Реал - Хетафе онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 02 сентября 2023, 17:15 - Сантьяго Бернабеу . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Марио Мелеро Лопес
Мадрид
2 - 1
Хетафе
7' Latasa, Juan 11' Борха Майораль 45' Антонио Рюдигер
46' Франсиско Хесус Креспо Гарсия Вышел: Начо 46' Эдуардо Камавинга Вышел: Тони Кроос 46' Alderete, Omar Вышел: Мауро Арамбарри 47' Хоселу 51' Тони Кроос 58' Аленья, Карлес Вышел: Iglesias Sanchez, Juan Antonio 68' Давид Сориа 76' Даниэль Карвахаль Вышел: Лукас Васкес 77' Дамиан Суарес Вышел: Carmona, Jose 77' Latasa, Juan Вышел: Мата Хайме 77' Лука Модрич Вышел: Браим Диас 80' Тчуамени, Орельен Вышел: Федерико Вальверде 81' Iglesias Sanchez, Juan Antonio 83' Alvarez, Gaston 87' Борха Майораль 90' Bellingham, Jude 90' Carmona, Jose 90' Борха Майораль Вышел: Лозано
  • Наиболее популярный результат в играх между Реал Мадрид иХетафе, когда Реал Мадрид играет дома, 2- 0. 5 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Реал Мадрид и Хетафе 1-0. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 19 встреч когда команда Реал Мадрид играла дома, команда Реал Мадрид выиграла 17 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Хетафе. Разница голов 53-12 в пользу команды Реал Мадрид.
  • Во время последних 37 встреч, команда Реал Мадрид выиграла 27 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Хетафе выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 83-28 в пользу команды Реал Мадрид
  • Последняя гостевая победа Хетафе над Реал Мадрид была в 2008
  • В прошлом сезоне Реал Мадрид выиграл обе игры против Хетафе (1-0 дома и 1-0 на выезде)
  • Реал Мадрид выиграл последние 3 матчи в Ла Лига.
  • Реал Мадрид имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Реал Мадрид не проигрывает в последних 7 домашних матчах.
  • Хетафе без побед над Реал Мадрид в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Реал Мадрид не проигрывает Хетафе в последних 15 встречах.
  • Реал Мадрид выигрывает первый тайм в 39% матчей, Хетафе выигрывает в 22% матчей.
  • Реал Мадрид выигрывает первую половину матча в 39% случаев, Хетафе выигрывает в 22%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Реал Мадрид.
  • В их последнюю встречу команда Реал Мадрид победила в 1 гол(а).
  • Когда Реал Мадрид лидирует 1-0 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Хетафе лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Хетафе% своих матчей.
  • Когда Реал Мадрид проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Реал Мадрид% своих матчей.
  • Когда Хетафе проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Хетафе% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Реал Мадрид в "Ла Лига" лучше, чем у команды Хетафе.
  • Реал Мадрид's performance of the last 5 matches is better than Хетафе's.
  • У команды Хетафе серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Хетафе (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Реал Мадрид выиграла 3, команда Хетафе выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Реал Мадрид проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Хетафе.
  • Команда Хетафе выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид забивает 0.8 гола за матч против команды Хетафе, а Хетафе забивает 0.2 гола против команды Реал Мадрид (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Реал Мадрид и Хетафе - 1.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Реал Мадрид и Хетафе - 0.6.
