Шальке - Аугсбург онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 05 мая 2019, 14:15 - Фельтинс-Арена
Гельзенкирхен
0 - 0
Аугсбург
43' Суат Сердар
57' Марко Рихтер Вышел: Юлиан Шибер 61' Рабби Матондо Вышел: Ахмед Кутуджу 66' Ян Моравек Вышел: Ку Чжа-Чол 73' Нассим Бужеллаб Вышел: Себастьян Руди
  • There have been over 2.5 goals scored in Augsburg's last 6 games (Bundesliga).
  • Schalke have been winning at both half time and full time in 6 of their last 7 home matches against Augsburg in all competitions.
  • Schalke have lost their last 4 home matches (Bundesliga).
  • Schalke have won 6 of their last 7 home matches against Augsburg in all competitions.
Вышел: Себастьян Руди
73'
66'
Ян Моравек
Вышел: Ку Чжа-Чол
Рабби Матондо
Вышел: Ахмед Кутуджу
61'
57'
Марко Рихтер
Вышел: Юлиан Шибер
Суат Сердар
43'
15
90+1'
Матч только что завершился.
90'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
83'
Замена. Михаэль Грегорич будет заменен, а Георг Тайгль (Аусбург) выйдет на поле.
72'
Хюб Стевенс решил сделать замену. Nassim Boujellab (Шальке-04) выходит на поле, а Себастьян Руди уходит с него.
67'
Rabbi Matondo (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
66'
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66'
Время для замены. Ян Моравек (Аусбург) выходит на поле, а Чжа-Чхоль Гу его покидает.
65'
Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
63'
На матче 59841 болельщиков.
60'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ахмед Kutucu уходит, а Rabbi Matondo (Шальке-04) войдет в игру.
60'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аугсбург.
57'
Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
56'
Замена. Marco Richter (Аусбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Юлиан Шибер же направится отдыхать.
55'
Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Александр Нубель великолепно сыграл и отбил его удар в нижний угол ворот.
55'
Грубый отбор продемонстрировал Вестон Маккенни (Шальке-04). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Они могут создать опасный момент.
54'
Матия Настасич (Шальке-04) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мануэль Grafe все видит и свистит фол.
51'
Суат Сердар (Шальке-04) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Gregor Kobel был на высоте и отбил мяч.
51'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал пас вперед, но Gregor Kobel вышел из ворот и выбил мяч.
50'
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
49'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
47'
Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45'
Только что начался второй тайм.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42'
Суат Сердар (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
42'
Аугсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
40'
Суат Сердар (Шальке-04) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
38'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
36'
Жонатан Шмид (Аусбург) быстро разыгрывает штрафной.
36'
Андре Хан (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аугсбург получает право на угловой.
35'
Жонатан Шмид (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
35'
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
33'
Юлиан Шибер (Аусбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
31'
Андре Хан (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
31'
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Шальке произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
30'
Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28'
После разрезающего оборону паса, Константинос Стафилидис (Аусбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Александр Нубель хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
26'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24'
Команда Шальке замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
21'
Филипп Макс (Аусбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
19'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) не смог аккуратно навесить в штрафную. Аут вбросит Аугсбург.
16'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ахмед Kutucu (Шальке-04) наносил удар, но тот бросился под мяч.
15'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
15'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Шальке введет мяч в игру из-за боковой линии.
13'
Угловой удар. Константинос Стафилидис (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
10'
Замечательное командное движение от игроков команды Шальке. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
6'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
5'
Бастиан Очипка (Шальке-04) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Аугсбург вбросит мяч из аута.
5'
Бреел Эмболо (Шальке-04) слишком сильно пасует. Мяч не получает Ахмед Kutucu.
3'
Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1'
Юлиан Шибер (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.