Карпаты – Заря. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    "Карпаты" и "Заря" не забивают друг другу! По одному очку получают они за этот поединок! Спасибо всем! Встретимся с Вами уже завтра! Было приятно работать! С Вами был, как всегда, Цапкин Иван!
    Григорий Ярмаш ("Заря") тоже получил "горчичник".
    Нервничают уже гости!
  • А тем временем, друзья! Футболисты донецкой команды просто громят "Таврию". Счёт уже там - 0:4... Неплохо, а идет только 60-я минута поединка!
    Вместо Александра Гладкого- Евгений Бохашвили ("Карпаты")! Это последняя замена в составе хозяев, видимо, наставник идет ва-банк! Хочет он выиграть этот матч!
  • Меньше пяти минут основного времени осталось. Сейчас снова хозяева заработали штрафной. Последовал удар по воротам, но немного выше цели!
    Никола Игнятьевич ("Заря") получил карточку за срыв атаки!
  • Я думаю, если "Заря" сыграет вничью, то это будет очень даже неплохой результат на выезде! Хотя, время есть еще, чтобы побороться за три очка!
  • Все меньше и меньше времени остается у "Карпат", чтобы забрать свои три очка, на которые они, так сказать, заслужили...
    Янник Боли ("Заря") получил "горчичник" за то, что нарушил правила против Игоря Пластуна!
  • Подходит уже наш поединок к концу! Десять минут осталось играть командам основного времени! Не думаю я, что то-то изменится, но, все может быть!
    Гладкий оказался в положении "вне игры".
    Вместо Никиты Каменюки - Янник Боли ("Заря")! Два два у нас по заменам!
  • Снова вся игра перешла в центр поля! Никто, никуда не спешит! Но думаю, совсем скоро будут и опасные моменты!
  • Двадцать минут осталось играть командам в этом матче! Счёт по прежнему на табло не изменился! Но моменты есть! Хозяева выглядят сейчас куда активней, чем гости!
    Вместо Младена Бартуловича (травмировался) - Вадим Страшкевич ("Карпаты")
    Вместо Джаба Липартии - Желько Любенович ("Заря")! 1:1 - по замена у нас в матче!
    СНОВА МОМЕНТ! Младен Бартулович классно пробил со штрафного, однако Постаранский в очередной раз выручил свою команду! Теперь уже пора и "Зари" проводить свои опасные атаки!
    Тони Шуньич ("Заря") держал за футболку соперника! Карточка!
    МОМЕНТ! Теперь уже хозяева отвечают! Стандарт заработали "Карпаты". Последовал навес на Гладкого, который мощно головой пробил в угол, но Виталий перевёл снаряд на угловой удар, который ничем опасным не закончился!
  • Сейчас уже пойдут замены в обеих командах! Ведь пятнадцать минут сыграно! Нужно что то менять, если футболисты не хотят забивать! Посмотрим, что именно изменят наставники и кого!
  • Много мелких фолов сейчас на футбольном поле! Благодаря только таким нарушениям футболисты обеих команд не позволяют друг другу развивать свои атаки!
  • А тем временем в Симферополе закончился первый тайм, футболисты донецкой команды по прежнему выигрывают у "Таврии" с минимальным счётом!
  • Десять минут практически сыграли команды во втором тайме! Немного активней выглядят гости, но вот пока добиться положительного результата не могут!
  • Хороший момент имели футболисты "Зари", чтобы выйти вперед! Но непонятно, почему Данило промазал! Возможно, просто не ожидал, что к нему попадет мяч! Но, думаю, это не последний момент в нашем поединке!
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! ДАНИЛО! Должны были сейчас футболисты "Зари" забивать, но вот Данило с выгоднейшей позиции не попал в створ ворот!
  • А вот в составе луганской команды все без изменений! Никак замен не было! Наставник уверен в силах своей команды!
    Вместо Сергея Зенёва - Денис Васин ("Карпаты")! Именно такую замену сделал наставник "Карпат".
    Второй тайм стартовал! Продолжаем просмотр футбола!
    Перерыв у нас, друзья! На табло горят нули! Но думаю, к концу матча они изменяться! Через пятнадцать минут снова увидимся с Вами!
    Денис Мирошниченко ("Карпаты") получил первый "горчичник" в матче. Проиграл он корпус Хомченовскому и ему ничего не оставалось, как фолить!
  • Кстати, футболисты донецкого "Шахтера" забили гол в ворота "Таврии". На девятой минуте в составе "горняков" отличится новенький - Фред!
