1'
"Ингулец": 12 Паламарчук Алексей, 91 Мельничук Максим, 2 Малиш Станислав-Нури, 23 Шершень Михаил, 7 Козиренко Юрий, 42 Гаджук Илья, 8 Пятов Александр, 88 Панасенко Сергей, 10 Козак Александр, 11 Богунов Ярослав, 9 Квасов Ярослав Запасные: 1 Восконян Валерий, 4 Романченко Анатолий, 15 Боровский Андрей, 18 Сад Валерий, 19 Лисняк Радион, 20 Кольцов Виталий, 22 Билоцерковец Владимир, 21 Ченбай Сергей, 26 Сидоренко Владислав, 30 Тавареш Виейра Альваро Луиш, 59 Могилный Богдан, 97 Резепов Денис
"Кудровка-Нива": 32 Климов Георгий, 20 Мисюра Евген, 17 Сердюк Мирослав, 99 Гагун Роман, 76 Ткаченко Денис, 8 Чепурненко Евгений, 88 Гулько Илья, 78 Рогозинский Валерий, 9 Нехтий Владислав, 7 Коркишко Дмитрий, 27 Тименко Владимир Запасные: 95 Закорский Владислав, 4 Николишин Александр, 39 Мачелюк Артем, 6 Вечурко Николай, 10 Фальковский Данило, 5 Калинин Александр, 77 Захаревич Ярослав, 35 Тепляков Никита, 91 Кулик Дмитрий

Анонс матча Ингулец - Кудровка-Нива 30.03.2024, Первая лига Украины

Поединок между командой Ингулец (Петрово) и командой Кудровка-Нива (Бузова) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2025.

Дата проведения матча: 30.03.2024
Время начала матча: 14:05

История противостояний между клубами Ингулец (Петрово) и командой Кудровка-Нива (Бузова):

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Ингулец и Кудровка-Нива в предыдущем футбольном матче 30.03.2024 закончилось с таким счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Ингулец - Кудровка-Нива можно посмотреть 30.03.2024 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Ингулец - Кудровка-Нива, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Ингулец (Петрово)
Год основания Ингулец (Петрово): 2013
Тренер: Сергей Ковалец

Прошедший поединок команды Ингулец был сыгран против Карпаты - 19.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Ингулец.

Название: Кудровка-Нива (Бузова)
Год основания Кудровка-Нива (Бузова): 1980

Прошедший поединок команды Кудровка-Нива был сыгран против Ингулец - 30.03.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2025 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Ингулец - Кудровка-Нива онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.