Сталь - Ворскла: онлайн трансляция матча. Сталь - Ворскла, Премьер-лига 2017/2018

Сталь – Ворскла. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига 2017/2018

Матч окончен! "Ворскла" добывает минимальную победу в Киеве над "Сталью".
    Алексей Луценко заменил Павла Ребенка.
    ГОООООООООООООООЛ! Ардин Даллку после передачи Вячеслава Шарпара почти что с центра поля выскочил на ворота Германа Пенькова, вошел в штрафную и хладнокровно пробил в дальний угол! 1:0.
    Момент! Герман Панькив отразил удар головой от Шарпара! Эффектный сэйв голкипера "Стали"!
    Андрей Якымив получил желтую карточку.
  • Владислав Кулач пробил низом со штрафного, мяч после рикошета от защитника оказался в руках Германа Пенькова.
  • Острую контратаку провели "сталевары", однако защитники гостей не позволили нанести удар Оресту Кузыку.
    Андрей Якымив заменил Гора Малакяна.
    Моментище! "Сталь" разыграла роскошную комбинацию, Орест Кузык пробил с левого края штрафной, его удар в верхний угол вытащил Александр Ткаченко, а затем на добивании сыграл Эдгар Малакян, но его удар головой пришелся прямо в руки голкипера Ворсклы.
    Ой-ой-ой! Эдгар Малакян здорово пробил со штрафного, меч летел в ближний угол, но лишь попал в сетку с внешней стороны.
  • А вот и ответ от "Стали"! После заброса мяча в штрафную Игорь Нехаев головой пробил мимо ближней штанги.
  • Павел Ребенок навесил со штрафного на дальнюю штангу, Александр Чижов хоть и выиграл "второй этаж", но пробил неточно.
    Кирилл Костенко вышел на поле вместо Марьяна Мысыка.
  • Каменская команда полностью сконцентрировалась на обороне своих ворот. Всей командой защищаются хозяева, не думая даже о контратаках.
  • Артур Загорулько подобрал мяч и выстрелил куда-то в небеса.
    Укрепляет атаку Василий Сачко. Владислав Кулач заменил Гегама Кадимяна.
  • Игорь Пердута прострелил с правого фланга и попал в Глеба Грачева. Угловой.
    Опасно! После навеса справа на ближнюю штангу Артур Загорулько пробил головой мимо ближнего угла.
  • Команды пошли попить воды. Небольшая пауза.
  • Удар Игоря Нехаева со штрафного приняла на себя стенка.
    Провел замену и Василий Сачко. Артур Загорулько - вместо Дмитрия Кравченко.
    17-летний Игорь Нехаев дебютирует в УПЛ. Заменил юный полузащитник Максима Задераку.
  • Максим Задерака делал передачу партнеру на левый фланг атаки, но в борьбе с защитником упал. По мнению арбитра штрафного нет.
    Дмитрий Кравченко сорвал атаку соперника, за что увидел перед собой желтый свет.
  • Гегам Кадимян сделал безадресный прострел с правого фланга на дальнюю штангу.
  • Совершенно не идет игра в пас у "Стали" после перерыва. Две-три передачи и потеря.
  • Павел Ребенок мягко навесил со штрафного, Юрий Коломоец выиграл верховую борьбу, но пробил не лучшим образом.
  • Дмитрий Кравченко заработал перспективный штрафной на правом фланге атаки.
  • Команда Василия Сачко чуть активнее выглядит в атаке, но все равно темп игры, как и в первом тайме невысокий.
  • Пауза в матче. Помощь оказывают Юрию Коломойцу.
  • Юрий Коломоец в центре поля в борьбе с Марьяном Мысыком рухнул на газон. Обошлось без горчичника.
  • Марьян Мысык навесил со штрафного - Александр Чижов выбил мяч на угловой.
  • Максим Задерака прорвался по левому флангу, пока его не сбил Александр Чижов. Штрафной исполнят "сталевары".