  • Болельщики уже потихоньку покидают свои места! Отправляются они в туалет или на перекус, но совсем скоро вернуться и продолжать поддерживать своих любимцев!
  • Не думаю, что главный арбитр добавит больше одной минуты. Остановок практически в нашем матче не было! Это уже во втором тайме будут карточки и замены, а сейчас просто привыкания к газону, атмосфере.
  • Совсем скоро мы уже услышим свисток, который и отправит команды на перерыв! У наставников будет ровно двенадцать минут, чтобы объяснить своим подопечным, как нужно будет играть во втором тайме!
    Голевой момент создали хозяева! Александр Гладкий пробивал уже Постранского практически с двух метров, но Виталий спас свою команду и оставил счёт на табло неизменным!
    Затяжную, позиционную атаку провели футболисты львовской команды, потом последовала передача на Гладкого, но Александр оказался в офсайде.
  • А вот угловой удар на кануне сороковой минуты ничем опасным так и не закончился! Мяч оказался в руках голкипера, который сейчас будет вводить мяч в игру, выбивая его далеко за пределы центральной линии!
    Корнер заработали футболисты "Зари", хотя могли и поражать ворота Пидкивки после того, как он неудачно вышел на перехват!
  • Не пропустите! Стартовал поединок между "Таврией" и "Шахтером". Текстовая трансляция матча по этой ссылке!
  • Чуть больше десяти минут основного времени осталось командам играть в первом тайме! Пока матч идет по сценарию "забивать не собираемся". Ну, дай Бог, что к концу первого или началом второго у нас появится моменты!
  • Если бы у Гладкого была скорость немного выше, то сейчас бы он выскочил на свидание с голкипером, но немного ему не хватило, чтобы перехватить передачу!
  • Мирошниченко сейчас столкнулся с Данило, врачи обеих команд на поле уже. Помогают они футболистам встать на ноги!
  • Пока ничем интересным не могут нас порадовать футболисты! Продолжается борьба в центре! Оба голкипера сейчас на отдыхе! Честно говоря, не нравится мне такая игра! Моментов и голов хочется.
  • В центре поля продолжается у нас игра! Никакая из команд пока не собирается отдавать инициативу!
  • Главный арбитр этого матча - Анатолий Жабченко. Это украинский судья, как Вы уже догадались, который родом из Симферополя! На данный момент он судит все честно и справедливо! Спорных эпизодов не было!
  • Половина тайма уже позади! Неплохой футбол показывают нам обе команды! Скорости тоже хороши, но вот дело до забитых мячей так и не доходит! Посмотрим, может ближе к концу тайма они появятся.
  • А сейчас уже Данило на себя взял инициативу, вошел в штрафную и пробил, но не сильно, да и голкипер все видел - мяч оказался в руках!
  • Вот уже и гости приступили к атакам. Никола Игнятьевич неплохо собрал на себя двоих защитников, на замахе их убрал и пробил по воротам - неточно!
  • Через десять минут уже начнется еще один поединок украинского футбола! Футболисты симферопольской "Таврии" будут принимать донецкий "Шахтер". Напомню Вам, "Таврия" еще не заработала ни единого очка в этом розыгрыше!
  • Очередной стандарт заработали хозяева! Рукой сыграл кто-то из гостей. Младен Бартулович на силу пробил, но вот в ворота не попал.
  • Десять минут игры позади! Команды продолжают привыкать к атмосфере на стадионе! На правах хозяев футболисты "Карпат" стараются играть первым номером, но спортсмены из Луганска им это делать не позволяют!
    Первый стандарт заработали львовские футболисты! Но вот исполнить его удачно они не смогли! Последовала подача в штрафную, где неплохо сыграла защита "Зари".
  • Осторожно играют обе команды. Не подпускают они соперников к своей штрафной! Думаю, такая игра продолжится до забитого гола!
  • А вот в составе львовской команды совсем другая ситуация! Они еще в этом сезоне не выиграли ни единого поединка. В активе подопечных Севидова два очка!
  • Хочется сказать, что футболисты "Зари" на старте сезона демонстрируют просто шикарный футбол! За четыре тура они ни разу еще не проиграли! В их активе восемь очков! Я думаю, наставник команды должен быть доволен игрой команды!
  • Довольно таки неплохо выглядит сейчас "Заря". Постоянно они прессингуют соперника, не позволяют хозяевам играть первым номером!
  • Не забудьте ознакомиться с анонсом на этот поединок!
  • Довольно спокойно начался наш поединок! Пока без обострений в любой из штрафных! Команды привыкают к атмосфере на стадионе!