Чикаго Файр - Миннесота Юнайтед онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 09 апреля 2023, 03:30 - Солджер Филд
Главный судья: Форд, Тим
2 - 1
Сент-Пол, Миннесота
24' Кей Камара 36' Кей Камара
57' Arriaga, Fabian 61' Amarilla, Luis Вышел: Sangbin, Jeong 62' Фрагапане, Франко Родриго Вышел: Дотсон, Хассани 62' Уил Трапп Вышел: Росалес, Джозеф 69' Суке, Арнуд Вышел: Уайатт Омсберг 69' Хайле-Селассие, Марен Вышел: Dean Jr, Robert Jonathan 74' Кей Камара Вышел: Koutsias, Georgios 80' Хименес, Гастон Клаудио Вышел: Pineda, Mauricio 80' Гутьеррес, Браян Вышел: Пржибилко, Кацпер 82' Уайатт Омсберг 89' Arriaga, Fabian Вышел: Garcia, Mender
  • Во время последних 7 встреч, команда Чикаго Файр выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-9 в пользу команды Чикаго Файр
  • Чикаго Файр сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Миннесота Юнайтед ФК не проигрывает в последних 5 играх.
  • Chris Mueller лучший бомбардир Чикаго Файр с 2 голами. Mender Garcia забил 2 раз за Миннесота Юнайтед ФК
  • Чикаго Файр выигрывает первый тайм в 22% матчей, Миннесота Юнайтед ФК выигрывает в 34% матчей.
  • Чикаго Файр выигрывает первую половину матча в 22% случаев, Миннесота Юнайтед ФК выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Миннесота Юнайтед ФК.
  • В их последнюю встречу команда Миннесота Юнайтед ФК победила в 3 гол(а).
  • Когда Чикаго Файр лидирует 1-0 дома, они побеждают в Чикаго Файр% своих матчей.
  • Когда Миннесота Юнайтед ФК лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Миннесота Юнайтед ФК% своих матчей.
  • Когда Чикаго Файр проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Чикаго Файр% своих матчей.
  • Когда Миннесота Юнайтед ФК проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Миннесота Юнайтед ФК% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Миннесота Юнайтед ФК в "МЛС" лучше, чем у команды Чикаго Файр.
  • Миннесота Юнайтед ФК's performance of the last 5 matches is better than Чикаго Файр's.
  • Команда Миннесота Юнайтед ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Чикаго Файр (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Чикаго Файр выиграла 1, команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Миннесота Юнайтед ФК проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Чикаго Файр.
  • Команда Чикаго Файр выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "МЛС" против команды Миннесота Юнайтед ФК.
  • Чикаго Файр забивает 1 гола за матч против команды Миннесота Юнайтед ФК, а Миннесота Юнайтед ФК забивает 1.4 гола против команды Чикаго Файр (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Чикаго Файр и Миннесота Юнайтед ФК - 2.4.
  • Чикаго Файр забивает 1.17 гола, играя дома, а Миннесота Юнайтед ФК забивает 1.26 гола, играя на выезде (в среднем).