Заря - Маккаби онлайн трансляция матча

Лига конференций - 09 ноября 2023, 22:00 - Славутич-Арена . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Битон, Джон
Луганск
1 - 3
Тель-Авив
7' Деррик Лукассен 26' Дор Перетц 43' Дор Перетц
46' Гуэрреро, Эдуардо Вышел: Gorbach, Igor 49' Снурницин, Игорь 56' Деррик Лукассен 65' Битон, Дан Вышел: Нир Биттон 66' Мицин, Петар Вышел: Voloshyn, Vikentii 66' Денис Антюх Вышел: Alefirenko, Daniil 72' Йорис ван Овереем Вышел: Эяль Голаса 73' Revivo, Roy Вышел: Turgeman, Dor David 74' Alefirenko, Daniil 86' Cohen, Avishay 87' Nahnoinyi, Denys 87' Кырюханцев, Игор Вышел: Вячеслав Чурко 90' Milson Вышел: Shahar, Ido 90' Эран Захави Вышел: Davida, Osher
  • Заря Луганск выигрывает первый тайм в 33% матчей, Маккаби Тель-Авив выигрывает в 53% матчей.
  • Заря Луганск выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Маккаби Тель-Авив выигрывает в 53%.
  • Когда Заря Луганск лидирует 1-0 дома, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда Маккаби Тель-Авив лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Маккаби Тель-Авив% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Когда Маккаби Тель-Авив проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Маккаби Тель-Авив% своих матчей.
  • Маккаби Тель-Авив's performance of the last 5 matches is better than Заря Луганск's.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Заря Луганск забивает 1.45 гола, играя дома, а Маккаби Тель-Авив забивает 2.12 гола, играя на выезде (в среднем).
Чемпионат Израиля 2023/2024
90'
Milson
Вышел: Shahar, Ido
90'
Эран Захави
Вышел: Davida, Osher
Nahnoinyi, Denys
87'
Кырюханцев, Игор
Вышел: Вячеслав Чурко
87'
86'
Cohen, Avishay
ГООЛ! Alefirenko, Daniil
74'
73'
Revivo, Roy
Вышел: Turgeman, Dor David
72'
Йорис ван Овереем
Вышел: Эяль Голаса
Мицин, Петар
Вышел: Voloshyn, Vikentii
66'
Денис Антюх
Вышел: Alefirenko, Daniil
66'
65'
Битон, Дан
Вышел: Нир Биттон
56'
Деррик Лукассен
Снурницин, Игорь
49'
Гуэрреро, Эдуардо
Вышел: Gorbach, Igor
46'
43'
Дор Перетц ГООЛ!
26'
7'
Матч завершился - 1:3!
90+2'
Украинцы атакуют, но довести свои атаки до логического завершения не могут.
Ко второму тайму арбитр компенсировал 5 минут.
87'
Еще две замены у нашей команды. Венделл и Чурко выходят вместо Кирюханцева и Нагнойного.
85'
Футболисты "Зари" сегодня пробили уже 17 раз по воротам соперника, но только однажды смогли забить.
83'
Данченко подавал с правого фланга, но удар Батагова забрал в руки голкипер. Слишком слаб был удар.
80'
Несколько отвели игру от собственных ворот гости, но украинцы пытаются высоко прессинговать.
77'
Продолжают контролировать мяч подопечные Кривенцова. Мускера парирует мощный удар Яцика. Хороший удар.
74'
Все-таки забили! После прострела Кирюханцева расстрелял ворота Алефиренко – 1:3. Замена сработала.
73'
Вместо Ревиво выходит Тулеман, а Голаса выходит вместо Оверема. Две замены у гостей.
71'
Смогут ли украинцы забить хотя бы гол престижа? Футболисты "Зари" наиграли не на один гол, но реализовать свои моменты не смогли.
68'
Сразу после выхода на поле могли отличиться Алефиренко и Волошин. Алефиренко отдал, а Викентий попал в штангу.
67'
Дождались замены в составе "Маккаби". Вместо одного Биттона выходит другой Биттон. Баланс Биттонов на поле сохранен. В "Заре" выходят Алефиренко и Волошин.
65'
Стоит отдать должное гостям, качественно контролирующим мяч и прекрасно использующим всю ширину поля.
62'
После фланговой атаки пробивал Перец, но в этот раз Батагов сыграл внимательно и заблокировал удар нападающего.
60'
Очень неприятно, но этот гол был отменен из-за офсайда. Просто нет слов...
59'
Арбитр пошел смотреть этот эпизод с помощью VAR.
57'
Наконец-то достигли своего! После прострела с фланга Горбач пропустил мяч, а Мичин расстрелял ворота – 1:3.