  • Реал Мадрид забивает 2.24 гола, играя дома, а Хетафе забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Год назад, Хетафе была на 18 месте в таблице с 1 очками. Сейчас они на 11 месте с 4 очками.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
ГООЛ! Bellingham, Jude
90'
90'
Carmona, Jose
90'
Борха Майораль
Вышел: Лозано
87'
83'
Alvarez, Gaston
81'
Iglesias Sanchez, Juan Antonio
Тчуамени, Орельен
Вышел: Федерико Вальверде
80'
77'
Дамиан Суарес
Вышел: Carmona, Jose
77'
Latasa, Juan
Вышел: Мата Хайме
Лука Модрич
Вышел: Браим Диас
77'
Даниэль Карвахаль
Вышел: Лукас Васкес
76'
68'
Давид Сориа
58'
Аленья, Карлес
Вышел: Iglesias Sanchez, Juan Antonio
Тони Кроос
51'
ГООЛ! Хоселу
47'
Франсиско Хесус Креспо Гарсия
Вышел: Начо
46'
Эдуардо Камавинга
Вышел: Тони Кроос
46'
46'
Alderete, Omar
Вышел: Мауро Арамбарри
Антонио Рюдигер
45'
11'
Борха Майораль ГООЛ!
7'
В эфире
Реал добился своего. Они весь матч атаковали, били по воротам более чем в 4 раза больше соперников (26 ударов против 6 у Хетафе), и смогли забить, сначала Хоселу оказался "в том месте в то время", а затем аналогично и Беллингем оказался прямо перед воротами и мяч был у него. Хетафе выдал очень хороший матч и мог точно претендовать на очки в этом матче. Сория отлично отыграл, выполнив почти 10 сейвов и спас команду от разгрома, и хоть "Хета" могли привезти из Мадрида 1, а то и 3 очка, но "Галактикос" подтвердил свой статус и продолжают свою выигрышную серию в этом сезоне до 4 матчей. Ну и конечно же Беллингем, он забивает гол в четвертом матче подряд и доказывает, что деньги на него были потрачены не зря
90+11'
После очередной атаки Реала Марио Мелеро Лопес дает свисток о завершении матча и фиксирует победу "сливочных" со счетом 2:1
90+10'
Родриго из пределов штрафной пробивает по воротам в ближний угол и попадает в перекладину, а могло уже быть 3:1
90+9'
На последних минутах матча Хетафе выполняет штрафной с центра поля, но не успешно и Реал отбивается
90+8'
Реал выполняет угловой. Розыгрыш у флажка, и мяч возвращается на половину поля хозяев, Реал уже играет спокойно
90+7'
Еще одна опасная атака от Реала, но Сория отлично играет на выходе
90+5'
Гооол!!! Кто спросите вы? Конечно Белингем! Лукас пробивает издалека по воротам, Сория не может зафиксировать мяч в своих руках и Беллингем оказывается прямо перед голкипером Хетафе и спокойно загоняет мяч в ворота! 2:1 и Реал впервые в матче выходит вперед
90+4'
Удар от Кросса по воротам Сория реагирует и выбивает мяч
90+4'
Кармона получает предупреждение за нарушение против Хосела недалеко от своей штрафной
90+3'
Также последнюю доступную замену производит и Хосе Бордалас Хименес. Вместо Майораля выходит Лосано
90+2'
Кросс очень опасно пробивает по воротам, Сория реагирует и забирает мяч
90+1'
Навес со штрафного для Реала, Дуарт первый на мяче и выбивает его на угловой
90'
Ко второму тайму добавлено 9 минут
89'
Реал продолжает атаковать, но пока кроме ударов издалека они не могут ничего предложить
87'
Еще одна желтая карточка в матче. Майораль нарушает правила в центре поля
86'
