Эшторил - Боавишта онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 27 февраля 2022, 20:00 - Эстадио Антонио Коимбра да Мота
Главный судья: Хуго Сильва
Эшторил
2 - 3
Порту
6' Vital, Bernardo 20' Петар Муса
50' Abascal, Rodrigo 51' Santos, Luis 54' Руис, Леонардо 61' Жоао Педру Гамбоа 66' Makouta, Gaius 68' Франсишку Жералдеш Вышел: Андре Кловис 69' Руис, Леонардо Вышел: Franco, Andre 77' Жорди Эмбоула Вышел: Лоуренсу, Бруну 79' Нджие, Юсуфа Вышел: Пауль-Георгес Нтеп де Мадиба 85' Santos, Luis 88' Петар Муса 88' Коли, Расин 90' Сауэр, Густаво Вышел: De Santis, Jeriel 90' Santos, Luis Вышел: Илори, Тиагу 90' Порозо, Джексон
  • Наиболее популярный счет между Эшторил Прая и Боавишта 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда Эшторил Прая команда играла дома, команда Эшторил Прая выиграла 3 раз, 2 сыграли вничью и 2 победы команды Боавишта.
  • Во время последних 14 встреч, Эшторил Прая выиграла 4 раз. также было 6 ничей, и Боавишта выиграла 4 раза.
  • Вы знали, что Эшторил Прая забил 31% голов между минутами 31-45? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Боавишта забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Боавишта без побед в последних 9 играх.
  • Боавишта не выиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Эшторил Прая не забивает в 3 из их 11 домашних матчах в Примейра в этом сезоне
  • Боавишта не забивает в 2 из их 11 выездных матчах в Примейра в этом сезоне
  • Домашняя статистика Эшторил Прая в сезоне 2-6-3
  • Выездная статистика Боавишта в сезоне 0-5-6
  • Andre Franco лучший бомбардир Эшторил Прая с 8 голами. Petar Musa забил 8 раз за Боавишта
  • Andre Franco отдал больше всего передач в Эшторил Прая с 4 передачами. Kenji Gorre лучший распасовщик Боавишта (4 передач)
  • Chico Geraldes получил больше всего желтых карточек (7) в Эшторил Прая. Sebastian Perez получил 9 в Боавишта.
  • Эшторил Прая не пропускает в 3 матчах подряд.
  • Боавишта пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Боавишта забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Эшторил Прая выигрывает первый тайм в 40% матчей, Боавишта выигрывает в 30% матчей.
  • Эшторил Прая выигрывает первую половину матча в 40% случаев, Боавишта выигрывает в 30%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Эшторил Прая лидирует 1-0 дома, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Боавишта лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Когда Эшторил Прая проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Эшторил Прая% своих матчей.
  • Когда Боавишта проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боавишта% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Эшторил Прая в "Примейра" лучше, чем у команды Боавишта.
  • Эшторил Прая's performance of the last 5 matches is better than Боавишта's.
  • Команда Боавишта проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Эшторил Прая (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Эшторил Прая выиграла 1, команда Боавишта выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Боавишта проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Эшторил Прая.
  • Команда Эшторил Прая выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Примейра" против команды Боавишта.
  • Эшторил Прая забивает 0.6 гола за матч против команды Боавишта, а Боавишта забивает 1.2 гола против команды Эшторил Прая (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Эшторил Прая и Боавишта - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Эшторил Прая и Боавишта - 0.6.
  • Эшторил Прая забивает 1.44 гола, играя дома, а Боавишта забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Примейра".