Шахтар - Чорноморець онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 29 жовтня 2016, 17:00 - "Арена Львов"
Головний суддя: Константин Труханов
2 - 0
13' Бернард 14' Микита Татарков 24' Ferreyra, Facundo 30' Дентіньо 38' Олександр Азацький 38' Владислав Кабаєв 44' Євген Смирнов
57' Тайсон 57' Бернард 65' Давид Хочолава 65' Сергій Люлька 69' Олексій Хобленко 69' Микола Мусолітін 70' Ferreyra, Facundo 70' Андрій Борячук 75' Микола Мусолітін 76' Євген Смирнов 76' Кирило Ковалець 79' Максим Малишев 80' Максим Малишев 80' Тарас Степаненко
Останні матчі - Чорноморець
90+1'
Владислав Кабаєв
Максим Малишев
80'
79'
76'
Євген Смирнов
75'
Микола Мусолітін
Ferreyra, Facundo
70'
69'
Олексій Хобленко
65'
Давид Хочолава
65'
Сергій Люлька
Бернард
57'
44'
38'
Олександр Азацький
ГООЛ! Дентіньо
30'
ГООЛ! Ferreyra, Facundo
24'
14'
Микита Татарков
Бернард
13'
Конец матча! Спокойная победа команды Фонсеки
90+4'
Черноморец получил право на штрафной. Филимонов пробил в нижний ближний угол - Пятов взял
90+3'
Борячук выходил один на один, но решил пробить, только войдя в штрафную - мимо ворот
90+2'
Марлос пробил в стенку, а добивание Исмаили было неточным
90+1'
Владислав Кабаев неподалеку штрафной остановил Марлоса подкатом сзади Шаріф Мухаммад : Жусілей
Три минуты компенсировал арбитр
89'
Ай-я-яй, Марлос уже практически вбежал в штрафную Черноморца и упал на ровном месте, поскользнулся бразилец, а могло бы быть очень опасно
86'
Борячук пробил, после подачи от углового, с отскоком от газона - Каневцев на месте
86'
Срна низом отдавал в центр штрафной соперника, Филимонов выбил на угловой
84'
Еще одна атака Черноморца. Исмаили - герой эпизода. Четко разобрался в ситуации и спокойно отобрал мяч
83'
Черноморец впервые в матче организовал осмысленную атаку, но Татрков в борьбе с соперником не смог отдать точную передачу на Коркишко
80'
Вместо Максима Малышева выходит Тарас Степаненко Олександр Анюков
79'
Столкнулись в центре поля Максим Малышев и Владислав Кабаев. Арбитр наказал футболиста донецкой команды
78'
Быстрая атака получилась у Шахтера, но Марлос ошибся в передаче на Дентиньо и момент был потерян
76'
Вместо Евгения Смирнова закончит поединок Кирилл Ковалец
75'
Николай Мусолитин прямой ногой сыграл против Ордеца в центральном круге Аслан Дудієв
74'
Угловой не принес опасности воротам Каневцева
74'
Исмаили совершал свой фирменный проход, Петько в чистом подкате выбил на угловой
72'
Не получился прострел у Срны - Мартыненко выбил мяч в аут
70'
Вместо Факундо Феррейры на газон Львов Арены выходит Андрей Борячук Томаш Нецид : Марк Гонсалес
69'
Вместо Алексея Хобленко продолжит матч Николай Мусолитин Дмитро Кириченко : Гуелор Канга Каку
68'
Коркишко со штрафного подал в штрафную, Хочолава в касание пробивал - попал в сетку с внешней стороны ворот
68'
Хобленко хорошо развернулся и ушел от Кучера, Александр сфолил, чтоб не допустить угрозы воротам
65'
Давид Хочолава грубо в ногу въезжает Тайсону неподалеку штрафной "моряков" Віктор Обінна : Олексій Міранчук
65'
Сергей Люлька недозволенным приемом остановил продвижение вперед Исмаили Даніель Опріце
64'
Татарков отдавал на Хобленко, но тот не сумел принять мяч, а ведь могла получиться неплохая контратака
62'
Марлос прошел как нож сквозь масло между троих соперников и навесил, Дентиньо сделал скидку в никуда, и мяч подобрал Каневцев
60'
Все футболисты Черноморца отошли на свою половину поля, пытаясь сделать оборону своей команды более насыщенной
58'
Феррейра головой классно скинул на Тайсона, тот отдал Марлосу, удар 11-го номера был сильным и очень неточным
57'
Вместо Бернарда продолжит игру Тайсон Жордан Феррі : Александр Лаказетт
55'
Срна прострелил на линию штрафной, там Бернард принял мяч и продлил на Дентиньо - сейв на свой счет записал Каневцев
54'
Игроки Черноморца совсем не могут зацепиться за мяч, все свободные зоны перекрывают футболисты хозяев
52'
Фред пробивает по воротам - намного выше рамки летит мяч
52'
Шахтер продолжает нагнетать, а у Черноморца не получается в созидании абсолютно ничего
50'
Бернард принял пас партнера, прокатил на пятой точке соперника и пробил - Хочолава успел выставить ногу
48'
Бернард пробивал в дальний угол, Каневцев не смог спасти, штанга помогла одесситам
47'
Супермомент у "горняков". Марлос оказался на острие, вытянул на себя защитника и отдал под удар Дентиньо, а как тот умудрился промазать... непонятно
47'
Навес в штрафную Шахтера - Пятов на месте
46'
Шахтер попытался сразу же обострить, Марлос создавал опасность, но Каневцев оказался на месте и забрал мяч в руки
Конец первого тайма! Перерыв!
