Реал - Реал Сосьедад онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 01 марта 2021, 22:00 - Estadio Alfredo Di Stefano
Главный судья: Хиль Мансано, Хесус
Мадрид
1 - 1
Сан-Себастьян
55' Порту 60' Винисиус Жуниор 61' Родриго 61' Хуго Дуро Пералес 71' Барренечеа, Андер 76' Андони Горосабель Эспиноза 77' Федерико Вальверде 81' Саньян, Модибо 82' Фернандес Луна, Карлос 83' Муньос, Айен 89' Винисиус Жуниор
  • Домашняя статистика Реал Мадрид в сезоне 8-0-3
  • Карим Бензема лучший бомбардир Реал Мадрид с 12 голами. Александер Исак забил 12 раз за Реал Сосьедад
  • Тони Кроос отдал больше всего передач в Реал Мадрид с 6 передачами. Микель Оярсабаль лучший распасовщик Реал Сосьедад (5 передач)
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 5 матчей.
  • Реал Мадрид не пропускает в 4 матчах подряд.
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Мадрид иРеал Сосьедад, когда Реал Мадрид играет дома, 3- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 43% матчей, Реал Сосьедад выигрывает в 25% матчей.
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 43% случаев, Реал Сосьедад выигрывает в 25%.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Реал Сосьедад's.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Реал Сосьедад.
  • Из последних 5 встреч команда Реал Мадрид выиграла 2, команда Реал Сосьедад выиграла 2, 1 ничьи.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Реал Мадрид забивает 1.8 гола за матч против команды Реал Сосьедад, а Реал Сосьедад забивает 1.8 гола против команды Реал Мадрид (в среднем).
  • Реал Мадрид забивает 2.13 гола, играя дома, а Реал Сосьедад забивает 1.19 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Мадрид и Реал Сосьедад - 3.6.
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Реал Сосьедад проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Реал Сосьедад% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Мадрид и Реал Сосьедад - 1.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Реал Сосьедад выиграл последние 3 матчи в Ла Лига.
  • Реал Мадрид выиграл последние 4 матчи в Ла Лига.
  • В прошлом сезоне Реал Мадрид выиграл обе игры против Реал Сосьедад (3-1 дома и 2-1 на выезде)
  • Реал Мадрид забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • За последние 25 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 17 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Реал Сосьедад. Разница голов 67-31 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид не забивает в 1 из их 11 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Реал Сосьедад не забивает в 1 из их 12 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Во время последних 51 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 29 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Сосьедад выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 112-69 в пользу команды Реал Мадрид
  • Вы знали, что Реал Сосьедад забил 24% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Реал Мадрид забил 24% голов между минутами 0-15?
ГООЛ! Винисиус Жуниор
89'
76'
Андони Горосабель Эспиноза
55'
1
Вот и все! Матч завершен! 1:1! "Королевское" дерби сильнейшего не определило.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
89'
ГОЛ! Васкес прострелил с правого фланга в зону перед вратарской, Дуро на ближней промахнулся, но за его спиной Винисиус промахиваться не стал!
88'
Винисиус с левого фланга не смог исполнить точную подачу на дальнюю штангу.
86'
Реал нависает над чужой штрафной.
83'
Силву заменил Муньос.
82'
На замену Исаку вышел Фернандес.
81'
Саньян выступил в игру вместо Горосабеля.
79'
Кроос подал точно на голову сопернику с правого фланга. Повезло Реалу, что хоть угловой был заработан.
77'
Модрич заменен на Вальверде.
76'
Винисиус убегал в левый фланг атаки, но Горосабель решил тормозить его любой ценой.
74'
Каземиро промахнулся, пробив головой в завершении подачи с правого фланга, но был до этого в явном офсайде.
71'
Барренечеа вышел на замену Порту.
69'
Подача с правого фланга от Васкеса пришла в очередной раз в штрафную Реала, но Дуро завершил ее ударом с дальней штанги над перекладиной.
