Гурник - Ягеллония онлайн трансляция матча

Чемпионат Польши - 21 мая 2022, 18:30 - Stadion Gornik Leczna
Главный судья: Gryckiewicz, Patryk
Ленчна
0 - 1
Белосток
10' Имаз Баллесте, Хесус
49' Бартломей Калинковски 51' Джейсон Эйенга-Локило 56' Посписил, Мартин 61' Жерсон 64' Struski, Karol Вышел: Федор Черных 64' Lobato Cabal, Rubén Вышел: Дос Сантос Леандро Мессиас 65' Жерсон Вышел: Томаш Миджиэрски 65' Бартломей Калинковски Вышел: Wedrychowski, Marcel 72' Wojciechowski, Oliwier 81' Wdowik, Bartlomiej Вышел: Bida, Bartosz 81' Прикрыл, Томаш 82' Szczesniak, Kryspin 86' Имаз Баллесте, Хесус 89' Nalepa, Michal 90' Алехандро Серрано
  • Во время последних 10 встреч, Гурник Ленчна выиграла 3 раз. также было 1 ничей, и Ягеллония Билысток выиграла 6 раза.
  • Вы знали, что Гурник Ленчна забил 28% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Гурник Ленчна забил 7% голов между минутами 46-60? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Ягеллония Билысток забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Ягеллония Билысток без побед в последних 6 играх.
  • Ягеллония Билысток не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Гурник Ленчна не забивает в 5 из их 16 домашних матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Ягеллония Билысток не забивает в 5 из их 16 выездных матчах в Экстракласа в этом сезоне
  • Bartosz Spiaczka лучший бомбардир Гурник Ленчна с 11 голами. Jesus Imaz забил 8 раз за Ягеллония Билысток
  • Jason Eyenga-Lokilo отдал больше всего передач в Гурник Ленчна с 6 передачами. Bojan Nastic лучший распасовщик Ягеллония Билысток (5 передач)
  • Janusz Gol получил больше всего желтых карточек (8) в Гурник Ленчна. Taras Romanczuk получил 10 в Ягеллония Билысток.
  • Гурник Ленчна выигрывает первый тайм в 22% матчей, Ягеллония Билысток выигрывает в 5% матчей.
  • Гурник Ленчна выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Ягеллония Билысток выигрывает в 5%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Гурник Ленчна.
  • В их последнюю встречу команда Гурник Ленчна победила в 1 гол(а).
  • Когда Гурник Ленчна лидирует 1-0 дома, они побеждают в Гурник Ленчна% своих матчей.
  • Когда Ягеллония Билысток лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Ягеллония Билысток% своих матчей.
  • Когда Гурник Ленчна проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Гурник Ленчна% своих матчей.
  • Когда Ягеллония Билысток проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Ягеллония Билысток% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Гурник Ленчна в "Экстракласа" лучше, чем у команды Ягеллония Билысток.
  • Гурник Ленчна's performance of the last 5 matches is better than Ягеллония Билысток's.
  • Команда Ягеллония Билысток проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Гурник Ленчна (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Гурник Ленчна выиграла 1, команда Ягеллония Билысток выиграла 4, 0 ничьи.
  • Гурник Ленчна забивает 0.4 гола за матч против команды Ягеллония Билысток, а Ягеллония Билысток забивает 2.2 гола против команды Гурник Ленчна (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Гурник Ленчна и Ягеллония Билысток - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Гурник Ленчна и Ягеллония Билысток - 1.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Экстракласа".
  • Гурник Ленчна забивает 1 гола, играя дома, а Ягеллония Билысток забивает 0.88 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Гурник Ленчна без побед в последних 4 играх.