Сталь (Д) - Черноморец 28.09.2014 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Сталь (Д) – Черноморец. Онлайн трансляция матча: Кубок Украины 2014/2015

• "Сталь" вырывает справедливую победу, хорошо выглядела команда Мазяра, но и одесситам расстраиваться нельзя, впереди еще ответный матч. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
    В перекладину попадает мяч после удара головой Бобко, вот это момент, хороший был шанс у одесситов, чтобы спасти игру, но удача на стороне "Стали"
  • Мироненко пробивал по воротам издали, хотя могли развить атаку более удачно хозяева встречи, три в два выходили они на ворота Паста, но пробил не точно Роман
    Егор Попович ("Сталь" (Д)) получает желтую за задержку времени
    Корнер не опасно разыграли гости
    Игра возобновляется и Владимир Адамюк ("Сталь" (Д)) тут же зарабатывает желтую за срыв атаки соперника
  • Пауза в игре, болельщики запалили фаера, поле в тумане в эти минуты
    Михаил Сиваков ("Черноморец") получает также желтую за грубую игру
  • Пробует отыграться "Черноморец", но опять же при комбинациях вперед важно отдавать точные передачи, чего и близко нет у "моряков"
  • Гол с пенальти
    ГООООЛ! Антон Котляр с точки пробил в правый угол, голкипер прыгнул в левый и счет становиться - 2:1. "Сталь" снова выходит веред.
    Еще и желтую получает Адольф Тейку ("Черноморец")
    Тейку привозит своей команде еще один пенальти, сбивал Адольф Плешакова
    Последняя на сегодня замена, Григорчук выпускает вместо Руслана Фомина атакующего хавбека Виталия Балашова ("Черноморец")
    Еще один момент у Гая, но снова минимально Алексей забежал в положение вне игры
    Замена от Мазура. Вместо Станислава Кулиша выходит Роман Мироненко ("Сталь" (Д))
  • Дальний удар Аржанова выходит сильным, неожиданным, но очень неточным
    Гай и Шиндер оказались в офсайде
  • Каленчук обыграл защитника и в штрафной гостей прострелил к воротам, получилось не сильно и Паст спокойно забрал мяч
  • Шиндер не вовремя стартанул и на пас от Гая Антон не успевал
    Настоящий пожар у ворот Паста, неудачно сыграл на выходе голкипер, Кулиш отдал пас в центр на Адамюка, защитник "Стали" пробивал головой и фактически с линии ворот Сиваков выносит мяч
  • Дальний удар со штрафного у одесситов не выходит точным
  • Тейку только с помощью фола останавливает проход Плешакова
    Алексей Гай ("Черноморец") за грубую игру получает желтую карточку
  • Фомин немного не успел на фланговую передачу справа, достаточно опасно было у ворот Поповича
  • Хороший навес со штрафного от Аржанова, голкипер "Стали" кулаками выбивает мяч
    Антон Кравченко ("Сталь" (Д)) руками остановил Шиндера и получает за это предупреждение
    И вместо Василия Билого выходит Юрий Плешаков ("Сталь" (Д))
    Замена от Мазяра. Вместо Александра Бринько выходит Олег Шутов ("Сталь" (Д))
  • Дальний удар от Гая, мяч попадает в Шиндера
  • Вся игра в эти минуты проходит в центре, упали скорости и моментов почти нет
  • Тейку выбивал мяч головой после высокой подачи от Котляра, на подборе снова были хозяева, и после повторного навеса Паст забрал мяч
  • Навес Кравченко по флангу оказывается неточным
  • Также как и в первом тайме начали вторую половину встречи хозяева, уже успели провести первую хорошую атаку днепродзержинцы, но пробить по воротам не позволили защитники "Черноморца"
    Игра продолжается
    Перерыв. Все же в хорошем настроении уходят на перерыв гости, несмотря на то, что "Сталь" в первом тайме выглядела предпочтительнее
    ГОООООЛ! Алексей Гай первый на добивании после удара Фомина, перед собой отбил мяч голкипер, защитники не подстраховали и 10-й номер "Черноморца" сравнивает счет. 1:1.
  • На дает покоя обороне "моряков" Кулиш, вдвоем Тейку и Сиваков с большим трудом сдерживают нападающего "Стали"
    Неудачно разыграли корнер гости, просто подарили мяч сопернику
    Кулиш снова рвался к воротам, обыграв Тейку, показалось сбивал форварда Сиваков в штрафной "Черноморца", но другого мнения оказался арбитр и второй пенальти не назначил
  • Высокая подача в штрафную "Стали", голкипер без проблем забирает мяч
    Снова опасно у ворот Паста, лишь самоотверженные действия спасают "Черноморец", защитники прозевали рывок Калиша
    Евгений Зубейко ("Черноморец") руками остановил Бринько и это первая в игре желтая карточка
    Замену проводит Григорчук. Вместо Павла Кутаса выходит Антон Шиндер ("Черноморец")
  • Вступает в игру Попович, после флангового навеса голкипер кулаками выбивает мяч
  • Наконец хоть что-то создали у ворот Поповича гости, однако навес Зубейко на Фомина не получился точным, нападающий просто не успел на передачу
  • После забитого мяча еще активнее заиграли днепродзержинцы, одесситы выглядят как-то растеряно
    ГОООООЛ! Антон Котляр реализует пенальти, хотя Паст угадал угол, но не смог выбить мяч. "Сталь" выходит вперед. 1:0
    А это уже интересно. Станислав Кулиш выиграл борьбу в штрафной "Черноморца", сбивали его защитники и арбитр назначает одиннадцатиметровый.
  • Опанасенко потерял мяч в центре и хозяева встречи готовили опасный контрвыпад, Фомину пришлось сбивать Кулиша, впрочем, не опасно разыграли стандарт игроки "Стали"
  • Навес от Котляра, в штрафной без проблем Сиваков выноси мяч
  • Аржанов не успевает на перевод мяч на левый край, продолжают часто ошибаться "моряки"
  • Кравченко обыграл Тейку и мог создавать острый момент у ворот Паста, но Адольф сфолил, арбитр ограничился устным предупреждением
  • Удар Аржанова заблокировали защитники
  • Гости контролируют мяч, но моменты не создают, еще и часто теряют мяч, Тейку на ровном месте отдал мяч сопернику
    Кулиш сыграл отменно, прошла острейшая атака у "Стали" и Станислав оказался лицом к лицу перед Пастом, который вовремя вышел из ворот и в самоотверженном прыжке спас свою команду
  • Бобко немного не успевает к мячу, на пас из глубины
  • Котляр через правый край на скорости обыграл защитника, однако навесил в штрафную очень неудачно
  • "Черноморец" постепенно осваивается на поле, и старается взять мяч под контроль
  • Первая атака хозяев получилась довольно опасной, протаранил оборону одесситов Кулиш, но пробить так и не смог игрок "Стали"
  • Продолжаются игры 1/8 финала Кубка Украины и в последний игровой день рашать судьбу путевки в четвертьфинал будут решать "Сталь" и "Черноморец". На смотря на то, что фаворитом в этом противостоянии является команда из УПЛ, днепродзержинцы могут воспользоваться некоторыми слабостями в игре одесситов в этом году. В любом случае, встреча эта должна получиться зрелищной и результативной.
  • Добрый день, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для Вас проведет Андрей Алфимов.