Унион - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 16 октября 2022, 18:30 - Ан дер Алтен Форстерей
Главный судья: Тобиас Штилер
Берлин
2 - 0
Дортмунд
8' Яник Хаберер 16' Тимо Баумгартль 21' Яник Хаберер 29' Салих Озкан
46' Томас Менье Вышел: Мален, Дониэлл 46' Салих Озкан Вышел: Марко Ройс 46' Адейеми, Карим Вышел: Юлиан Брандт 55' Нико Шлоттербекк 62' Яник Хаберер Вышел: Мортен Торсби 67' Джордан Сьебатше, Теосон Вышел: Беренс, Кевин 70' Никлас Зюле Вышел: Торган Азар 82' Эмре Джан Вышел: Джованни Рейна 86' Шафер, Андрас Вышел: Милош Пантович 87' Бекер, Шералдо Вышел: Левелинг, Джейми
  • За последние 5 встреч когда команда Унион Берлин играла дома, команда Унион Берлин выиграла 2 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Боруссия Дортмунд. Разница голов 14-8 в пользу команды Боруссия Дортмунд.
  • Во время последних 10 встреч, команда Унион Берлин выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Боруссия Дортмунд выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-13 в пользу команды Боруссия Дортмунд
  • В прошлом сезоне Боруссия Дортмунд выиграл обе игры против Унион Берлин (4-2 дома и 3-0 на выезде)
  • Вы знали, что Унион Берлин забил 31% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Боруссия Дортмунд забил 54% голов между минутами 76-90?
  • Унион Берлин без побед над Боруссия Дортмунд в последних 3 играх.
  • Унион Берлин не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Боруссия Дортмунд не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Бундеслига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Унион Берлин в сезоне 3-1-0
  • Sheraldo Becker лучший бомбардир Унион Берлин с 6 голами. Youssoufa Moukoko забил 3 раз за Боруссия Дортмунд
  • Боруссия Дортмунд забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Унион Берлин выигрывает первый тайм в 35% матчей, Боруссия Дортмунд выигрывает в 49% матчей.
  • Унион Берлин выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Боруссия Дортмунд выигрывает в 49%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Боруссия Дортмунд.
  • В их последнюю встречу команда Боруссия Дортмунд победила в 3 гол(а).
  • Когда Унион Берлин лидирует 1-0 дома, они побеждают в Унион Берлин% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Когда Унион Берлин проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Унион Берлин% своих матчей.
  • Когда Боруссия Дортмунд проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Боруссия Дортмунд% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Унион Берлин в "Бундеслига" лучше, чем у команды Боруссия Дортмунд.
  • Унион Берлин's performance of the last 5 matches is better than Боруссия Дортмунд's.
  • Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Унион Берлин (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Унион Берлин выиграла 1, команда Боруссия Дортмунд выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Боруссия Дортмунд проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Унион Берлин.
  • Команда Унион Берлин выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Бундеслига" против команды Боруссия Дортмунд.
  • Унион Берлин забивает 0.8 гола за матч против команды Боруссия Дортмунд, а Боруссия Дортмунд забивает 3 гола против команды Унион Берлин (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Унион Берлин и Боруссия Дортмунд - 3.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Унион Берлин и Боруссия Дортмунд - 1.4.
  • Унион Берлин забивает 1.42 гола, играя дома, а Боруссия Дортмунд забивает 2 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Унион Берлин была на 5 месте в таблице с 16 очками. Сейчас они на 1 месте с 20 очками.
  • Унион Берлин имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Унион Берлин не пропускает в 3 матчах подряд.