Прем'єр-ліга - 25 жовтня 2020, 19:30 . Трансляція: УНИАН ТВ
Луганск
4 - 0
Львов
6' Дмитро Хомченовський
62' Cvek, Lovro 76' Владислав Кочергін 85' Ігор Чайковський 88' Dmytro Ivanisenia
ГООЛ! Dmytro Ivanisenia
88'
ГООЛ! Владислав Кочергін
76'
Cvek, Lovro
62'
Дмитро Хомченовський
6'
    Юрій Копіна
Вот и все! Матч завершен! 4:0! Рух рассыпался после удалений.
90+2'
ГОЛ! Аллахьяр завершил выпад через левый фланг ударом в дальний угол из пределов штрафной!
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
90'
Герета вышел на поле вместо получившего повреждение Бандуры.
88'
ГОЛ! С правого фланга штрафной скинул мяч к вратарской для Иванисени Руфати, после чего последовал мощный удар в ближний угол!
87'
Притула вышел вместо Бойчука.
86'
Аллахьяр уже успел заработать желтую для Стаменковича своим рывком по правому флангу.
85'
Кочергин был заменен на Чайковского.
84'
Иванисеня сбил прорывавшегося по левому флангу Климчука.
82'
Литвиненко завершит игру вместо Федорчука.
82'
Кондраков заменил Кухаревича.
81'
Цыганикс вступил в игру вместо Хомченовского.
80'
Аллахьяр заменил Гладкого.
76'
ГОЛ! Кочергину осталось не промахнуться мимо опустивших ворот, после удачного отскока мяча ему на ногу при попадании Перовича из правого фланга штрафной в дальнюю штангу в контратаке Зари.
74'
Перович вступил в игру вместо вместо Лунева.
73'
Руфати вышел вместо Фаворова.
72'
Скинул мяч под удар Иванисени с правого фланга штрафной Фаворов, после чего опорник пробил в сторону от правой штанги!
68'
Глиха неудачным навесом с левого фланга завершил контратаку своей команды.
65'
Блоком со стороны Глихи ознаменовался прострел Фаворова с правого фланга.
63'
Прямиком в Василя пришелся удар с лицевой границы вратарской от Дуця из зоны перед вратарской! Заметался мяч по штрафной с удачным отскоком для защитника Руха при подаче штрафного на левом фланге!
62'
Фол в центре поля в верховой борьбе против Цвека.
60'
Бандура выпустил под своим контролем мяч за пределы поля при дальнем ударе Хомченовского.
57'
Назарина с углового на левом фланге неточно подал в ближний угол вратарской.
54'
Откровенным фолом в центральном круге Мысык отправил на газон Лунева в контратаке Зари.
52'
ГОЛ! Хомченовский подал с левого фланга на ближний угол вратарской, а Гладкий удачно кивнул в сторону дальнего угла!
50'
Руху теперь придется отсиживаться в обороне.
48'
Червона картка
КРАСНАЯ! Мартынюк пошел в жесткий стык с Кочергином в центре поля! Вторая желтая!
47'
А теперь и Назарина пострадал после накладки от Климчука, который в перерыве сменил Русина.
46'
Бойчук и Иванисеня столкнулись в центре поля в верховой борьбе.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
И это КРАСНАЯ! Гагун на второй тайм уже не выйдет!
45+2'
Был свисток на перерыв, но арбитр идет смотреть VAR!
45'
Гагун прыгнул шипами вперед в подкат против Вернидуба на фланге.
44'
Мартынюк получил желтую за ненужные эмоции после фола на левом фланге.
42'
Удар Назарины из центральной зоны перед штрафной прошел мимо левой штанги.
40'
Контроль мяча полностью отходит к Заре в данные минуты. Но с продвижением атак большие трудности.
37'
Дуць блокировал попытку Кабаева завершить ударом с правого фланга штрафной скидку от Вернидуба.
34'
Черпак в правый фланг штрафной гостей завершился мощным выстрелом Кабаева в сетку с внешней стороны! Проспала оборона Руха!
31'
Гагун и Мысык поймали в успешную коробочку с отбором Кабаева на левом фланге атаки.
29'
Гагун постелился в подкате на фланге обороны, и сумел перехватить пас на ход Хомченовскому.
27'
Кочергин внешней стороной стопы замыкал прострел с левого фланга из полукруга у штрафной, но Бандура парировал!
25'
Василю удался прекрасный сейв в ситуации с практически выходом один на один в правом фланге штрафной против Бойчука. В дальний бил Богдан!
23'
Рух ведет позиционный розыгрыш на своей половине. Интересных моментов нет.
20'
Кабаев закладывал в левом фланге штрафной удар с нерабочей левой ноги, но защитник его заблокировал.
19'
На полном ходу влетел в корпус Гагуна на левом фланге атаки Гладкий.
17'
На подачу с правого фланга от Фаворова отреагировал только Дуць в центре штрафной. Угловой.
16'
Высокая подача Кочергина с правого фланга была вне зоны возможностей Гладкого.
14'
Мысык неточной передачей в правый фланг штрафной не смог передать мяч Гагуну.
12'
Контроль мяча от Руха завершился потерей в центре поля, но резкий пас на Гладкого также оказался неточным.
10'
Кочергин был сбит сразу же после своего эффектного ухода от Глиги на фланге.
8'
Отличный сейв от Бандуры после удара из-за пределов штрафной от Лунева в левый верхний угол!
6'
Хомченовскому вручили желтую за грубый прием против Бойчука на фланге обороны.
4'
Длинный пас Гагуна на Кухаревича завершился фолом форварда против Вернидуба.
3'
Хомченовский в левом фланге штрафной искал Кочергина своей передачей на ход, но нашел только ноги соперника.