57'
А вот теперь уже предупреждение для гостей. Лукассен грубо сыграл против Нагнойного.
54'
Захави пробивал из-за пределов штрафной, но к счастью в створ ворот он не смог попасть.
52'
Антюх на скорости ворвался в штрафную, но не смог отдать. Кажется, что Денис просто не принял решение, что ему делать.
50'
Первое предупреждение в нашем матче за фол на своей половине поля получает Снурницын.
49'
После перерыва пробуют высоко прессинговать футболисты украинской команды, но простые ошибки не позволяют комбинировать.
46'
Замена в составе украинской команды. Вместо Герреро на поле вышел Горбач.
Второй тайм начался!
Провальный тайм для нашей команды. Гости реализовали все, что создали, а украинцы свои голы не забили. Стоит отметить голкипера "Маккаби", сыгравшего уверенно. Хорошо используют ширину поля гости. У "Зари" семь ударов в створ - ни одного гола, а у гостей из четырех ударов три гола.
Ужасный первый тайм завершился – 0:3!
43'
Это просто кошмар. После подачи с фланга Перец головой второй раз в матче переправил мяч в сетку – 0:3. Защитники снова заснули.
42'
Удар Антюха из-за пределов штрафной парирует Мускера. Удары есть, но забить никак не можем. Гол все же назревает.
41'
Начали наконец-то играть первым номером футболисты украинской команды. Удар Герреро из пределов штрафной парировал голкипер.
38'
Захави пробивал из-за пределов штрафной, но мяч срезался с ноги и пролетел мимо дальнего угла.
36'
После розыгрыша стандарта пробивал Нагнойный, но его удар заблокировал защитник. Начинают давить украинцы.
35'
А вот момент для нашей команды. Мичин пробивает из-за пределов штрафной и его удар парирует голкипер. Хорошая быстрая атака.
34'
Даже после двух пропущенных мячей подопечные Кривенцова не могут взять под свой контроль игру. Всего 28% владеем мячом.
32'
Отлично используют ширину поля футболисты "Маккаби". Гости ведут игру, а украинская команда себя не может.
30'
Продолжают контролировать мяч гости. Турбаевский в прыжке парирует удар Битона.
27'
А вот это уж очень плохо. После подачи с фланга Перец головой переправил мяч в сетку. Провалились наши защитники.
26'
Начали перехватывать инициативу подопечные Кривенцова, но все же немало у наших пока ошибок в центре поля.
23'
Начали смелее играть украинцы. Из пределов штрафной пробивал Нагнойный, но его удар парировал голкипер.
22'
До главного бомбардира "Зари" Герреро мяч пока редко доходит. Нападающий решился на удар из-за пределов штрафной, но выше ворот.
20'
Процент владения мячом – 63% на 37% в пользу гостей. По одному удару в створ ворот пока.
17'
Пока у нашей команды не получается контроль мяча в центре поля. У соперника с этим гораздо лучше.
14'
Мичин решился на удар из-за пределов штрафной и прямо в руки голкиперу. Первый для украинцев удар в створ ворот.
13'
Стоит отметить прессинг гостей, сразу после потери мяча пытающихся его вернуть. Переход по защите в атаку украинцам не удается.
10'
Мяч у нашей команды пока вообще не держится. Ошибки в переходных фазах мешают "Заре" комбинировать.
7'
К сожалению, украинцы пропускают после стандарта. После розыгрыша углового пяткой отправил мяч в сетку Лукассен – 0:1.
5'
Украинцы отдали инициативу соперникам и пытаются, прежде всего, надежно сыграть в защите. Пока без ударов по воротам.
3'
В дебюте противостояния пытаются больше играть по первым номером гости. Украинцы пока высоко не прессингуют.
Игра началась!
"Маккаби" (стартовый состав): Москера - Коэн, Лукассен, Саборит, Ревиво, Перец, Оверем, Каниховский, Битон, Захави, Милсон
"Заря" (запасные): Сапутин, Боль, Дришлюк, Жан Клод, Чурко, Мышнев, Венделл, Волошин, Алефиренко, Горбач, Бугай
"Заря" (стартовый состав): Турбаевский - Батагов, Джордан, Снурницын, Данченко, Яцик, Мичин, Нагнойный, Антюх, Кирюханцев, Герреро
Луганская "Заря" в турнирной таблице группы В Лиги конференций занимает второе место. У нее 4 очка после двух проведенных поединков. У "Маккаби" - три очка. На данный момент у "Маккаби" Тель-Авив есть более чем месячная пауза в официальных матчах. В последний раз команда играла 5 октября.
Сегодня в Люблине на поле стадиона "Арена Люблин" состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором сойдутся луганская "Заря" и "Маккаби" из Тель-Авива. Начало встречи – в 22:00.