Заглембе - Корона онлайн трансляция матча

Чемпионат Польши - 03 марта 2024, 16:00 - Stadion Zaglebia
Главный судья: Даниел Стефански
Любин
1 - 0
Кельце
17' Kurminowski, Dawid 40' Blanik Dawid 40' Trejo, Danny
49' Trejo, Danny Вышел: Strzebonski, Milosz 60' Годинью, Маркуш 62' Nono Вышел: Далмау Вакер, Адриан 62' Blanik Dawid 67' Fornalczyk, Mariusz Вышел: Podgorski, Jacek 67' Брицег 74' Копачс, Бартош 74' Копачс, Бартош 77' Булеца, Сергей Вышел: Хуан Муньос Муньос 78' Марко Полетанович Вышел: Маковски, Томаш 84' Strzebonski, Milosz 85' Вдовьяк, Матеуш 89' Копачс, Бартош 90' Nalepa, Michal 90' Kurminowski, Dawid Вышел: Матеуж Грзыбек
  • Наиболее популярный счет между Заглембе Любин и Корона Кельце 2-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 19 встреч когда команда Заглембе Любин играла дома, команда Заглембе Любин выиграла 9 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды Корона Кельце. Разница голов 30-15 в пользу команды Заглембе Любин.
  • Во время последних 39 встреч, команда Заглембе Любин выиграла 17 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Корона Кельце выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 57-35 в пользу команды Заглембе Любин
  • Последняя гостевая победа Корона Кельце над Заглембе Любин была в 2018
  • Игры прошлого года: 1-1 (Заглембе Любин дома) и 2-2 (Корона Кельце дома).
  • Вы знали, что Заглембе Любин забил 28% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Корона Кельце забил 32% голов между минутами 76-90?
  • Заглембе Любин без побед в последних 4 играх.
  • Заглембе Любин сыграл 7 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Корона Кельце не выиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.
  • В домашних матчах Заглембе Любин не проигрывает Корона Кельце в последних 3 встречах.
  • Заглембе Любин не забивает в 1 из их 11 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Корона Кельце не забивает в 5 из их 11 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Выездная статистика Корона Кельце в сезоне 1-5-5
  • Заглембе Любин выигрывает первый тайм в 32% матчей, Корона Кельце выигрывает в 22% матчей.
  • Заглембе Любин выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Корона Кельце выигрывает в 22%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Корона Кельце.
  • В их последнюю встречу команда Корона Кельце победила в 2 гол(а).
  • Когда Заглембе Любин лидирует 1-0 дома, они побеждают в Заглембе Любин% своих матчей.
  • Когда Корона Кельце лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Корона Кельце% своих матчей.
  • Когда Заглембе Любин проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Заглембе Любин% своих матчей.
  • Когда Корона Кельце проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Корона Кельце% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Корона Кельце в "Экстракласа" лучше, чем у команды Заглембе Любин.
  • Заглембе Любин's performance of the last 5 matches is better than Корона Кельце's.
  • Из последних 5 встреч команда Заглембе Любин выиграла 1, команда Корона Кельце выиграла 1, 3 ничьи.
  • Команда Корона Кельце проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Заглембе Любин.
  • Команда Заглембе Любин выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Экстракласа" против команды Корона Кельце.
  • Заглембе Любин забивает 1.2 гола за матч против команды Корона Кельце, а Корона Кельце забивает 1.4 гола против команды Заглембе Любин (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Заглембе Любин и Корона Кельце - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Заглембе Любин и Корона Кельце - 2.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Экстракласа".
  • Заглембе Любин забивает 1.15 гола, играя дома, а Корона Кельце забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Заглембе Любин забил 4% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.
  • Корона Кельце проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Корона Кельце пропускает в каждом из последних 5 матчах.