Серкль Брюгге - Юнион Сент-Жилуаз онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 18 января 2023, 19:30 - Ян Брейдел
Главный судья: Vergoote, Jasper
1 - 1
44' Ванзир, Данте Вышел: Boniface, Victor
46' Siquet, Hugo Вышел: Денкей, Кевин 50' Marcelin, Jean Harrison 61' Гбохо, Янн Вышел: Дино Хотич 61' Marcelin, Jean Harrison Вышел: Ravych, Christiaan 61' Ниеувкооп, Барт Вышел: Adingra, Simon 61' Puertas Castro, Cameron Вышел: Lazare Amani, Jean Thierry 68' Somers, Thibo 77' Леонардо Да Силва Лопес 82' Густаф Нильссон 87' Густаф Нильссон Вышел: Сайкс, Росс
  • За последние 7 встреч когда команда Серкль Брюгге играла дома, команда Серкль Брюгге выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Сент-Жиллуаз. Разница голов 11-9 в пользу команды Сент-Жиллуаз.
  • Во время последних 15 встреч, команда Серкль Брюгге выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Сент-Жиллуаз выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-21 в пользу команды Сент-Жиллуаз
  • Последняя домашняя победа Серкль Брюгге над Сент-Жиллуаз была в 2017
  • В прошлом сезоне Сент-Жиллуаз выиграл обе игры против Серкль Брюгге (3-2 дома и 3-0 на выезде)
  • Сент-Жиллуаз выиграл последние 4 матчи в Pro League.
  • Вы знали, что Серкль Брюгге забил 24% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Сент-Жиллуаз забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Сент-Жиллуаз имеет выигрышную серию из 8 матчей.
  • Сент-Жиллуаз не проигрывает в последних 9 играх.
  • Сент-Жиллуаз имеет выигрышную серию из 11 матчей на выезде
  • Серкль Брюгге без побед над Сент-Жиллуаз в последних 5 играх.
  • Серкль Брюгге не забивает в 3 из их 9 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Сент-Жиллуаз не забивает в 1 из их 10 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Ayase Ueda лучший бомбардир Серкль Брюгге с 7 голами. Dante Vanzeir забил 10 раз за Сент-Жиллуаз
  • Сент-Жиллуаз забивал хотя бы раз в последних 9 матчах.
  • Серкль Брюгге выигрывает первый тайм в 32% матчей, Сент-Жиллуаз выигрывает в 35% матчей.
  • Серкль Брюгге выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Сент-Жиллуаз выигрывает в 35%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Сент-Жиллуаз.
  • В их последнюю встречу команда Сент-Жиллуаз победила в 1 гол(а).
  • Когда Серкль Брюгге лидирует 1-0 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Сент-Жиллуаз лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Сент-Жиллуаз% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Сент-Жиллуаз проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Сент-Жиллуаз% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Сент-Жиллуаз в "Pro League" лучше, чем у команды Серкль Брюгге.
  • Сент-Жиллуаз's performance of the last 5 matches is better than Серкль Брюгге's.
  • Команда Сент-Жиллуаз проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Серкль Брюгге (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Серкль Брюгге выиграла 0, команда Сент-Жиллуаз выиграла 5, 0 ничьи.
  • Команда Сент-Жиллуаз проиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Pro League" против команды Серкль Брюгге.
  • Команда Серкль Брюгге выиграла лишь 0 из последних 3 встреч в "Pro League" против команды Сент-Жиллуаз.
  • Серкль Брюгге забивает 1.2 гола за матч против команды Сент-Жиллуаз, а Сент-Жиллуаз забивает 2.8 гола против команды Серкль Брюгге (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Серкль Брюгге и Сент-Жиллуаз - 4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Серкль Брюгге и Сент-Жиллуаз - 1.
  • Серкль Брюгге забивает 1.81 гола, играя дома, а Сент-Жиллуаз забивает 2.21 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Серкль Брюгге без побед в последних 4 играх.