Миннесота Юнайтед - Лос-Анджелес онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 17 марта 2024, 02:30 - Альянц Филд
Главный судья: Johnson, Jonathan
Сент-Пол, Миннесота
2 - 0
Лос-Анджелес
16' Робин Лод 22' Мурильо Ларгача, Хесус Давид 32' Кларк, Каден
60' Робин Лод Вышел: Рейносо, Эмануэль 61' Кларк, Каден Вышел: Фрагапане, Франко Родриго 68' Санчес, Илие 68' Мурильо Ларгача, Хесус Давид Вышел: Эдди Сегура 69' Холлингшед, Раян Вышел: Паленсия Сержи 70' Sangbin, Jeong 70' Теему Пукки Вышел: Hlongwane, Bongokuhle 82' Кристиан Оливера Вышел: Ordaz, Nathan 86' Олувасейи, Тани 88' Hlongwane, Bongokuhle 90' Уил Трапп Вышел: Arriaga, Fabian 90' Атуеста, Эдуард
  • Наиболее популярный результат в играх между Миннесота Юнайтед ФК иЛос-Анджелес ФК, когда Миннесота Юнайтед ФК играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Миннесота Юнайтед ФК и Лос-Анджелес ФК 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Миннесота Юнайтед ФК играла дома, команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 1 раз, 4 сыграла в ничью и 0 победы команды Лос-Анджелес ФК. Разница голов 9-5 в пользу команды Миннесота Юнайтед ФК.
  • Во время последних 10 встреч, команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Лос-Анджелес ФК выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-14 в пользу команды Лос-Анджелес ФК
  • Последняя домашняя победа Миннесота Юнайтед ФК над Лос-Анджелес ФК была в 2018
  • Игры прошлого года: 1-1 (Миннесота Юнайтед ФК дома) и 5-1 (Лос-Анджелес ФК дома).
  • В домашних матчах Миннесота Юнайтед ФК не проигрывает Лос-Анджелес ФК в последних 5 встречах.
  • Миннесота Юнайтед ФК выигрывает первый тайм в 27% матчей, Лос-Анджелес ФК выигрывает в 33% матчей.
  • Миннесота Юнайтед ФК выигрывает первую половину матча в 27% случаев, Лос-Анджелес ФК выигрывает в 33%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Лос-Анджелес ФК.
  • В их последнюю встречу команда Лос-Анджелес ФК победила в 4 гол(а).
  • Когда Миннесота Юнайтед ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Миннесота Юнайтед ФК% своих матчей.
  • Когда Лос-Анджелес ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лос-Анджелес ФК% своих матчей.
  • Когда Миннесота Юнайтед ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Миннесота Юнайтед ФК% своих матчей.
  • Когда Лос-Анджелес ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лос-Анджелес ФК% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Лос-Анджелес ФК в "МЛС" лучше, чем у команды Миннесота Юнайтед ФК.
  • Лос-Анджелес ФК's performance of the last 5 matches is better than Миннесота Юнайтед ФК's.
  • Команда Лос-Анджелес ФК проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Миннесота Юнайтед ФК (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 0, команда Лос-Анджелес ФК выиграла 2, 3 ничьи.
  • Команда Лос-Анджелес ФК проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Миннесота Юнайтед ФК.
  • Команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Лос-Анджелес ФК.
  • Миннесота Юнайтед ФК забивает 0.8 гола за матч против команды Лос-Анджелес ФК, а Лос-Анджелес ФК забивает 2 гола против команды Миннесота Юнайтед ФК (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Миннесота Юнайтед ФК и Лос-Анджелес ФК - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Миннесота Юнайтед ФК и Лос-Анджелес ФК - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "МЛС".
  • Миннесота Юнайтед ФК забивает 1.54 гола, играя дома, а Лос-Анджелес ФК забивает 1.08 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Миннесота Юнайтед ФК не проигрывает в последних 4 играх.