Чемпионат Италии - 10 января 2021, 13:30 - Олимпийский стадион
Главный судья: Марко Ди Белло
Рим
2 - 2
Милан
17' Лоренцо Пеллегрини 33' Эшли Янг 42' Ромелу Лукаку 45+1' Крис Смоллинг
56' Милан Шкриниар 63' Ашраф Хакими 65' Джанлука Манчини 67' Алессандро Бастони 73' Бруно Перес 76' Villar, Gonzalo 77' Иван Перишич 79' Кристанте, Брайан 87' Джанлука Манчини 88' Борха Майораль 90+5' Иван Перишич
  • Домашняя статистика Рома в сезоне 6-2-0
  • Выездная статистика Интер в сезоне 5-2-1
  • Генрих Мхитарян лучший бомбардир Рома с 8 голами. Ромелу Лукаку забил 12 раз за Интер
  • Рома не проигрывает в последних 15 домашних матчах.
  • Рома выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Рома имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Наиболее популярный результат в играх между Рома иИнтер, когда Рома играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Рома и Интер 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.
  • Рома выигрывает первый тайм в 44% матчей, Интер выигрывает в 41% матчей.
  • Рома выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Интер выигрывает в 41%.
  • Из последних 5 встреч команда Рома выиграла 0, команда Интер выиграла 0, 5 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Рома забивает 1.2 гола за матч против команды Интер, а Интер забивает 1.2 гола против команды Рома (в среднем).
  • Рома забивает 2.09 гола, играя дома, а Интер забивает 1.96 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Рома и Интер - 2.4.
  • Когда Рома лидирует 1-0 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Интер лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Когда Рома проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Рома% своих матчей.
  • Когда Интер проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Интер% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Рома и Интер - 1.
  • Рома выиграл последние 3 матчи в Серия А.
  • Последняя домашняя победа Рома над Интер была в 2016
  • Интер забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Рома забивал хотя бы раз в последних 7 матчах.
  • За последние 33 встреч когда команда Рома играла дома, команда Рома выиграла 12 раз, 13 сыграла в ничью и 8 победы команды Интер. Разница голов 56-49 в пользу команды Рома.
  • Игры прошлого года: 2-2 (Рома дома) и 0-0 (Интер дома).
  • Рома не забивает в 1 из их 8 домашних матчах в Серия А в этом сезоне
  • Интер не забивает в 0 из их 8 выездных матчах в Серия А в этом сезоне
  • Во время последних 72 встреч, команда Рома выиграла 20 раз, 26 раз сыграла вничью, в то время как команда Интер выиграла 26 раз. Разница забитых и пропущенных голов 117-106 в пользу команды Интер
  • Вы знали, что Интер забил 27% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Интер забил 28% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Рома забил 31% голов между минутами 31-45?
  • В Серия А, Рома одержала 3 домашних побед подряд.
Последние матчи - Интер
90+5'
Иван Перишич
ГООЛ! Джанлука Манчини
87'
Villar, Gonzalo
76'
67'
Алессандро Бастони
Джанлука Манчини
65'
63'
Ашраф Хакими ГООЛ!
56'
Милан Шкриниар ГООЛ!
Крис Смоллинг
45+1'
42'
Ромелу Лукаку
ГООЛ! Лоренцо Пеллегрини
17'
2
Вот и все! Матч завершен! 2:2! Боевая ничья, которая точно сыграет на руку Ювентусу.
90+5'
Мхитарян получил удар по ногам от Перишича у чужой штрафной.
90+2'
Бастони получил толчок в спину от Пеллегрини в левом фланге обороны Интера.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 5 мин.
88'
Майораль вышел вместо Джеко.
87'
ГОЛ! Вильяр с правого фланга мягко подал точно на голову набегавшему Манчини!
86'
Ханданович! Манчини добивал отскок мяча от заблокированного удара Джеко в правом фланге штрафной, но голкипер Интера парировал мяч на угловой!
