23'
Предупрежден Шушко Павел (Мариуполь)
1'
Мариуполь: 23 Караващенко Илья, 3 Терехов Артем, 38 Шушко Павел, 29 Фатеев Дмитрий, 34 Булгаков Егор, 99 Задоя Евгений, 8 Мельниченко Иван, 22 Плакса Родион, 98 Зубков Илья, 88 Савин Антон, 10 Батальский Александр. Запасные: 1 Кравцов Павел, 12 Якубенко Никита, 20 Харжевский Петр, 4 Жовтенко Александр, 33 Малаки Алексей, 7 Быковский Игорь, 5 Зубков Матвей, 21 Мнишенко Ярослав, 18 Петровский Богдан, 39 Пуда Дмитрий.
Агробизнес: 71 Хмеловский Даниил, 22 Заяц Сергей, 28 Лень Олег, 14 Белый Роман, 99 Квасный Николай, 11 Касимов Дмитрий, 8 Теплый Виталий-Дмитрий, 21 Толочко Роман, 27 Галенков Денис, 10 Кузьмин Роман, 9 Войтиховский Максим. Запасные: 50 Минчев Никита, 2 Гаврушко Иван, 5 Мячин Виталий, 17 Слива Роман, 77 Свистун Кристиан, 6 Тишининов Владислав, 23 Волков Даниил, 92 Шостак Дмитрий.

Анонс матча Агробизнес - ФСК Мариуполь 20.04.2024, Первая лига Украины

Матч между командой Агробизнес (Волочиск) и командой ФСК Мариуполь (Мариуполь) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2023/2024.

Дата проведения матча: 20.04.2024
Время начала матча: 14:30

История противостояний между Агробизнес (Волочиск) и командой ФСК Мариуполь (Мариуполь):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Агробизнес и ФСК Мариуполь в предыдущем футбольном матче 20.04.2024 закончилось со следующими результатом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Агробизнес - ФСК Мариуполь можно посмотреть 20.04.2024 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Агробизнес - ФСК Мариуполь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Агробизнес (Волочиск)
Год основания Агробизнес (Волочиск): 2016
Тренер: Александр Чижевский

Прошедший поединок команды Агробизнес был сыгран против Виктория - 28.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2025 и закончился победой команды Виктория.

Название: ФСК Мариуполь (Мариуполь)
Год основания ФСК Мариуполь (Мариуполь): 2007
Тренер: Олег Краснопёров

Предыдущий матч команды ФСК Мариуполь был сыгран против Эпицентр - 28.04.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Эпицентр.

Следите за результатами матча Агробизнес - ФСК Мариуполь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.