    После подачи с углового мяч пролетел мимо всех, но на дальней штанге оказался Ардин Даллку, пробивший головой выше ворот.
    Поехали. Стартовал второй тайм.
    Закончился скучный первый тайм. Надеемся, что команды во втором тайме прибавят, а пока перерыв.
    Юрий Коломоец забрался в офсайд.
    Ардин Даллку после навеса с углового пробивал с острого угла, но его удар заблокировал защитник.
  • Две минуты добавил арбитр.
  • Александр Тымчик заблокировал прострел слева от Павла Ребенка.
  • Подходит к завершению первый тайм. Обе команды уже ждут перерыва и возможности уйти куда-то в тень от солнца.
  • Павел Ребенок сделал передачу в штрафную прямо в руки Германа Пенькова.
    Орест Кузык забежал во вне игры.
  • Дмитрий Кравченко нанес неточный удар из-за пределов штрафной в дальний угол.
    Вячеслав Шарпар въехал по ноге Германа Пенькова, когда вратарь "Стали" выбивал мяч в поле. Заслуженная желтая карточка в пассиве у хавбека "Ворсклы".
    Опасно! Павел Ребенок после передачи справа на дальний угол штрафной пробил в дальний угол - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
    Разыграли угловой хозяева, Богдан Михайличенко навесил в штрафную, где первым на мяче оказался Александр Чижов, нейтрализовавший остроту у своих ворот.
  • Орест Кузык заработал для своей команды корнер.
    После блестящей передачи слева от Павла Ребенка Юрий Коломоец головой пробил мимо ближней штанги, но пробивал форвард, находясь во вне игры.
  • Отправились команды на водопой. Небольшая пауза в нашем матче.
    Моментище! После вбрасывания мяч из аута и грубой ошибки Артура Даниэляна, Владимир Чеснаков пробил с угла вратарской в дальний угол, но каким-то чудом не попал в цель!
  • Гор Малакян заработал штрафной на левом фланге атаки.
  • Орест Кузык нанес удар из-за штрафной. Мяч срикошетил от защитника и оказался в руках у Александра Ткаченко.
  • Павел Ребенок отдал слишком сильную и неточную передачу вперед на Гегама Кадимяна. В итоге мячом завладел Герман Пеньков.
    Два угловых кряду у ворот "Ворсклы" ни к чему опасному не привели.
  • Игорь Пердута не позволил Оресту Кузыку сделать передачу в штрафной. Но угловой форвард "Стали" заработал.
  • Невысокий темп в матче. Очень жарко в Киеве и в такую погоду сложно играть на высоких скоростях.
  • Александр Тымчик не позволил Павлу Ребенку обострить на левом фланге атаки.
  • Гор Малакян сделал длинную диагональную передачу в штрафную. Мяч оказался в руках у голкипера "Ворсклы".
    Уух! Ардин Даллку в последний момент выбил мяч из-под ног у Эдгара Малакяна, который был готов выходить на свидание с Александром Ткаченко.
  • Гегам Кадимян пробил с лета с правого угла штрафной - выше ворот.
  • "Сталь" больше владеет мячом, а "Ворскла" играет вторым номером, от обороны.
  • Максим Задерака ворвался в штрафную, в окружении Ардина Даллку сделал прострел, но мяч покинул пределы поля от ноги украинского защитника.
  • После навеса справа Юрий Коломоец сделал неточную скидку головой в направлении Павла Ребенка.
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 5-го тура УПЛ "Сталь" - "Ворскла".

Сталь
Ворскла
35’ Желтая карточка Вячеслав Шарпар
62’ Желтая карточка Дмитрий Кравченко
Максим Задерака
Игорь Нехаев
Замена 66’
68’ Замена Дмитрий Кравченко
Артур Загорулько
74’ Замена Гегам Кадимян
Андрей Якымив Желтая карточка 90’
90+4’ Замена Павел Ребенок
Алексей Луценко
90+1’ Гол Ардин Даллку