Майнц - Айнтрахт онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 09 января 2021, 16:30 - Кофейс Арена
Главный судья: Данкерт, Бастиан
Майнц
0 - 2
Франкфурт-на-Майне
22' Ниакхате, Мусса 24' Андре Силва 25' Ниакхате, Мусса 43' Куайсон, Роберт
59' Макото Хасебе 72' Андре Силва 74' Кевин Штёгер Вышел: Жан-Филипп Матета 74' Карим Онисиво Вышел: Кевин Штёгер 77' Макото Хасебе Вышел: Себастьян Роде 77' Куайсон, Роберт Вышел: Левин Озтунали 77' Жан-Поль Боэтиус Вышел: Жан-Филипп Матета 80' Амин Юнес Вышел: Стивен Цубер 80' Камада, Дайчи Вышел: Аймен Баркок 85' Буркардт, Джонатан Михаэль Вышел: Адам Солои 87' Эрик Дурм Вышел: Штефан Ильсанкер 88' Джибриль Соу Вышел: Альмами Туре
  • Майнц 05 без побед в последних 7 играх.
  • Айнтрахт Франкфурт без побед над Майнц 05 в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Майнц 05 не проигрывает Айнтрахт Франкфурт в последних 16 встречах.
  • Домашняя статистика Майнц 05 в сезоне 0-2-5
  • Выездная статистика Айнтрахт Франкфурт в сезоне 2-3-2
  • Жан Филипп Матета лучший бомбардир Майнц 05 с 7 голами. Андре Силва забил 9 раз за Айнтрахт Франкфурт
  • Жан-Поль Боэтиус отдал больше всего передач в Майнц 05 с 2 передачами. Дайчи Камада лучший распасовщик Айнтрахт Франкфурт (4 передач)
  • Данни Латза получил больше всего желтых карточек (6) в Майнц 05. Себастьян Роде получил 5 в Айнтрахт Франкфурт.
  • Год назад, Майнц 05 была на 13 месте в таблице с 15 очками. Сейчас они на 17 месте с 6 очками.
  • Майнц 05 сыграл 9 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Майнц 05 имеет проигрышную серию из 3 матчей дома
  • Майнц 05 проиграл 3 матчей подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Майнц 05 иАйнтрахт Франкфурт, когда Майнц 05 играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Майнц 05 и Айнтрахт Франкфурт 2-2. 5 игры закончились с этим результатом.
  • Майнц 05 выигрывает первый тайм в 36% матчей, Айнтрахт Франкфурт выигрывает в 29% матчей.
  • Майнц 05 выигрывает первую половину матча в 36% случаев, Айнтрахт Франкфурт выигрывает в 29%.
  • Айнтрахт Франкфурт's performance of the last 5 matches is better than Майнц 05's.
  • Недавнее выступление команды Айнтрахт Франкфурт в "Бундеслига" лучше, чем у команды Майнц 05.
  • Команда Майнц 05 проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Айнтрахт Франкфурт.
  • Команда Айнтрахт Франкфурт выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Майнц 05.
  • Команда Майнц 05 проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Айнтрахт Франкфурт (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Майнц 05 выиграла 3, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 1, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Майнц 05.
  • В их последнюю встречу команда Майнц 05 победила в 2 гол(а).
  • Майнц 05 забивает 1.6 гола за матч против команды Айнтрахт Франкфурт, а Айнтрахт Франкфурт забивает 1.2 гола против команды Майнц 05 (в среднем).
  • Майнц 05 забивает 1.26 гола, играя дома, а Айнтрахт Франкфурт забивает 1.59 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Майнц 05 и Айнтрахт Франкфурт - 2.8.
  • Когда Майнц 05 лидирует 1-0 дома, они побеждают в Майнц 05% своих матчей.
  • Когда Айнтрахт Франкфурт лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Айнтрахт Франкфурт% своих матчей.
  • Когда Майнц 05 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Майнц 05% своих матчей.
  • Когда Айнтрахт Франкфурт проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Айнтрахт Франкфурт% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Майнц 05 и Айнтрахт Франкфурт - 1.8.
  • Вы знали, что Майнц 05 забил 50% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • В прошлом сезоне Майнц 05 выиграл обе игры против Айнтрахт Франкфурт (2-1 дома и 2-0 на выезде)
  • Айнтрахт Франкфурт забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • За последние 16 встреч когда команда Майнц 05 играла дома, команда Майнц 05 выиграла 7 раз, 9 сыграла в ничью и 0 победы команды Айнтрахт Франкфурт. Разница голов 31-20 в пользу команды Майнц 05.
  • Майнц 05 не забивает в 3 из их 7 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Айнтрахт Франкфурт не забивает в 1 из их 7 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Во время последних 33 встреч, команда Майнц 05 выиграла 10 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-44 в пользу команды Майнц 05
  • Вы знали, что Айнтрахт Франкфурт забил 30% голов между минутами 61-75?