Предупрежден Свистун Кристиан ("Агробизнес")
30'
Предупрежден Ситало Артем ("Ингулец")
1'
Состав команды "Агробизнес": 1 Попович Андрей (K),4 Бариляк Руслан, 14 Белый Роман, 22 Заяц Сергей, 99 Квасный Николай, 28 Лень Олег, 21 Толочко Роман, 77 Свистун Кристиан, 27 Галенков Денис, 10 Кузьмин Роман, 9 Войтиховский Максим Запасные: 71 Хмеловский Даниил, 50 Минчев Никита, 17 Слива Роман, 6 Тишининов Владислав, 8 Теплый Виталий-Дмитрий, 11 Касимов Дмитрий, 23 Волков Даниил, 37 Лойко Василий, 92 Шостак Дмитрий
Состав команды "Ингулец": 12 Паламарчук Алексей, 91 Мельничук Максим, 2 Малыш Станислав-Нури (K), 23 Шершень Михаил, 7 Козыренко Юрий, 20 Кольцов Виталий, 18 Сад Валерий, 42 Гаджук Илья, 10 Козак Александр, 11 Богунов Ярослав, 17 Ситало Артем Запасные: 1 Восконян Валерий, 8 Пятов Александр, 9 Квасов Ярослав, 15 Боровский Андрей, 21 Ченбай Сергей, 22 Белоцерковец Владимир, 26 Сидоренко Владислав, 30 Тавареш Виейра Альваро Луиш, 59 Могильный Богдан, 88 Панасенко Сергей, 97 Резепов Денис

Анонс матча Агробизнес - Ингулец 06.04.2024, Первая лига Украины

Поединок между командой Агробизнес (Волочиск) и командой Ингулец (Петрово) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2023/2024.

Дата проведения матча: 06.04.2024
Время начала матча: 13:00

История противостояний между Агробизнес (Волочиск) и командой Ингулец (Петрово):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Агробизнес, тогда как команда Ингулец осталась с поражением. Столкновение Агробизнес и Ингулец в предыдущем футбольном матче 06.04.2024 закончилось с такими результатами: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Агробизнес - Ингулец можно посмотреть 06.04.2024 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Агробизнес - Ингулец, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Агробизнес (Волочиск)
Год основания Агробизнес (Волочиск): 2016
Тренер: Александр Чижевский

Предыдущий поединок команды Агробизнес был сыгран против Виктория - 28.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2025 и закончился победой команды Виктория.

Название: Ингулец (Петрово)
Год основания Ингулец (Петрово): 2013
Тренер: Сергей Ковалец

Предыдущий матч команды Ингулец был сыгран против Прикарпатье - 27.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Ингулец.

Следите за результатами матча Агробизнес - Ингулец онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.