83'
Ханданович сумел парировать на угловой дальний удар от Кристанте.
81'
Видаль получил повреждение, и тут же был заменен на Гальярдини, а Коларов вышел вместо Хакими.
79'
Верету был замене на Кристанте.
77'
Перишич вышел вместо Лаутаро.
76'
Желтая для Вильяра за накладку в подкате против Видаля в центре поля.
74'
Мхитарян с левого фланга штрафной запустил мяч над перекладиной, после чего ему в спину влетел Хакими.
73'
Спинаццола был заменен на Бруно Переса.
70'
Перехвачены были две последовательные попытки Мхитаряна и Спинаццолы подать с левого фланга в адрес Джеко.
65'
Манчини получил желтую за отмашку от Лаутаро в центре поля.
67'
Бастони потянул за футболку в левом фланге обороны Смоллинга.
63'
ГОЛ! Смелая попытка Хакими пробить с левой ноги со входа в правый фланг штрафной завершилась шедевральным голом! Мяч ударился и в перекладину, и в штангу, у левой девятки!
62'
Не отдает соперникам мяч Интер.
60'
Бастони жестко столкнулся с Пеллегрини в верховой борьбе в центре поля.
57'
Хакими завершил рывок в правом фланге штрафной ударом в ближний угол, с которым не без труда справился Лопес!
56'
ГОЛ! С углового на правом фланге Брозович словно рукой выложил мяч на голову Шкриниару, который пробил в правую девятку!
52'
ПАУ! С близкой дистанции его расстреливал Лаутаро, завершая передачу от Лукаку с левого фланга, но форвард попал прямиком в голкипера!
50'
В левом фланге чужой штрафной не стали бить Видаль и Мартинес, после чего пошла скидка на Брозовича, который пальнул над перекладиной от лицевой границы штрафной!
47'
Лукаку пробил головой в опасной близости от правой штанги, завершив подачу Янга с левого фланга!
46'
Первая подача от Хакими отправила мяч за лицевую на левом фланге.
Второй тайм начался!
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Лукаку неточным ударом головой завершал подачу с левого фланга от Бареллы.
45+1'
Лукаку убегал по правому флангу от Смоллинга, поэтому защитнику пришлось его тормозить руками.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 3 мин.
42'
Со спины катился в ноги Смоллинга Лукаку! Может быть и красная!
39'
ГОЛ? Нет! Офсайд! Лукаку скинул мяч на ход Лаутаро в центр штрафной, после чего аргентинец переиграл Пау, но до этого попал в офсайд.
36'
Подача с левого фланга опустилась на голову Мартинеса в центре штрафной, но удар пришелся выше цели.
33'
Янг заменил травмированного Дармиана.
32'
Все. Дармиан на сегодня завершил, похоже.
30'
Верету прошелся по ногам Дармиана на чужой половине.
28'
Видаль с носка из полукруга у штрафной поливал чужие ворота, но мяч ушел в сторону от правой штанги!
26'
Подавал Спинаццола с левого фланга, но Джеко явно не успевал за этой передачей.
23'
Ханданович парировал удара от Верету из центральной зоны перед штрафной!
21'
Стенка между Лукаку и Мартинесом на чужой половине завершилась попаданием аргентинца в офсайд.
19'
Мартинес потерял мяч во время выхода в атаку через правый фланг.
17'
Мхитарян отдал голевой пас.
17'
ГОЛ! Прицельным ударом низом от полукруга у штрафной Пеллегрини отправил мяч под левую штангу!
14'
И сразу же еще один сейв! Лукаку головой замыкал под перекладину скидку от партнера, но Пау дотянулся в прыжке!
14'
ПАУ! Парировал на угловой голкипер удар от Мартинеса с острого угла на правом фланге штрафной!
12'
У центра поля ходит мяч в данные минуты. Говорить о чьем-то преимуществе не приходится.
9'
Что-то похожее на удар от Карсдропа с правого фланга штрафной. Ханданович справился с фиксацией.