Авранш - Гавр онлайн трансляция матча

Авранш
5 - 4
15' Kouakou R. 20' Thiare Jamal 33' Матье Горжеле 39' Жан-Паскаль Фонтейн 42' Самуэль Эссенде
47' Kouakou R. 71' Дзабана А. 87' Magnon Пьер 90' Elies Mahmoud
Чемпионат Франции 2023/2024
90'
Elies Mahmoud ГООЛ!
ГООЛ! Magnon Пьер
87'
71'
Дзабана А. ГООЛ!
ГООЛ! Kouakou R.
47'
ГООЛ! Самуэль Эссенде
42'
39'
Жан-Паскаль Фонтейн ГООЛ!
ГООЛ! Матье Горжеле
33'
20'
Thiare Jamal ГООЛ!
15'

Анонс матча Авранш - "Гавр" 12.08.2020, Клубные товарищеские матчи

Поединок между командой Авранш (Авранш) и командой "Гавр" будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Клубные товарищеские матчи 2019/2020.

Дата проведения матча: 12.08.2020
Время начала матча: 19:00

История противостояний между клубами Авранш (Авранш) и командой "Гавр":

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Авранш, тогда как команда "Гавр" осталась с поражением. Столкновение Авранш и "Гавр" в предыдущем футбольном матче 12.08.2020 закончилось со следующими результатом: 5:4 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Авранш - "Гавр" можно посмотреть 12.08.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Клубные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча Авранш - "Гавр", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Авранш (Авранш)
Год основания Авранш (Авранш): 1897
Страна: Франция

Прошедший матч команды Авранш был сыгран против "Гавр" - 12.08.2020, в рамках турнира Клубные товарищеские матчи 2019/2020 и закончился победой команды Авранш.

Название: "Гавр"

Предыдущий поединок команды "Гавр" был сыгран против "Пари Сен-Жермен" - 27.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Франции 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Авранш - "Гавр" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Клубные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.