Боруссия - Нюрнберг онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 26 сентября 2018, 21:30 - Сигнал Идуна Парк
Главный судья: Патрик Итрих (Германия)
Дортмунд
7 - 0
Нюрнберг
1' Юя Кубо 9' Якоб Ларсен 32' Марко Ройс 33' Лукас Мюль
49' Ашраф Хакими 58' Марко Ройс 62' Эдуард Лёвен Вышел: Роберт Бауэр 62' Синдзи Кагава Вышел: Марко Ройс 62' Юлиан Вайгль Вышел: Аксель Витсель 70' Микаэль Исхак Вышел: Александр Фучс 74' Джейдон Санчо Вышел: Якоб Ларсен 74' Аканджи 85' Джейдон Санчо 88' Юлиан Вайгль
  • Команда Нюрнберг не проигрывает 3 матча подряд
  • Команда Боруссия не проигрывает 4 матча подряд
  • В каждом из последних 6 матчей Нюрнберг было забито меньше 2.5 голов.
ГООЛ! Юлиан Вайгль
88'
ГООЛ! Джейдон Санчо
85'
Джейдон Санчо
Вышел: Якоб Ларсен
74'
ГООЛ! Аканджи
74'
70'
Микаэль Исхак
Вышел: Александр Фучс
62'
Эдуард Лёвен
Вышел: Роберт Бауэр
Синдзи Кагава
Вышел: Марко Ройс
62'
Юлиан Вайгль
Вышел: Аксель Витсель
62'
ГООЛ! Марко Ройс
58'
ГООЛ! Ашраф Хакими
49'
33'
Лукас Мюль
32'
ГООЛ! Якоб Ларсен
9'
1'
9
90+0'
Конец игры.
87'
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) отличился! Меняется счет на табло.
84'
ГОЛ! Томас Делэйни показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 6:0.
82'
Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
80'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
79'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
73'
ГОЛ! Из пределов штрафной Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 5:0.
73'
Фабиан Bredlow сделал превосходный сейв после того, как Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) нанес точный удар в угол ворот.
73'
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
73'
Замена. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) выйдет свежим на поле, а Якоб Бруун Ларсен отправится отдыхать.
72'
Георг Марграйттер (Нюрнберг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Patrick Ittrich свистнул нарушение. Боруссия Д зарабатывает право на опасный штрафной.
71'
На матче 75700 болельщиков.
70'
Mikael Ishak (Нюрнберг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69'
Время для замены. Mikael Ishak (Нюрнберг) выходит усилить игру команд. Alexander Фукс покидает поле.
68'
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд). Мяч улетел на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
67'
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
64'
Боруссия Д контролирует мяч и игру.
61'
Замена. Покинет игру Аксель Витцель, а Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле.
61'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Ройс уходит, а Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
61'
Роберт Бауэр уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Eduard Lowen (Нюрнберг).
57'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
56'
Вура (Нюрнберг) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
55'
Плохой навес со штрафного. Это Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
55'
Энрико Valentini (Нюрнберг) быстро разыгрывает штрафной.
54'
Ханно Беренс (Нюрнберг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Patrick Ittrich видел момент подката и свистнул. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
54'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
52'
Вура (Нюрнберг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Patrick Ittrich все видел и дал свисток.
48'
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
48'
Yuya Kubo (Нюрнберг) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
48'
Угловой. Энрико Valentini (Нюрнберг) попытается доставить мяч в штрафную.
48'
Лукас Muhl (Нюрнберг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Нюрнберг зарабатывает угловой удар.
47'
Yuya Kubo (Нюрнберг) попал в офсайд.
45'
Игра возобновляется.
45'
Первая половина матча закончилась. Patrick Ittrich просвистел.
44'
Помощник судьи поднимает флажок. Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
44'
Делает навес с углового Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44'
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
43'
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
43'
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
40'
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
37'
Вура (Нюрнберг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Patrick Ittrich был вынужден свистнуть.
32'
Лукас Muhl (Нюрнберг) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
31'
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Максимилиан Филипп, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Фабиан Bredlow ничего не мог поделать после этого рикошета. 2:0.
28'
Еще один верный момент! Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
26'
Энрико Valentini (Нюрнберг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
26'
Вура (Нюрнберг) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нюрнберг пробьет угловой.
26'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
23'
Энрико Valentini (Нюрнберг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
22'
Yuya Kubo (Нюрнберг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Нюрнберг получит право на угловой.
19'
Боруссия Д в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
16'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
13'
Alexander Фукс (Нюрнберг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
13'
Ханно Беренс (Нюрнберг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Нюрнберг будет исполнен угловой.
12'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
12'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
10'
Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Фабиан Bredlow сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
8'
Голище! Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Фабиан Bredlow, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Кристиан Пулишич был ассистентом. 1:0.
5'
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.