Миннесота Юнайтед - Нью-Инглэнд Революшн онлайн трансляция матча

МЛС (США) - 10 сентября 2023, 03:30 - Альянц Филд
Главный судья: Джейр Антонио Маруффо
Сент-Пол, Миннесота
1 - 1
Бостон, Массачусетс
14' Джонс, Деджуан 25' Омар Гонсалес 38' Гил Карлес
62' Garcia, Mender Вышел: Фрагапане, Франко Родриго 62' Уил Трапп Вышел: Исмаэль Таджури 67' Энтони Кэй, Марк Вышел: Spaulding, Ryan 67' Начо Хиль Вышел: Bajraktarevic, Esmir 74' Джакомо Вриони Вышел: Бобби Вуд 74' Харкс, Иан Эндрю Вышел: Томас МакНамара 74' Ирл Эдвардс Мл. 75' Полстер, Мэтт 87' Чанкалай, Томаш Вышел: Свеат, Бен 87' Bristow, Ethan 90' Фрагапане, Франко Родриго
  • Во время последних 7 встреч, команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Нью Ингленд Революшн выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-10 в пользу команды Нью Ингленд Революшн
  • Вы знали, что Миннесота Юнайтед ФК забил 25% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Нью Ингленд Революшн забил 27% голов между минутами 31-45?
  • Нью Ингленд Революшн проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Нью Ингленд Революшн не выиграл ни в одном из последних 8 выездных матчей.
  • Миннесота Юнайтед ФК не забивает в 1 из их 12 домашних матчах в МЛС в этом сезоне
  • Нью Ингленд Революшн не забивает в 4 из их 12 выездных матчах в МЛС в этом сезоне
  • Домашняя статистика Миннесота Юнайтед ФК в сезоне 3-7-2
  • Миннесота Юнайтед ФК выигрывает первый тайм в 25% матчей, Нью Ингленд Революшн выигрывает в 31% матчей.
  • Миннесота Юнайтед ФК выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Нью Ингленд Революшн выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Нью Ингленд Революшн.
  • В их последнюю встречу команда Нью Ингленд Революшн победила в 1 гол(а).
  • Когда Миннесота Юнайтед ФК лидирует 1-0 дома, они побеждают в Миннесота Юнайтед ФК% своих матчей.
  • Когда Нью Ингленд Революшн лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Нью Ингленд Революшн% своих матчей.
  • Когда Миннесота Юнайтед ФК проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Миннесота Юнайтед ФК% своих матчей.
  • Когда Нью Ингленд Революшн проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Нью Ингленд Революшн% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Миннесота Юнайтед ФК в "МЛС" лучше, чем у команды Нью Ингленд Революшн.
  • Миннесота Юнайтед ФК's performance of the last 5 matches is better than Нью Ингленд Революшн's.
  • Из последних 5 встреч команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла 2, команда Нью Ингленд Революшн выиграла 2, 1 ничьи.
  • Команда Нью Ингленд Революшн проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "МЛС" против команды Миннесота Юнайтед ФК.
  • Команда Миннесота Юнайтед ФК выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "МЛС" против команды Нью Ингленд Революшн.
  • Миннесота Юнайтед ФК забивает 1.4 гола за матч против команды Нью Ингленд Революшн, а Нью Ингленд Революшн забивает 1.4 гола против команды Миннесота Юнайтед ФК (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Миннесота Юнайтед ФК и Нью Ингленд Революшн - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Миннесота Юнайтед ФК и Нью Ингленд Революшн - 1.6.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Миннесота Юнайтед ФК забивает 1.48 гола, играя дома, а Нью Ингленд Революшн забивает 1.05 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Миннесота Юнайтед ФК не проигрывает в последних 4 играх.
  • Недавнее выступление команды Нью Ингленд Революшн в "МЛС" лучше, чем у команды Миннесота Юнайтед ФК.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "МЛС".
  • Наиболее популярный счет когда Миннесота Юнайтед ФК проигрывает 0-1 в домашней игре в этом сезоне -0-1.