68'
Васкес подавал из глубины правого фланга, но защитники снял мяч на угловой.
66'
Горосабель с правого фланга навесил точно в руки Куртуа.
63'
Каземиро головой замыкал подачу с правого фланга, но втопил мяч впритирку с основанием левой штанги!
61'
Родриго заменил Асенсио.
61'
Дуро вышел вместо Диаса.
60'
Иско заменен на Винисиуса.
58'
Кроос закрутил мяч со средней дистанции перед чужой штрафной над правой девяткой!
57'
Ох! Исак попросту не смог попасть по мячу в завершении подачи Порту с правого фланга.
55'
ГОЛ! Высокая подача с левого фланга от Монреаля пришлась точно на голову миниатюрному Порту перед чужой вратарской! А как пробил Кристиан! В левую девятку!
53'
Каземиро пострадал в результате жесткого контакта с соперником в центре поля.
51'
В руку мяч попал Каземиро, пока бразилец летел в подкате прерывать прорыв Монреаля левым флангом. Дистанция близкая — арбитр молчит.
49'
Очередной угловой для Сосьедада. Горосабель подачей с правого фланга попал в Начо.
47'
Начо на угловой перевел подачу с левого фланга от Монреаля.
Второй тайм начался!
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Прострел от Порту с правого фланга пришелся ноги Начо, после чего Куртуа забрал отскок.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 1 мин.
44'
Ударом с дальней дистанции Модрич как следует размял Ремиро.
42'
Менди поднялся на чужую половину, где сфолил в отборе против защитника.
38'
Много мяча у Мадрида в последние минуты.
35'
Кроос влетел в левый фланг чужой штрафной, но Субельдиия соверщил перехват его передача пусте ворота.
32'
Диас начинал контратаку в правом фланге, сам протащил мяч в контратаку правым флангом, но удар в завершении под дальнюю штангу был ужасен.
31'
Прямой удар Исака со штрафного пришелся в стенку.
30'
Штрафной для гостей на входе в чужие владения.
28'
Васкес подал с правого фланга в офсайд для Мариано.
26'
Каземиро! Пушка из правого полуфланга прошла в сторону от дальней штанги!
25'
Просто не выпускает соперников со своей половины Реал.
22'
ГоросабельСейв! Мариано замкнул подачу с правого фланга вратарской от Асенсио ударов в верхний каркас ворот с правого флага, после чего Ремиро еще и добивание парировал!
20'
Реал старается выстраивать прессинг от центра поля.
18'
Модрич получил пас с левого фланга штрафной от Иско в центральной зоне, но пробил по итогу эпизода защитника.
16'
Куртуа надежно сыграл на выходе на подачу с правого фланга от Горосабеля.
13'
С правого Оярсабаль стрелял в штрафную, но отправил мяч в ноги защитнику.
11'
Мариано на дальней штанге не смог допрыгнуть до высокой подачи с правого фланга от Васкеса.
10'
Ле Норман закрыл собой дорогу мячу в сторону ворот, после не самого удачного удара Каземиро в лицевой границы штрафной.
8'
Горосабель не пропустил Менди в правый фланг своей штрафной.
6'
В офсайде был Оярсабаль в моменте с передачей с левого фланга от Монреаля при попытке сыграть в стенку.
4'
Диас не успел забросу от центра поля в исполнении Варана в центр штрафной.
2'
Попытка гостей провести стартовую атаку быстро завершилась перехватом соперников.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Ларраньяга, Муньос, Саньян, де Сарате, Гуриди, Фернандес, Янузай, Меркиланс, Барренечеа, Йон, Лопес.
Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель, Субельдия, Ле Норман, Монреаль — Сильва, Субименди, Гевара — Порту, Исак, Оярсабаль.
Запасные: Лунин, Альтубе, Марсело, Вальверде, Одриосола, Винисиус, Родриго, Аррибас, Чуст, Дуро.
Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Начо, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич — Асенсио, Диас, Иско.