45+1'
Срна мягко навесил на Феррейру, но удар у аргентинца не получился
Две минуты компенсирует арбитр встречи
45'
Бернард пробивал метров с 10-ти в борьбе с двумя защитниками - мимо
44'
Евгений Смирнов грубо в центре поля подкатился под Дентиньо Кентен Отон
42'
Бернард принял мяч в штрафной и пробил, мяч попал в ногу Хочолаве
40'
Фред рукой остановил одну из немногочисленных попыток Черноморца выйти в атаку
39'
Сразу несколько моментов возникает у "горняков" для взятия ворот, но все удары футболистов хозяев приняли на себя игроки Черноморца
38'
Александр Азацкий достаточно наошибался и вместо него выходит Владислав Кабаев Ромен Амума
36'
Марлос опасно простреливал, Срна навешивал, но никто из партнеров так к мячу и не добрался
35'
Исмаили и Бернард неплохо обыгрались, но Татарков подстраховал своих защитников не Пустив Бернарда к воротам
33'
Была возможность создать опасный момент у ворот хозяев, но Коркишко не решился на удар, решил подключать Татаркова - пас перехватил Бернард
32'
Бернард лежит на газоне, корчась от боли, после столкновения с Мартыненко
30'
ГОООООООЛ! Шахтер разогнал быструю атаку, Бернард отдал на фланг, где совершенно свободным был Исмаили. Последний прострелил, два центрбека гостей ошиблись и Дентиньо замкнул передачу партнера Ідрісса Гуйє
28'
Еще один офсайд у Факундо Феррейры. Аргентинец старается подловить оборону "Черноморца" на ошибках
27'
Шахтер долго, очень долго, держит мяч у себя, атакую позиционно
24'
ГОООООЛ! Сами себе привезли "моряки" начав отдавать передачи назад. Азацкий очень неудобно отдал Каневцеву, тот не смог нормально принять мяч, а Факундо Феррейра подкараулил отскок и забил
22'
Аргентинец все же пытается создать остроту, но при этом залез в офсайд
21'
Бернард избавился от опеки и отдао обостряющий пас на Феррейру, тому акцентировано пробить помешал Хочолава и Каневцев спокойно забрал мяч
20'
Дентиньо подобрал мяч после ошибки соперника и пробил метров с 18-ти. Точно по центру пришелся удар - проблем у Каневцевва не было
17'
Марлос подобрал мяч , сместился в центр немного сблизившись с штрафной и пробил - мяч прошел совсем рядом с дальней стойкой ворот Черноморца
16'
Несколько обоюдных ошибок, Бернард мог пробивать, но решил отдать Фреду, но и он решил отдать пас вместо удара, и момент был утерян, защитники вынесли мяч
14'
Никита Татарков в верховой борьбе нарушил правила против Малышева
13'
Бернард не по правилам сыграл против Петько Флор'ян Распантіно : Бруно Гружі
12'
Очень затяжную атаку организовал Шахтер, но Бернад не успел на пас Фреда
10'
Бернард в штрафной отдал на Дентиньо, который упал в борьбе с Мартыненко, судья нарушения правил не усмотрел не усмотрел
9'
Фред решился на неподготовленный удар из-за пределов штрафной площади - неточно
7'
Подача углового была не неудачной и опасность у ворот Каневцева не появлялась
7'
Бернард прошел по флангу и вошел в штрафную, Смирнов выбил мяч на угловой
6'
Факундо Феррейра забежал в офсайд после паса Исмаили
4'
Шахтер решил показать, кто хозяин в матче и прибрал инициативу себе, спокойно разыгрывая мяч
2'
Коркишко подал, Срна выбил. Все, закончился момент
1'
Черноморец ринулся в атаку и сумел заработать угловой
Со стартовыми составами можете ознакомиться в соответствующей вкладке нашей трансляции. Если выбор Паулу Фонсеки был прогнозирован, то Александр Бабич несколько удивил при выборе основы
Добрый вечер, уважаемые читатели! Начинаем нашу онлайн-трансляцию матча 13-го тура Лиги Пари-Матч, к котором Шахтер во Львове принимает Черноморец