Угловой для хетафе с левого фланга. Первый угловой для "Хета" в матче. Навес в штрафную и Беллнгем первый на мяче и выбивает его, а Иглесиас не смог добить этот мяч
84'
Лукас простреливает в штрафную Хетафе, но попадает прямо в руки Сория
83'
Гатсон получает предупреждение от Марио Мелеро Лопеса за то, что после нарушения правил его одноклубника мешал игрокам Реала быстро выполнить штрафной удар
82'
Еще один угловой у Реала, навес от Кросса в штрафную, а там никто из "Галактикоса" не смог пробить по воротам Сория
82'
И снова опасный прострел в штрафную Хетафе и там снова никого нет замкнуть прострел
80'
Ишлесиас нарушает правила против Родриго в центре поля и получает предупреждение за срыв атаки
80'
Последнюю доступную замену производит Карло Анчелотти. Чуамэни уступает место на поле Вальверде
79'
Карвахаль выполняет опасный прострел на ворота Сория, Белингем не дотягивается до мяча и голкипер "Хета" забирает мяч
77'
Также двойную замену производит и Хосе Бордалас Хименес забирая с поля Суареса и Латаса, а выпускает играть Кармона и Мата
77'
Двойная замена в составе Реала. Карвахаль и Модрич покидают поле, а выходят свежие Лукас и Диас. Карло Анчелотти выполняет замены для усиления атаки
76'
На сейчас статистика по ударам по воротам 16:3 в пользу Реала
75'
Рюдигер пробивает издалека по воротам, но очень неточно и мяч летит далеко высоко над воротами
74'
Реал держит у себя мяч, пытается пройти к воротам соперника, а в результате возвращают мяч вплоть до своих ворот
72'
Еще один заброс издалека в штрафную Хетафе от Рюдигера. Слишком сильно Родриго не успел за мячом
70'
Беллингем сбросил мяч на Хоселу в штрафную Хетафе, а тот сбрасывал на 11 метров, но там никого из "сливочных" не было
68'
Сория получает предупреждение от арбитра за затяжку времени
67'
Угловой с правого фланга для Реала, розыгрыш, несколько пасов и неточный пас в штрафную, гости выносят мяч подальше от ворот
67'
Родриго получает отличный пас на ход, пробивает по воротам и тот после рикошета выходит на угловой
65'
Еще один угловой для Реала, много подбрасываний головой мяча, но в конце концов Хоселу мощно пробивает по воротам и Сория выполняет великолепный сейв!
65'
Еще одна затяжная атака от Реала, Карвахаль пробивает с острого угла по воротам, но кожаный попадает в стойку
63'
Карвахаль простреливает в штрафную площадку "Хета", но после рикошета Сория забирает мяч в руки
61'
Прекрасная скидка от Хосела на Гарсия, но тот не смог нормально пробить по воротам
58'
Еще одна замена в составе Хетафе. На поле вышел Иглесиас, а Аленья ушел отдыхать
57'
А теперь атака от Хетафе и очень опасный удар от Латаса, Аррисабалага на месте и отбивает мяч
56'
Угловой с левого фланга. Навес за пределы штрафной, а дальше атака затягивается
56'
Очень опасно у ворот Хетафе. Навес на Карвахаля и тот в падении головой решил не пробивать по воротам, а сбросить на своего одноклубника, однако защитник Хетафе был первым на мяче и перевел его на угловой
54'
Реал продолжает атаковать ворота Хетафе, пока безуспешно
51'
Кросс жестоко в подкате сбивает с ног Арамбарри и получает за это предупреждение от арбитра матча
50'
Мяч в центре поля. Гол засчитан!
