Бенфика - Тондела онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 04 июня 2020, 20:45 - Эштадиу да Луж
Главный судья: Мануэль Мота (Португалия)
Лиссабон
0 - 0
Тондела
57' Джорди Рубио Вышел: Мигель Рубен Фонсека 58' Соуза Д. Вышел: Юлиан Вайгль 64' Таарабт Адель 71' Антонио Ксавьер Вышел: Хорхе Рикардо Валенте 74' Харис Сеферович Вышел: Карлос 75' Пите Вышел: Феррейра 83' Йота Вышел: Пицци
  • Benfica are undefeated in 35 of their last 38 matches (Liga NOS).
  • Benfica have won 8 of their last 9 matches against Tondela in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in Benfica's last 4 games (Liga NOS).
  • There have been under 2.5 goals scored in 5 of Tondela's last 6 games (Liga NOS).
  • Tondela have failed to win 10 of their last 11 matches (Liga NOS).
Вышел: Пицци
83'
75'
Пите
Вышел: Феррейра
Харис Сеферович
Вышел: Карлос
74'
71'
Антонио Ксавьер
Вышел: Хорхе Рикардо Валенте
Таарабт Адель
64'
Соуза Д.
Вышел: Юлиан Вайгль
58'
57'
0
90+7'
Заканчивается второй тайм
90+6'
Jonathan Toro попал в офсайд
90+5'
Jota выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Удар Dyego Sousa был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
90+2'
Marko Petkovic блокирует удар (Последняя линия обороны)
90+1'
Jota зарабатывает угловой (Влево)
90+1'
Удар Jota был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+1'
Yohan Tavares блокирует удар
90'
Cláudio Ramos отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
90'
Dyego Sousa отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
86'
Jota зарабатывает угловой (Вправо)
85'
Dyego Sousa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
83'
Dyego Sousa попадает в штангу/перекладину (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
83'
Alejandro Grimaldo зарабатывает угловой (Влево)
82'
Jota выходит на поле - заменяет
82'
Pizzi уходит с поля - заменен
79'
Haris Seferovic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
77'
Pité выходит на поле - заменяет
77'
Filipe Ferreira уходит с поля - заменен
77'
Rúben Dias попадает в штангу/перекладину (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
76'
André Almeida зарабатывает угловой (Вправо)
74'
Richard Rodrigues выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Carlos Vinicius уходит с поля - заменен
73'
Haris Seferovic выходит на поле - заменяет
73'
Удар Alejandro Grimaldo был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, С углового)
73'
João Pedro блокирует удар
73'
Adel Taarabt зарабатывает угловой (Вправо)
72'
Удар Adel Taarabt был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
72'
71'
Удар Jhon Murillo был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Adel Taarabt блокирует удар
71'
Pizzi попал в офсайд
70'
Ricardo Valente уходит с поля - заменен
70'
António Xavier выходит на поле - заменяет
69'
Rúben Dias блокирует удар
69'
Удар Richard Rodrigues был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
67'
André Almeida выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
63'
Adel Taarabt получает желтую карточку
60'
Carlos Vinicius зарабатывает угловой (Влево)
60'
Philipe Sampaio блокирует удар
60'
Удар Carlos Vinicius был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
58'
Dyego Sousa выходит на поле - заменяет
58'
Julian Weigl уходит с поля - заменен
56'
Jonathan Toro выходит на поле - заменяет
56'
Rúben Fonseca уходит с поля - заменен
56'
Adel Taarabt отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Cláudio Ramos отражает удар (Ныряние)
54'
André Almeida зарабатывает угловой (Влево)
54'
André Almeida выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
54'
Pizzi зарабатывает угловой (Вправо)
54'
54'
Pizzi отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
50'
Gabriel Pires выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Carlos Vinicius выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, С углового)
49'
49'
Удар Pizzi был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
49'
Удар Richard Rodrigues был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Julian Weigl блокирует удар
46'
Rafa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Ricardo Valente попал в офсайд
31'
Gabriel Pires зарабатывает угловой (Вправо)
31'
Удар Gabriel Pires был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
31'
29'
Carlos Vinicius выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Левой ногой, Атакующая комбинация)
28'
André Almeida выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
24'
Gabriel Pires зарабатывает угловой (Влево)
21'
Удар Julian Weigl был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
21'
Ricardo Valente блокирует удар
20'
Rafa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
9'
Jardel выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
8'
5'
Alejandro Grimaldo зарабатывает угловой (Вправо)
1'
Rafa отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)