Вольфсбург - Шальке онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 25 августа 2018, 16:30
Главный судья: Патрик Итрих (Германия)
Вольфсбург
2 - 1
Гельзенкирхен
15' Фуртадо Уильям 28' Салиф Сане 33' Джон Брукс 41' Гилавоги Жосуа
46' Янник Герхардт Вышел: Гилавоги Жосуа 47' Уэстон Маккенни 58' Брель Эмболо Вышел: Амин Арит 64' Матия Настасич 65' Матия Настасич 68' Гвидо Бургшталлер 70' Вегхорст Wout 73' Седрик Тойхерт Вышел: Гвидо Бургшталлер 75' Даниэль Гинцек Вышел: Вегхорст Wout 80' Янник Герхардт 83' Набиль Бенталеб Вышел: Суат Сердар 85' Джон Брукс 86' Набиль Бенталеб 86' Адмир Мехмеди Вышел: Brekalo Josip
Кубок Германии 2023/2024
86'
Набиль Бенталеб ГООЛ!
Адмир Мехмеди
Вышел: Brekalo Josip
86'
Джон Брукс
85'
83'
Набиль Бенталеб
Вышел: Суат Сердар
Янник Герхардт
80'
Даниэль Гинцек
Вышел: Вегхорст Wout
75'
73'
Седрик Тойхерт
Вышел: Гвидо Бургшталлер
Вегхорст Wout
70'
68'
Гвидо Бургшталлер
65'
Матия Настасич
64'
58'
Брель Эмболо
Вышел: Амин Арит
47'
Уэстон Маккенни
Вышел: Гилавоги Жосуа
46'
Гилавоги Жосуа
41'
ГООЛ! Джон Брукс
33'
28'
Салиф Сане
Фуртадо Уильям
15'
  • Доменико Тедеско
85'
Замена. Josip Brekalo уходит с поля, а Адмир Мехмеди (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
85'
Гол! Набиль Бенталеб (Шальке-04) прорвался сквозь защиту и пробил мимо вратаря.
85'
Джон Брукс (Вольфсбург) получил прямую красную карточку. Вынужден он уйти с поля сейчас.
84'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Джон Брукс (Вольфсбург) получает горчичник.
83'
Джон Брукс (Вольфсбург) фолил. Судья Patrick Ittrich видел момент. Шальке пробьет пенальти.
83'
Кен Кастельс вступил в игру после отличного удара. В верхний угол ворот бил Бреел Эмболо (Шальке-04), но переиграть голкипера не смог. Угловой. Подавать будет Шальке.
82'
Подготовлена замена. Набиль Бенталеб (Шальке-04) готовится выйти на поле. Суат Сердар будет заменен.
80'
На матче 26621 болельщиков.
79'
Налдо (Шальке-04) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
79'
Янник Герхардт (Вольфсбург) получает желтую карточку.
78'
Ральф Фарманн вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Джон Брукс (Вольфсбург), но переиграть голкипера не смог.
77'
Даниэль Гинчек (Вольфсбург) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
77'
Статистика ударов - 8:5.
75'
Вестон Маккенни (Шальке-04) нарушил немного правила. Штрафной.
74'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Wout Вегхорст уходит, а Даниэль Гинчек (Вольфсбург) войдет в игру.
72'
Замена. Гуидо Бургшталлер уходит, а выходит Седрик Тойхерт (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72'
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
69'
Не по правилам играет сейчас Wout Вегхорст (Вольфсбург). Желтая карточка.
69'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) сфолил уже какое-то время назад, но судья Patrick Ittrich, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
67'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает желтую карточку.
66'
Штрафной. Подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
65'
Прямая красная карточка! Матия Настасич (Шальке-04) грубо сыграл и теперь ему придется уйти в подтрибунное помещение.
64'
Матия Настасич (Шальке-04) сфолил уже какое-то время назад, но судья Patrick Ittrich, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
63'
Игра прервана. Wout Вегхорст (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
63'
Матия Настасич (Шальке-04) получает карточку, судья матча Patrick Ittrich наказал его желтой.
61'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
61'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
60'
Матия Настасич (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Patrick Ittrich видел момент подката и свистнул.
59'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
57'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
57'
Замена. Амин Харит уйдет с поля. Его заменит Бреел Эмболо (Шальке-04).
57'
Марк Ут (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
53'
Джером Руссийон (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
51'
Пас сделал Марк Ут (Шальке-04), но Кен Кастельс перехватил мяч.
48'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
46'
Этот фол стоит карточки! Вестон Маккенни (Шальке-04) получает желтую, Patrick Ittrich не был милостив.
46'
Хороший пас идет, Даниэль Калиджури (Шальке-04) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Бруно Лаббадиа решил, что Янник Герхардт (Вольфсбург) достоин шанса проявить себя, а Жосуа Гилавоги был заменен.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42'
Корнер, который подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41'
Ох, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Patrick Ittrich наказывает тебя.
39'
Налдо (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Patrick Ittrich остановил игру.
35'
Марк Ут (Шальке-04) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
32'
Максимилиан Арнольд выполнил угловой удар, и Джон Брукс (Вольфсбург) пробил головой в левый угол ворот. Счет 1:0.
32'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
31'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
27'
Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Салиф Сане (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
25'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) пробил низом с края штрафной. Ральф Фарманн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
24'
William (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
22'
Угловой подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но защитник выбил.
22'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
22'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
21'
William (Вольфсбург) нанес точный удар со штрафного удара. Но Ральф Фарманн сыграл блестяще и вытащил мяч из верхнего угла ворот. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
20'
Опасная игра, это был Салиф Сане (Шальке-04). Patrick Ittrich свистнул. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
19'
Марк Ут (Шальке-04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
16'
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
14'
William (Вольфсбург) наказан горчичником.
14'
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
13'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
12'
Суат Сердар (Шальке-04) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
9'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Josip Brekalo (Вольфсбург) решил разыграть.
9'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9'
Команда Шальке попала в офсайд.
8'
Матия Настасич (Шальке-04) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
7'
Patrick Ittrich дает свисток. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шальке получает штрафной.
4'
Patrick Ittrich свистит, показывая, что Вестон Маккенни (Шальке-04) нарушил правила.
3'
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
2'
Амин Харит (Шальке-04) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!