Реал - Ювентус 11.04.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Лига Чемпионов 2017/2018, 1/4 финала. Ответные матчи

Ювентус
Ювентус
(Турин)

Реал – Ювентус. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2017/2018

Матч окончен! В невероятно сложном матче "Реал" уступает на "Сантьяго Бернабеу" "Ювентусу", но за счет забитого гола Роналду выходит в полуфинал Лиги чемпионов.
    Роналду снял футболку, за что получил горчичник.
  • Гол с пенальти
    ГОООООООЛ! Роналду сильным ударом пробил точно в ближнюю девятку! Щенсны спасти свою команду не сумел! 3:1.
    Щенсны заменил Буффона, получившего красную карточку.
  • Красная карточка
    С ума сойти! Бенатия сбил в своей штрафной Лукаса Васкеса. Пенальти? Да, но красную карточку получил Буффон. Голкипер "Ювентуса" был в ярости и что-то нецензурное сказал арбитру.
  • Три минуты компенсировал арбитр.
    Бенатия за грубую игру получил желтую карточку.
  • Сумасшедшее давление устроил "Реал" на ворота "Ювентуса". Гости держатся из последних сил.
  • Ой-ой-ой! Роналду после передачи Лихтштайнера во вратарскую головой пробил мимо ворот.
  • Сбавили темп обе команды. Как ни крути, а силы не вечные.
    Марсело схлопотал горчичник за срыв атаки.
  • Кьеллини был близок к автоголу, когда коснулся мяча после прострела Иско. Но удача была на стороне гостей.
  • Ууух! Варан с разворота неточно пробил в чужой штрафной.
    Моментище! Иско пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил и летел в ближний угол. Буффон сумел сгруппироваться и отразить непростой удар.
  • Опасно! Хедира с выгоднейшей позиции в чужой штрафной каким-то чудом не попал в створ ворот.
    Ковачич - вместо Модрича. У Зидана больше нет замен.
  • Опасно! Роналду сместился с левого края штрафной в центр и пробил в дальний угол. После рикошета мяч прошел рядом со штангой.
    Дуглас Коста в центре поля грубо снес Асенсио. Это желтая карточка.
  • Роналду остро прострелил во вратарскую - Кьеллини выбил мяч.
  • Асенсио умело перекинул стенку, но не попал в ближнюю девятку.
  • Опаснейший штрафной заработал Лукас Васкес.
    Алекс Сандро сорвал атаку соперника, за что получил предупреждение.
  • "Ювентус" продолжает атаковать. Мадридская команда не может нащупать свою игру.
  • Команда Аллегри отыграла все три гола, пропущенных от "Реала" в домашней встрече. В такое даже поверить было сложно. Но видимо вчерашний подвиг "Ромы" сильно вдохновил "Юве".
    ГООООООООООЛ! Это фантастика! Дуглас Коста навесил с правого фланга в штрафную, Навас допустил ужасную ошибку, выпустив мяч с рук. Матюиди таким подарком, разумеется, воспользовался. 3:0.
    Опасно! Классная атака "Ювентуса" завершилась ударом Игуаина со средней дистанции в левый нижний угол. Навас не без проблем вытащил мяч!
    Момент! Роналду пробил с пределов штрафной, Буффон хладнокровно сыграл, зафиксировав мяч в руках.
  • "Реал" контролирует мяч.
  • Манджукич грубо сыграл против Карвахаля. Наверное, забыл хорватский форвард о желтой карточке, полученной в первом тайме.
  • Ууух! Буффон после острого прострела слева первым дотянулся до мяча.
    Опасно! Роналду обыграл Кьеллини при входе в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Бенатия.
  • Алекс Сандро выполнил хороший прострел с левого фланга - защитник снял мяч с головы Манджукича.
  • Неплохо! Дуглас Коста протащив мяч, сместился справа в центр атаки и пробил в дальний угол. Мяч полетел выше ворот.
    Асенсио забежал во вне игры.
    Двойную замену в перерыве провел Зидан. Вместо Каземиро на поле вышел Васкес, а Асенсио заменил Бэйла.
    Поехали. Второй тайм.
    Перерыв!
    Момент! После навеса со штрафного Варан пробил головой в перекладину!
