Аль-Джазира – Реал. Онлайн трансляция матча: Клубный ЧМ 2017

Прямо во вратаря удар, и тут же рефери дает финальный свисток.
  • Перспективный штрафной для "Реала". 20 метров до ворот.
  • Три минуты компенсировано.
  • Бэйл в прыжке бьет боковыми ножницами, вратарь тащит. Очень красивый эпизод.
  • "Реал" контролирует мяч, но не спешит переходить в активную фазу атаки.
    ГОЛ! Гарет Бэйл тут же забивает! Лукас Васкес от лицевой отдал чуть назад, Бэйл в касание пробил, Роналду, который находился на пути мяча, его пропустил - 1:2!
    Гарет Бэйл начинает для себя игру. Карим Бензема покинул поле.
  • Ох! Четверо игроков "Реала" выскакивали на фланговую подачу, Эль Айед оказался первым на мяче и вынес его на угловой!
  • На данную минуту возникает всего один вопрос: откуда у "Аль-Джазиры" берутся силы терпеть постоянные атаки и постоянную игру на отбой?
    Касемиро замыкал дальнюю после уже семнадцатого углового "сливочных". Мимо рамки.
    Последняя в основное время замена у "Аль-Джазиры". Ахмед Рабиа меняет Якуба Эль Хосани.
    Роналду замыкал подачу углового. Опасно, но рядом с дальней штангой проходит мяч.
    Бензема вновь стреляет в штангу. Сходу в касание из центра штрафной бил Карим, мяч попал в его опорную ногу, в штангу и ушел за пределы поля!
    Двойная замена от Зидана. Ковачич и Иско отправляются в раздевалку. Лукас Васкес и Марко Асенсио вступают в игру.
    Мохаммед Эль Айед получает первую желтую в сегодняшнем матче.
  • Очень перспективная атака "Аль-Джазиры". Ромариньо стрелял от левого угла штрафной, мяч лишь почесал сетку с внешней стороны.
    Бензема получает мяч в штрафной и стреляет в штангу!
  • "Три в три" разворачивали атаку арабы, но очень все медленно. И в скорости позиционной, и в скорости принятия решений проигрывает "Аль-Джазира" очень сильно.
    Роналду и Бензема выходили вдвоем на вратаря, француз надумал решить эпизод сам, но пробил во вратаря!
    Вторая замена у арабов. Вместо Халифа Эльхаммади на поле вышел Эйсса Эль Отайба.
  • Бензема дальним ударом проверил реакцию Эль Сенани, голкипер справился.
    ГОЛ! Криштиану Роналду сравнивает счет! Модрич разрезной передачей нашел в штрафной Роналду, который пробил мимо вратаря - 1:1!
    Али Хасеиф все же не может продолжить игру из-за травмы. Халед Эль Сенани становится в ворота арабской команды.
  • Кстати, отменили гол также после просмотра видеоповтора.
    Это просто жесть. Два игрока "Аль-Джазиры" со своей половины выбегали на одного Наваса, очень долго бежали к воротам, в итоге партнер сделал передачу на Буссуфа, который забивал в пустые ворота из офсайда! Как так можно?!
    Арабы отбиваются от углового.
    Второй тайм стартовал. Пока без замен.
  • Перспективный стандарт с левого края для "Реала", но "Аль-Джазира" отбивается.
  • Сразу четыре минуты добавлено к первому тайму. Пауз на самом деле было многовато.
  • Роналду решил попытать удачу, выпрашивая пенальти. Не прошло.
    ГОЛ! Вот это да! Ромариньо открывает счет! Усыпили бдительность "Реала" и забили, раскатав контратаку! Хозяева перехватили мяч на чужой половине поля, Ромариньо получил пас на левом крае штрафной, убрал Варана и пробил под опорную ногу Навасу - 1:0!
  • "Аль-Джазира" еще ни разу не попадала в створ и не подала ни одного углового. У "Реала" в сумме 16 ударов, правда, в последние минут 5-7 очень тихо выглядят "сливочные".
  • Похоже, отмененный гол выбил команды из колеи. "Реал" продолжает атаковать, но больше по инерции.
    Отменяет арбитр гол, показывая, что в голевой атаке Бензема оказался в офсайде.
    Очень странный гол забивает "Реал". Иско выполнил подачу с левого фланга, Касемиро ее замкнул, но тут же прозвучал свисток арбитра. Что он означал, похоже, не понял сам судья, засчитав гол Карлоса. 0:1! Но рефери все же побежал смотреть повтор.
  • Немного успокоилась игра, хоть мадридцы продолжают упорно идти вперед.
  • Бензема забивает, но Роналду перед этим нарушает правила в атаке.
  • Мабхут убежал у чужим воротам, бил с линии штрафной, рядом с левой от себя "шестеркой" прошел мяч.
    Варан замыкал подачу с углового, в упор бил Рафаэль, но прямо во вратаря!
  • Мощный удар Бензема, Али Хасеиф тащит!
    Классный удар головой со "второго этажа" от Бензема, Али Хасеиф в красивом прыжке вытаскивает его!
  • Небольшая пауза в игре. Врачи колдовали около голкипера "Аль-Джазиры", Али Хасеифа, но вратарь остается на поле.
    Роналду завершал атаку из пределов штрафной, но пробил во вратаря. Тотальный обстрел арабских ворот идет на первых минутах.
    Пожар в штрафной арабов, удар Бензема пришелся в защитника!
  • Теперь Роналду пристреливался, но мяч пошел выше рамки.
  • Модрич уже вываливался один на один, но подыграл себе рукой при обработке мяча.
  • Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча клубного Чемпионата мира Аль-Джазира - Реал.

Аль-Джазира
Реал
Ромариньо Гол 41’
Али Хасеиф
Халед Эль Сенани
Замена 51’
54’ Гол Криштиану Роналду
Халифа Эльхаммади
Эйсса Эль Отайба
Замена 60’
Мохаммед Эль Айед Желтая карточка 68’
69’ Замена Матео Ковачич
Лукас Васкес
69’ Замена Иско
Марко Асенсио
Якуб Эль Хосани
Ахмед Рабиа
Замена 73’
81’ Замена Карим Бензема