Уиган Атлетик - Рочдейл онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 15 декабря 2020, 21:00 - Ди Дабл Ю
Главный судья: Грэм Салисбари
0 - 5
Рочдейл
4' Baah, Kwadwo 19' Лунд, Мэттью 37' Лонг, Адам 42' Райан, Джеймс 45' Перри, Алекс
52' Дули, Стефен 55' Тильт, Кертис 58' Дули, Стефен 60' Лунд, Мэттью 61' Томас Джеймс 61' Кин, Уилл 64' Ньюби, Алекс 64' Пирс, Том 72' Baah, Kwadwo 73' Хамфрис, Стивен 83' Лунд, Мэттью 86' Данни Гарднер 90' Ньюби, Алекс
Кубок Англии 2021/2022
90'
Ньюби, Алекс ГООЛ!
Данни Гарднер
86'
83'
Лунд, Мэттью
73'
Хамфрис, Стивен
72'
Baah, Kwadwo
64'
Пирс, Том
64'
Томас Джеймс
61'
Кин, Уилл
61'
60'
58'
Дули, Стефен ГООЛ!
Тильт, Кертис
55'
52'
Дули, Стефен
Перри, Алекс
45'
42'
Райан, Джеймс
Лонг, Адам
37'
19'
Лунд, Мэттью ГООЛ!
4'
2
90+2'
ГОЛ! Ньюби, Алекс - ("Рочдейл")
58'
ГОЛ! Дули, Стефен - ("Рочдейл")
86'
Замена Пирс, Том : Robinson, Luke - (Уиган Атлетик)
83'
Замена Пирс, Том : Robinson, Luke - ("Рочдейл")
81'
73'
73'
72'
64'
61'
61'
Жёлтая карточка Томас Джеймс - (Уиган Атлетик)
60'
Жёлтая карточка Томас Джеймс - ("Рочдейл")
55'
52'
Матч закончился
45'
Начало периода
45'
ГОЛ! Лунд, Мэттью - ("Рочдейл")
45'
ГОЛ! Baah, Kwadwo - ("Рочдейл")
42'
37'
Жёлтая карточка Лонг, Адам - (Уиган Атлетик)

Анонс матча Уиган Атлетик - "Рочдейл" 15.12.2020, Первая Лига Англии

Поединок между командой Уиган Атлетик (Уиган) и командой "Рочдейл" (Рочдейл) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая Лига Англии 2020/2021, матч пройдет на стадионе Ди Дабл Ю.

Дата проведения матча: 15.12.2020
Время начала матча: 21:00

История противостояний между командами Уиган Атлетик (Уиган) и командой "Рочдейл" (Рочдейл):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение "Рочдейл" и Уиган Атлетик в предыдущем футбольном матче 16.01.2021 закончилось с таким счетом: 3:3 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Уиган Атлетик - "Рочдейл" можно посмотреть 15.12.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая Лига Англии. Текстовую трансляцию матча Уиган Атлетик - "Рочдейл", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Уиган Атлетик (Уиган)
Год основания Уиган Атлетик (Уиган): 1932

Прошедший матч команды Уиган Атлетик был сыгран против Бристоль Роверс - 27.04.2024, в рамках турнира Первая Лига Англии 2023/2024 и закончился победой команды Уиган Атлетик.

Название: "Рочдейл" (Рочдейл)
Год основания "Рочдейл" (Рочдейл): 1932

Предыдущий поединок команды "Рочдейл" был сыгран против Бристоль Роверс - 05.11.2022, в рамках чемпионата Кубок Англии 2022/2023 и закончился победой команды Бристоль Роверс.

Следите за результатами матча Уиган Атлетик - "Рочдейл" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая Лига Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.