  • Две минуты добавил арбитр.
  • Матюиди пробил со средней дистанции, но его попытка была заблокирована.
  • По сценарию сегодняшний поединок в Мадриде напоминает вчерашний триллер в Риме, где "Рома" нанесла крупное поражение "Барселоне" 3:0, выйдя в полуфинал турнира.
  • Иско снабдил передачей Роналду, но лидер "Реала" промахнулся по мячу.
    ГОООООООООООЛ! Невероятно! Манджукич замкнул головой навес Лихтштайнера справа на дальний угол вратарской. Удар в ближний угол оказался неберущимся для Наваса! Дубль Марио! 2:0.
    Лихтштайнер схлопотал горчичник.
    Моментище! Буффон проявил отличную реакцию, потащив удар Иско с острого угла!
  • Иско ворвался слева в штрафную, но пробил над перекладиной.
  • Прошла атака "Реала" по левому флангу, Кроос прицельно пробил из-за пределов штрафной, но Пьянич самоотверженно заблокировал удар.
    Опасно! Марсело выиграл подбор после навеса со штрафного и с лета пробил в нескольких сантиметрах от дальней девятки!
    Манджукич грубо скосил с ног Карвахаля на правом фланге. Хорват заслуженно получил желтую карточку, а "Реал" заработал право на перспективный штрафной.
  • Команда Зидана неспешно контролирует мяч. Не спешат хозяева отыгрываться.
  • Хедира подобрал мяч и пальнул издали выше ворот.
  • По сравнению с крайне высокими скоростями на старте встречи, сейчас игра проходит в куда более спокойном темпе.
    Карвахаль за грубую игру увидел перед собой желтый свет.
  • Бенатия грубо сыграл против Роналду, но арбитр пожалел защитника и не показал ему горчичник.
    Слишком ранняя и неожиданая замена от Аллегри. Лихтштайнер заменил Де Шильо. Возможно, повреждение получил итальянский защитник.
    Пьянич получил желтую карточку за фол против Иско в центре поля.
    После навеса Пьянича с угла поля Манджукич пробил в руки Навасу.
    Иско добил мяч в ворота после удара Роналду и сэйва Буффона. Однако гол не засчитан, поскольку полузащитник находился в офсайде.
  • Бенатия в классном покдате выбил мяч из-под ног у Иско, который врывался в штрафную.
    Моментище! Блестящую комбинацию провела мадридская команда. Бэйл вышел на ударную позицию в штрафной, его последовавший удар потащил Буффон, а затем валлиец неточно пробил пяткой, сыграв на добивании.
  • Де Шильо заблокировал удар Роналду из-за штрафной.
    Опасно! Дуглас Коста ворвался в штрафную и выполнил прострел, Кейлор Навас сначала ошибся, а затем сполна исправился, отразив удар Игуаина с близкого расстояния.
  • Де Шильо слишком сильно навесил справа. У Манджукича не было шансов добраться до мяча.
  • Мощно начала поединок команда Аллегри. "Реал" пребывает в легком шоке.
    ГООООООООЛ! Вот это начало! Дуглас Коста протащил мяч, затем отдал круглого Хедире, который сделал хороший прострел во вратарскую. Манджукичу оствалось лишь попасть по мячу головой, с чем он и справился! 1:0.
  • Главный арбитр матча - Майкл Оливер (Англия).
  • Напомним, в первом матче в Турине "Реал" разгромил "Ювентус" со счетом 3:0.
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом".

Реал
Ювентус
2’ Гол Марио Манджукич
17’ Замена Маттиа Де Шильо
Стефан Лихтштайнер
17’ Желтая карточка Миралем Пьянич
Даниэль Карвахаль Желтая карточка 22’
29’ Желтая карточка Марио Манджукич
36’ Желтая карточка Стефан Лихтштайнер
37’ Гол Марио Манджукич
Карлос Каземиро
Лукас Васкес
Замена 46’
Гарет Бэйл
Марко Асенсио
Замена 46’
61’ Гол Блез Матюиди
67’ Желтая карточка Алекс Сандро
73’ Желтая карточка Дуглас Коста
Лука Модрич
Матео Ковачич
Замена 75’
Марсело Желтая карточка 81’
90+5’ Замена Джанлуиджи Буффон
Войцех Щенсны
Криштиану Роналду Гол с пенальти 90+7’
Криштиану Роналду Желтая карточка 90+8’
90+3’ Красная карточка Джанлуиджи Буффон
90’ Желтая карточка Мехди Бенатия