Ювентус - Фиорентина онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 02 февраля 2020, 13:45 - Альянц
Главный судья: Фабрицио Паскуа (Италия)
Турин
3 - 0
Флоренция
60' Душан Влахович Вышел: Рашид Геззаль 67' Пауло Дибала Вышел: Гонсало Игуаин 73' Соттил Р. Вышел: Патрик Кутроне 80' Федерико Чеккерини 80' Роналду К. 83' Федерико Бернардески Вышел: Коста Д. 88' Блез Матюиди Вышел: Адриен Рабио 89' Agudelo Ardila Kevin Andres Вышел: Пол Лирола
  • Juventus are undefeated in their last 31 home matches (Serie A).
  • There have been over 2.5 goals scored in Juventus's last 9 games (Serie A).
  • Команда Ювентус забила как минимум 2 гола в 9 из 10 последних домашних матчей
  • Команда Фиорентина продолжала играть на 'ноль' в последних 3 матчах
  • Было забито менее 2.5 голов в последних 4 матчах команды Фиорентина
  • Juventus have won 8 of their last 10 home matches against Fiorentina in all competitions.
  • Juventus have seen over 2.5 goals in 5 of their last 6 home matches against Fiorentina in all competitions.
ГООЛ! Маттейс де Лигт
90+1'
89'
Agudelo Ardila Kevin Andres
Вышел: Пол Лирола
Блез Матюиди
Вышел: Адриен Рабио
88'
Федерико Бернардески
Вышел: Коста Д.
83'
80'
Федерико Чеккерини
ГООЛ! Роналду К.
80'
73'
Соттил Р.
Вышел: Патрик Кутроне
Пауло Дибала
Вышел: Гонсало Игуаин
67'
60'
2
90+6'
Fabrizio Pasqua поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3'
Пауло Дибала (Ювентус) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+3'
Пауло Дибала (Ювентус) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
90+0'
Пауло Дибала выполнил угловой удар, и Маттейс Де Лигт (Ювентус) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 3:0.
90+0'
Угловой удар будет исполнен. Пауло Дибала (Ювентус) подаст.
89'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Джузеппе Якини решил сделать замену. Кевин Андрес Агудело Ардила (Фиорентина) выходит на поле, а Поль Лирола уходит с него.
87'
Тренер решил произвести перестановку. Адриен Рабьо уйдет с поля, а Блез Матюиди (Ювентус) появится ему на смену.
83'
Криштиану Роналду (Ювентус) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
82'
Замена. Федерико Бернардески (Ювентус) выйдет свежим на поле, а Дуглас Коста отправится отдыхать.
82'
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79'
Гол! Криштиану Роналду (Ювентус) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бартломей Драговски, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
79'
Криштиану Роналду (Ювентус) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79'
Ох, Федерико Чеккерини (Фиорентина), твой подкат был жесток. Fabrizio Pasqua наказывает тебя.
78'
Судья Fabrizio Pasqua не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Ювентус!
78'
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Ювентус.
76'
Игра прервана. Федерико Чеккерини (Фиорентина) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Ювентус получает право на пробитие пенальти.
75'
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73'
Fabrizio Pasqua свистит, заметив нарушение. Пауло Дибала (Ювентус) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Они могут создать опасный момент.
72'
Замена. Рикардо Соттиль (Фиорентина) освежит игру. А Патрик Кутроне порядком подустал и покинет поле.
71'
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Бартломей Драговски (Фиорентина) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
70'
Ювентус разыгрывает угловой удар коротким пасом.
69'
Миралем Пьянич (Ювентус) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
69'
Рефери указывает на угловой флажок. Миралем Пьянич (Ювентус) собирается исполнить его.
68'
Пауло Дибала (Ювентус) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66'
Маурицио Сарри решил усилить игру заменой. Гонсало Игуаин ушел с поля, а Пауло Дибала (Ювентус) будет усилять игру.
64'
Владение мячом - 69:31.
62'
Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
59'
Замена. Рашид Геззал покидает поле, Душан Vlahovic (Фиорентина), свеженький, выходит.
58'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 2:4.
56'
Ювентус делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55'
Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Герман Песселья (Фиорентина) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
55'
Угловой! Рашид Геззал (Фиорентина) готов разыграть его.
54'
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
53'
Рашид Геззал (Фиорентина) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
50'
Хуан Куадрадо (Ювентус), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
50'
Хуан Куадрадо (Ювентус) нуждается в помощи врачей команды.
49'
Рашид Геззал (Фиорентина) получил горчичник. Fabrizio Pasqua принял правильное решение.
48'
Миралем Пьянич (Ювентус) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
46'
Ювентус хорошо играет в короткий пас.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+0'
Дуглас Коста (Ювентус) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
44'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Ювентус хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
39'
Гол! Криштиану Роналду (Ювентус) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Бартломей Драговски.
39'
Криштиану Роналду (Ювентус) попытается забить гол с пенальти.
38'
Fabrizio Pasqua дает желтую карточку, Герман Песселья (Фиорентина) ее получил.
38'
Судья Fabrizio Pasqua решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
38'
Ювентус отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
37'
Игра рукой! Игрок команды Фиорентина сыграл рукой. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Ювентус.
34'
Леонардо Бонуччи (Ювентус) заработал желтую карточку.
32'
Федерико Кьеза (Фиорентина) сейчас будет предупрежден, Fabrizio Pasqua достает из кармана желтую карточку.
31'
Ювентус контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
31'
Федерико Кьеза (Фиорентина) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
28'
Криштиану Роналду (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27'
Алекс Сандро (Ювентус) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26'
Нанес удар Дуглас Коста (Ювентус) с края штрафной в левый угол ворот, но Бартломей Драговски сделал хороший сейв.
25'
72:28 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
25'
Статистика ударов - 0:3.
22'
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) получил мяч с отскока после углового и пробил со средней дистанции. Вратарь вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
22'
Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
21'
Сейчас Федерико Кьеза (Фиорентина) наносит удар в левый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Войцех Щенсный был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
19'
Кажется, Адриен Рабьо (Ювентус) нарывается на красную карточку таким нарушением. Fabrizio Pasqua не будет терпеть такое поведение на поле. Фиорентина бьет штрафной удар.
17'
Ювентус контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
14'
Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыгрывает угловой.
13'
Родриго Бентанкур (Ювентус) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
11'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Миралем Пьянич (Ювентус) решил разыграть мяч пасом.
10'
Ювентус зарабатывает угловой. Хуан Куадрадо (Ювентус) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
9'
Миралем Пьянич (Ювентус) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
8'
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Войцех Щенсный делает приличный сейв.
6'
Дуглас Коста (Ювентус) делает заброс вперед, но Бартломей Драговски смело выходит и забирает мяч себе.
4'
Гонсало Игуаин (Ювентус) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
3'
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) задержал противника с нарушением правил. Ювентус получает угловой.
2'
Маттейс Де Лигт (Ювентус) посылает длинный пас. Его не получает Родриго Бентанкур, так как мяч был послан слишком сильно.
1'
Игроки команды Фиорентина делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.