга. "Боруссия" владеет мячом.
21'
Атака "Боруссии"! Хакими обыгрался с Азаром на левом фланге, но далее обострить не смог. Защитник гостей перехватил передачу Ашрафа.
19'
Алькасер забрался в положение вне игры.
17'
Гризманн навесил с левого фланга на Суареса. Хуммельс выиграл воздух и перехватил подачу Антуана.
16'
Ройс разогнал атаку через центр, но ошибся при передаче. Мяч ушел в ноги сопернику.
15'
Дилейни получил желтую за фол против Бускетса.
14'
Владение мячом - 56%/44% в пользу "Барселоны".
12'
Гризманн! Антуан пробил со средней позиции! Хуммельс бросился под удар француза. Мяч ушел за лицевую. Угловой.
10'
"Барселона" завладела мячом. Хозяева отошли к своим воротам.
8'
"Боруссия" атакует, но до ударов дело не доходит. "Барселона" умело обороняется.
5'
Санчо упал в чужой штрафной. Арбитр не усмотрел в эпизоде нарушения правил. Пенальти не будет.
4'
"Боруссия" держит мяч под контролем. "Барселона" активно прессингует соперника. Моментов не наблюдается.
2'
Де Йонг на грани фола остановил Азара. Мяч перехвачен. "Барселона" пошла в контратаку.
1'
Главный арбитр встречи - Овидиу Хатеган.
"Боруссия Д.", стартовый состав: Бюрки — Хакими, Аканжи, Хуммельс, Геррейро — Витсель, Дилейни — Санчо, Ройс, Азар — Алькасер. Запасные: Хупе, Загаду, Дауд, Гетце, Брандт, Вайгль, Бруун Ларсен.
"Барселона", стартовый состав: тер Штеген — Семеду, Пике, Лангле, Альба — Артур, Бускетс, де Йонг — Гризманн, Суарес, Фати. Запасные: Нето, Ракитич, Тодибо, Месси, Роберто, Видаль, Перес.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов: "Боруссия Д." - "Барселона". Начало поединка - 22:00.