Евертон - Арсенал онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 21 грудня 2019, 14:45 - Гудисон Парк
Головний суддя: Кевин Френд (Англия)
Ливерпуль
0 - 0
11' Дженк Тосун Вийшов: Алекс Айуобі 28' Saka, Bukayo 45' Davies, Tom
66' Willock, Joseph Вийшов: Смит-Роу Эмиль 73' Майкл Кін Вийшов: Фабіан Делф 75' Гілфі Тор Сігурдссон 78' Лакасетт Александр Вийшов: П'єр-Емерік Обамеянґ 80' Кин Мойз Вийшов: Дженк Тосун 87' Чемберс Каллум 90+2' Willock, Joseph
Останні матчі - Арсенал
90+2'
Willock, Joseph
87'
Чемберс Каллум
Кин Мойз
Вийшов: Дженк Тосун
80'
78'
Лакасетт Александр
Вийшов: П'єр-Емерік Обамеянґ
Гілфі Тор Сігурдссон
75'
Майкл Кін
Вийшов: Фабіан Делф
73'
66'
Вийшов: Смит-Роу Эмиль
Davies, Tom
45'
28'
Saka, Bukayo
Дженк Тосун
Вийшов: Алекс Айуобі
11'
2
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джибриль Сидибе (Эвертон) обострял сейчас.
90+1'
Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) только что получил предупреждение от рефери.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Том Дэвис (Эвертон) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
87'
Лукас Динь (Эвертон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
87'
Казалось, будто бы Лукас Динь (Эвертон) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
86'
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) наказан за свой грубый фол.
86'
Посещаемость сегодняшнего матча - 39336 человек.
85'
Йерри Мина (Эвертон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
84'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
79'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дженк Тосун уходит, а Мойзе Кен (Эвертон) войдет в игру.
77'
Замена. Пьер Обамеянг уйдет с поля. Его заменит Александр Лакасетт (Арсенал Лондон).
74'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении.
73'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Майкл Кин (Эвертон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фабиан Делф уходит.
72'
Данкан Фергюсон сделал перестановку. Фабиан Делф (Эвертон) заменен, а не его место вступил Майкл Кин.
69'
А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Эвертон, как показывает судья, нарушения не было!
69'
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Эвертон может получить пенальти!
65'
Тренер решил произвести перестановку. Эмил Смит-Роу уйдет с поля, а Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
65'
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62'
Игроки команды Арсенал показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
58'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
54'
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52'
Джордан Пикфорд замечательно сыграл на выходе после того, как Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) исполнил навес с корнера.
51'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
50'
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон). Тот пробил под перекладину, но Джордан Пикфорд наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
49'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
49'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Френд наказал заслуженно, Том Дэвис (Эвертон) с предупреждением теперь.
44'
Мартинелли (Арсенал Лондон) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
44'
Дженк Тосун (Эвертон)в штрафной площади здорово обработал не совсем точную передачу от Том Дэвис, но его первая попытка удара закончилась тем,что мяч полетел мимо правой штанги.
41'
Джибриль Сидибе (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39'
Дженк Тосун (Эвертон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бернд Лено выбил мяч подальше.
35'
Сейчас Дженк Тосун (Эвертон) нанес неплохой удар головой, но Бернд Лено был готов и потащил мяч из угла ворот.
33'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Арсенал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
27'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Букайо Сака (Арсенал Лондон) предупрежден.
27'
Букайо Сака (Арсенал Лондон) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
26'
Кевин Френд дает свисток. Дженк Тосун (Эвертон) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Арсенал исполнит его.
24'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
21'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
16'
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
13'
Мартинелли (Арсенал Лондон) получил травму.
13'
Фол в нападении совершил Джибриль Сидибе (Эвертон), судья, Кевин Френд, заметил и зафиксировал нарушение.
11'
Плохой удар! Дженк Тосун (Эвертон) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
10'
Алекс Ивоби (Эвертон) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Дженк Тосун начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
8'
Лукас Динь (Эвертон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
5'
Мартинелли (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
3'
Лукас Динь (Эвертон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
Сегодняшний матч только что начался.
Кевин Френд будет судить эту встречу.
Эвертон начинает игру с центра поля.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!