Тулуза - Бенфика онлайн трансляция матча

Лига Европы - 22 февраля 2024, 19:45 - Стадьом-де-Тулуз . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Маурицио Мариани
Тулуза
0 - 0
Лиссабон
15' Donnum, Aron Leonard 23' Диарра, Мусса Вышел: Keben Biakolo, Kevin 30' Миккел Деслер Вышел: Waren Hakon Christofer Kamanzi
46' Morato Вышел: Fernandez Carreras, Alvaro 46' Tengstedt, Casper Вышел: Arthur Daniel Irawan 68' Давид Нерес Вышел: Фредрик Аурснес 74' Suazo, Gabriel 80' Suazo, Gabriel Вышел: Babicka, Shavy Warren 80' Гбохо, Янн Вышел: Magri, Frank 83' Waren Hakon Christofer Kamanzi 84' Bah, Alexander 85' Анхель Ди Мария Вышел: Кекчю, Оркун
  • Тулуза имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • Тулуза сыграл 6 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Бенфика не проигрывает в последних 6 играх.
  • Бенфика не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.
  • Результат первой игры Бенфика - Тулуза 2-1.
  • Бенфика забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Тулуза выигрывает первый тайм в 25% матчей, Бенфика выигрывает в 50% матчей.
  • Тулуза выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Бенфика выигрывает в 50%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бенфика.
  • В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 1 гол(а).
  • Когда Тулуза лидирует 1-0 дома, они побеждают в Тулуза% своих матчей.
  • Когда Бенфика лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Когда Тулуза проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Тулуза% своих матчей.
  • Когда Бенфика проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бенфика% своих матчей.
  • Бенфика's performance of the last 5 matches is better than Тулуза's.
  • Тулуза забивает 1.17 гола, играя дома, а Бенфика забивает 2.11 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Тулуза пропускает в каждом из последних 6 матчах.
Чемпионат Португалии 2023/2024
85'
Анхель Ди Мария
Вышел: Кекчю, Оркун
84'
Bah, Alexander
Waren Hakon Christofer Kamanzi
83'
Suazo, Gabriel
Вышел: Babicka, Shavy Warren
80'
Гбохо, Янн
Вышел: Magri, Frank
80'
74'
68'
Давид Нерес
Вышел: Фредрик Аурснес
46'
Morato
Вышел: Fernandez Carreras, Alvaro
46'
Tengstedt, Casper
Вышел: Arthur Daniel Irawan
Миккел Деслер
Вышел: Waren Hakon Christofer Kamanzi
30'
Диарра, Мусса
Вышел: Keben Biakolo, Kevin
23'
Donnum, Aron Leonard
15'
В эфире
Бенфика благодаря отскоку на выезде продолжает свой путь в Лиге Европы, а симпатичную Тулузу мы больше в турнире не увидим. Анатолий Трубин сегодня лучший по оценкам. Украинец совершил 6 сейвов, предотвратив 1,01 гол согласно продвинутой статистике.
90+5'
Матч завершился.
90+2'
Турбин выполнил свой первый выдающийся сейв за сегодня! Сьерро наконец направил мяч в угол, но Анатолий все равно потащил удар.
90+1'
Добавлено 4 минуты.
87'
Бабика плотно приложился к мячу, несмотря на дальнюю дистанцию было весьма опасно.
85'
Кокджу вышел на поле вместо Ди Марии.
84'
Аурснес подкараулил неудачный вынос Реста и сразу пробил по пустым воротам из центра. Было очень близко, но все же мяч разминулся со штангой.
83'
Каманзи и Ба обменялись желтыми карточками в пределах одной минуты. Напряжение сумасшедшее на Мунисипале.
80'
Бабика и Магри вступили в игру. Суасо и Гбоо отправились отдыхать.
74'
Суасо получил предупреждение.
68'
Нерес уступил место на поле Аурснесу. Нужно защищаться Бенфике.
68'
Снова Николайсен мажет из убойной позиции! Все шансы были переправить мяч в ворота с нескольких метров после подачи с углового, но этого опять не удалось сделать.
