Милтон Кинс Донс - Барнсли онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 29 апреля 2023, 17:00
Главный судья: Энтони Бэкхаус
Милтон-Кинс
4 - 4
19' МакИхран, Джошуа 23' Китчинг, Лиам 30' Кейн, Херби
48' Мохамед Эйса 50' Benson Josh 52' Джонатан Леко 61' Мохамед Эйса 64' Tedic, Slobodan Вышел: Уоттерс, Макс 64' Робби Канди 69' Уоррен О'Хора 73' Норвууд, Джеймс 74' Норвууд, Джеймс 74' Benson Josh Вышел: Russell, Jonathan 75' Уоттерс, Макс 77' Grant, Conor Вышел: Devoy, Dawson 77' МакИхран, Джошуа Вышел: Бредли Джонсон 85' Мохамед Эйса Вышел: Уилл Григг 85' Кайкай, Суллай Вышел: Джулз, Зак 85' Джонатан Леко 86' Уоттерс, Макс 90' Бредли Джонсон
  • Наиболее популярный счет между Милтон Кинс Донс и Барнсли 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда Милтон Кинс Донс играла дома, команда Милтон Кинс Донс выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Барнсли. Разница голов 9-7 в пользу команды Милтон Кинс Донс.
  • Во время последних 15 встреч, команда Милтон Кинс Донс выиграла 5 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Барнсли выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-20 в пользу команды Милтон Кинс Донс
  • Вы знали, что Милтон Кинс Донс забил 23% голов между минутами 31-45?
  • Вы знали, что Барнсли забил 22% голов между минутами 0-15?
  • Милтон Кинс Донс без побед в последних 6 играх.
  • Милтон Кинс Донс не забивает в 9 из их 22 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Барнсли не забивает в 6 из их 22 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Mo Eisa лучший бомбардир Милтон Кинс Донс с 9 голами. Devante Cole забил 15 раз за Барнсли
  • Год назад, Милтон Кинс Донс была на 3 месте в таблице с 83 очками. Сейчас они на 20 месте с 43 очками.
  • Милтон Кинс Донс пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Милтон Кинс Донс выигрывает первый тайм в 31% матчей, Барнсли выигрывает в 41% матчей.
  • Милтон Кинс Донс выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Барнсли выигрывает в 41%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барнсли.
  • В их последнюю встречу команда Барнсли победила в 2 гол(а).
  • Когда Милтон Кинс Донс лидирует 1-0 дома, они побеждают в Милтон Кинс Донс% своих матчей.
  • Когда Барнсли лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Барнсли% своих матчей.
  • Когда Милтон Кинс Донс проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Милтон Кинс Донс% своих матчей.
  • Когда Барнсли проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Барнсли% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барнсли в "Первая Лига" лучше, чем у команды Милтон Кинс Донс.
  • Барнсли's performance of the last 5 matches is better than Милтон Кинс Донс's.
  • Из последних 5 встреч команда Милтон Кинс Донс выиграла 3, команда Барнсли выиграла 2, 0 ничьи.
  • Милтон Кинс Донс забивает 2.2 гола за матч против команды Барнсли, а Барнсли забивает 2 гола против команды Милтон Кинс Донс (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Милтон Кинс Донс и Барнсли - 4.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Милтон Кинс Донс и Барнсли - 1.4.
  • Милтон Кинс Донс забивает 1.07 гола, играя дома, а Барнсли забивает 1.45 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Барнсли не проигрывает в последних 4 играх.
  • У команды Милтон Кинс Донс серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.