48'
Арбитр ждет просмотра VAR
47'
Гооол!!! Митрович выбил мяч прямо в ноги Модрича и тот навешивает снова в штрафную, Джене выбивает мяч перед собой, а там оказывается Хоселу, который с нескольких метров забивает мяч в ворота Хетафе! 1:1 и арбитр хоть и ожидал просмотра VAR, но указал на центр поля
47'
Первый угловой во втором тайме, навес в штрафную Хетафе, возня игроков обеих команд и в конце концов Митрович выбивает мяч подальше от ворот
46'
Очень опасный удар от Модрича. Из-заа пределов штрафной удар в дальний угол ворот и Сория отбивает мяч, защитники выбивают мяч на угловой
46'
Второй тайм стартовал
Двойная замена в перерыве от Карло Анчелотти. На поле вышли Кросс и Начо сменив Камавингу и Гарсию
Первая замена в матче от Хосе Бордаласа Хименеса. Вместо Альдерете на поле выходит Арамбарри
Игроки возвращаются на поле
Реал выходил на поле как более явный фаворит в этом матче, но пока удачно играют именно игроки Хетафе. Хозяева больше контролируют мяч и на их счету больше созданных атак, однако особо опасных моментов они не создают. 0:1 на табло после первого тайма и если "Галактикос" желают продолжать свою выигрышную серию, то им нужно что-то менять по перерыву, а Карло Анчелотти возможно необходимо менять стратегию или игроков на второй тайм. Хетафе выглядит очень неплохо в этом матче и заметно, что эта команда умеет играть против "грандов" футбола
45+6'
Марио Мелеро Лопес дает свисток о завершении первого тайма
45+5'
Пас со штрафного в зону полукруга штрафной площадки и удар от Аленья, но мяч попадает прямо в защитников Реала
45+4'
По желтым карточкам теперь 1:1. Рюдигер получает предупреждение за нарушение правил и отмашку от Майораля у углового флажка, а Хетафе исполнит штрафной удар на последних минутах матча
45+2'
Реал долго в атаке, а в результате Алаба теряет мяч и теперь у "ЕвроХета" есть возможность развить свою атаку
45'
К первому тайму добавлено 4 минуты
44'
Камавинга попытался пробить издалека по воротам Сория, пробил в левый нижний угол ворот, но удар был слишком слаб и голкипер "Хета" спокойно забрал мяч в руки
43'
Хоселу снова забежал в положение вне игры, это уже второй офсайд у Реала, а у Хетафе пока ни одного
42'
И снова попытка от Беллингема заработать пенальти, падение в штрафной площадке, свисток Марио Мелеро Лопес молчит
40'
Еще одна попытка атаковать ворота Хетафе, теперь прострел от Беллингема на Карвахаля, и снова Сория на месте и забирает мяч
40'
Удар от Хосела с нескольких метров в падении после прострела на ворота Хетафе, Сория среагировал и выбил мяч
39'
Оффсайд зафиксировал арбитр матча у игроков Реала. Наверное, указал на положение вне игры именно у Гарсии, хотя там почти все игроки нападения Реала были за линией последнего защитника
38'
Попытка пробить по воротам Реала, но удар получился больше для статистики, слабый и неточный
36'
Еще один, уже четвертый угловой у Реала. Навес от Модрича от правого флажка, игроки "Хета" снова выигрывают этот мяч
35'
Реал продолжает атаковать ворота соперника, но пока нет последнего удара от "Галактикос"
33'
Еще один угловой у "сливочных", навес в штрафную прямо на голову защитнику Хетафе, мяч переводят в поле
32'
Очень опасная атака от Реала! Навес от Гарсия на Модрича и тот головой в падении пробивает по воротам, Сория реагирует и переводит мяч на угловой
29'
Второй угловой в матче и снова для Реала, только теперь с правого фланга, навес в штрафную, игроки "Хета" снова первые на мяче
29'
Хоселу пробил с полукруга штрафной, после рикошета мяч вышел за пределы поля, будет угловой
27'
Беллингем создал еще одну попытку заработать пенальти, получил удар по ногам на линии штрафной, Марио Мелеро Лопес не свистнул
26'
Нет, пенальти не будет! Марио Мелеро Лопес отменил свое решение, мяч вернется гостям
25'
Хотя подождите, Марио Мелеро Лопес пошел просматривать VAR, ведь после консультации со своим коллегой усомнился в своем решении
23'
Будет пенальти! Беллингем собрал нескольких соперников вокруг себя в штрафной соперника и заставил нарушить правила против себя, арбитр указал на 11 метров
21'
Реал выполнил попытку атаковать ворота гостей, "ЕвроХета" отразились, хотя у "Галактикос" было несколько попыток пробить по воротам.