65'
Штанга! Даллинга завис в воздухе, чтобы нанести удар головой после подачи с фланга и здорово направлял в дальний угол. Трубин, похоже, своей аурой отвел этот мяч. Другого объяснения такому везению нет.
61'
Высоченный Николайсен ворвался на дальнюю штангу во время углового и нанес акцентированный удар головой. Мяч пролетел над перекладиной.
54'
Деллум накрутил нескольких соперников на фланге, убрал под себя и выполнил навес точно на голову Спирингсу, который подключился к атаке. Карлес Мартинес уже был готов праздновать гол, но схватился за голову после того, как мяч пролетел мимо штанги.
50'
Рафа Силва и Ди Мария вдвоем вываливались на одного защитника и первый решил подарить мяч сопернику вместо передачи под удар партнеру.
47'
Сьерро в очередной раз оказался на ударной позиции, но не смог переиграть Трубина. Не может пробить в угол капитан Тулузы, все летит по центру.
46'
Фернандес и Кабрал заменили в перерыве Морату и Тенгстедта.
46'
Второй тайм начался.
Тулуза очень старается, но пока этого недостаточно, чтобы спастись от вылета. Нужно быть хладнокровнее перед воротами соперника и надежнее возле своих, иначе Бенфика рано или поздно накажет.
45+4'
45+1'
Антониу Силва подключился к атаке и, обстукавшись с партнером вышел один на один. В их дуэли с Рестом победителем вышел вратарь, ведь он выполнял свою работу. Центральному защитнику не хватило навыков завершения.
45+1'
Додано 3 хвилини.
45'
Уже не первый раз Тулуза очень опасно выполняет угловой, но футболистам в штрафной постоянно чего-то не хватает, чтобы нанести удар.
33'
Ди Мария упустил супермомент! Похоже, аргентинец не ожидал, что все защитники пропустят мяч за спину, потому и не смог занести его в открытый угол.
30'
Еще одна вынужденная замена в составе Тулузы. Вместо Деслера вышел Каманзи.
27'
В следствие ошибки Ди Марии в своей штрафной Даллинга с близкого расстояния пробивал по воротам Трубина. Создать проблемы украинскому киперу не удалось.
24'
Наконец-то первая удачная атака Бенфики. Рафа Силва благодаря Нересу оказался с мячом на ударной позиции, но не докрутил мяч в девятку.
23'
Кебен заменил травмированного Диарра.
19'
Деннум протащил мяч вдоль лицевой и выполнил классный мягкий заброс на Суазо. К сожалению для хозяев, атака была остановлена из-за офсайда.
15'
Деннум чисто сыграл в отборе, но вместо опасной контратаки судья выписал игроку Тулузы желтую.
13'
10'
Преимущество Тулузы понемногу вырисовывается. Именно французы активнее действуют в атаке, регулярно доходят до чужой штрафной. В принципе, это не должно удивлять, учитывая счет первого матча.
7'
Сьерро дальним ударом проверил Трубина на бдительность. Голкипер Бенфики спокойно зафиксировал мяч в руках.
5'
Равная игра на первых минутах. Обе команды пытаются играть вертикально, не задерживаясь на своей половине поля. Пока без моментов.
1'
Матч начался.
Арбитр — Маурицио Мариани (Италия).
Запасные: Лякомб (в), Бабика, Домингес, Каманзи, Кассерес, Кебен, Магри, Сезар, Сиссоко, Скютта, Шмидт.
Стартовый состав Тулузы: Рест — Диарра, Николайсен, Коста, Деслер — Сьерро (к), Спирингс — Суасо, Гбоо, Деннум — Даллинга. Главный тренер — Карлес Мартинес.
Запасные: Гомеш (в), Соареш (в), Маркос Леонардо, Араужу, Аурснес, Гувея, Кабрал, Кокджу, Рольгайсер, Фернандес, Флорентину.
Стартовый состав Бенфики: Трубин — Морату, Отаменди (к), Антониу Силва, Ба — Жоау Мариу, Невеш, Рафа Силва — Нерес, Тенгстедт, Ди Мария. Главный тренер — Рогер Шмидт.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы между Тулузой и Бенфикой.