21'
Очень много мелких пауз в игре из-за большого количества незначительных нарушений правил обеих команд
20'
Первый угловой в матче. Реал от левого флажка простреливает на 11 метров, а там первые защитники Хетафе
18'
Очень опасный момент у Реала, Модрич забросил вперед на Хоселу, но Сория первый на мяче, но пока есть сомнения не было ли у голкипера "Хета" игры рукой, ждем решения от арбитра VAR
17'
После забитого гола Хетафе немного больше включился в атаку, а Реал до сих пор ищет путь к воротам соперника
15'
Эмоции обеих команд после забитого гола немного "подкипели", куча нарушений правил и очень грязная игра, как в защите так и в нападении
13'
Хетафе выполняет штрафной удар, игроки команды гостей апеллировали к судье об игре рукой у Карвахаля в штрафной, но арбитр непреклонен
12'
Модрич нарушает правила в защите и почти просился на желтую карточку, но Марио Мелеро Лопес пока простил полузащитника "сливочных"
11'
Гооол!!! Гарсия неточно отдал передачу на Алабу и тот не смог принять мяч, Майораль воспользовался этой возможностью, перехватив мяч, обыграл Кепу и забил первый гол в этом матче. 1:0 в пользу Хетафе
10'
Реал пока играет с мячом и пытается найти кого-то из нападающих своей команды впереди
7'
Первая желтая в матче попадает в актив "Хета". Латаса нарушает правила в центре поля и получает предупреждение за срыв атаки
7'
Первая атака от Хетафе, заброс в штрафную от Аленьи, первые на мяче игроки Реала
5'
Реал больше контролирует мяч и начинает понемногу искать путь к воротам соперника, Беллингем попытался сделать первый навес в штрафную Хетафе
3'
Команды обменялись мелкими нарушениями правил в центре поля, пока основная игра именно в этой зоне
2'
Матч начался спокойно, команды играют в основном в центре поля и присматриваются к сопернику
1'
Марио Мелеро Лопес дает свитсок о начале матча
Игроки Хетафе начнут этот матч с центра поля
Игроки выходят на поле
Судит матч испанец Марио Мелеро Лопес
Главный тренер Реал Мадрид: Карло Анчелотти
На скамейке запасных: Фран, Гарсия, Паз, Вальверде, Диас, Кроос, Лукас, Лунин, Начо
Стартовый состав Реал Мадрид (4-3-2-1): Аррисабалага – Гарсия, Алаба, Рюдигер, Карвахаль – Чуамэни, Беллингем, Модрич (с), Камавинга, Родриго – Хоселу
Главный тренер Хетафе: Хосе Бордалас Хименес
На скамейке запасных: Ангиллери, Арамбарри, Бенито, Иглесиас, Кармона, Лосано, Мата, Ривера, Фузата
Стартовый состав Хетафе (5-3-2): Сория – Альварес Рикардо, Митрович, Альдерете, Дуарте, Суарес – Максимович, Джене (с), Аленья – Майораль, Латаса
В прошлом сезоне оба матча этих команд закончились с одинаковым счетом 1:0 в пользу мадридцев, а последний раз Хетафе отбирал очки у Реала в сезоне 21/22, обыграв "сливочных" со счетом 1:0
Хетафе в свою очередь располагается на 13 строчке турнирной таблицы и имеет 4 очка в своем активе, сыграв в ничью с Барселоной (0:0), проиграв Жироне (0:3) и преодолев Алавес (1:0)
После трех туров Реал Мадрид имеет беспроигрышную серию, обыграв Атлетик (2:0), Альмерию (3:1) и Сельту (1:0) и соответственно имея в своем активе 9 очков занимает первую строчку турнирной таблицы
Матч пройдет в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу и начнется в 17:15 по Киеву
Добрый день всем поклонникам футбола! Сегодня Ua-Football проведет для вас текстовую трансляцию матча 4-го тура испанской Ла Лиги Реал Мадрид – Хетафе