Шахтар - Ворскла онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 24 жовтня 2020, 14:00 . Трансляція: Футбол 2
Донецк
1 - 1
Полтава
7' Владислав Кулач 33' Solomon, Manor 35' Павло Ребенок 39'
49' Ігор Пердута 59' Patrick, Alan 63' Тайсон 73' Тарас Степаненко
Кубок України 2023/2024
49'
Ігор Пердута
39'
35'
Павло Ребенок
ГООЛ! Solomon, Manor
33'
7'
    Олександр Ткаченко
Вот и все! Матч завершен! 1:1! Ничья в центральном матче открывает седьмой тур!
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 3 мин.
89'
Патрик сбил Пуцлина в борьбе за мяч внутри чужой штрафной.
87'
Пешич сменил Кулача.
85'
Кутовий
Резник забрал мяч в руки после подачи с углового на левом фланге от Патрика.
83'
Щербак был сбит усилиями Судакова в отборе мяча на правом фланге атаки Шахтера.
81'
Небезпечний момент
Патрик со штрафного пробил мимо стенки обводящим ударом, но промахнулся мимо свободного правого угла чужих ворот!
79'
Резник парировал удар Тете со входа в правый фланг штрафной в ближний верхний угол!
76'
Щербак вышел вместо Степанюка.
74'
Получил желтую за фол против Тете на правом фланге Пуцлин.
72'
Антонио был заменен на Степаненко.
72'
Матвиенко вышел вместо Корниенко.
72'
Судаков заменил Дентиньо.
72'
Челядин вышел вместо Кане.
69'
Дентиньо пробивал из центра штрафной после передачи Тайсона с левого фланга, но Резник ногой отразил угрозу!
66'
Удар Антонио из-за пределов штрафной прошел выше цели.
63'
Тайсон вышел вместо Соломона.
63'
Пердута сбил Марлоса, который смещался вдоль границы штрафной с левого фланга, но арбитр не дал свисток.
61'
Резник парировал обводящий удар Марлоса с подхода к правому флангу штрафной!
59'
Патрик вышел вместо Майкона.
58'
Замены готовят оба тренера.
56'
Рукой сыграл Корниенко, обрабатывая пас Марлоса с правого фланга.
53'
Друга жовта
Альюн повторно сбил Тете на левом фланге обороны, и арбитр его не простил! Вторая желтая. Удаление!
51'
МАЙКОН! Замыкал он подачу со штрафного на правом фланге хлестким ударом, но промахнулся в сторону от правой девятки!
49'
Пердута сбил подкатом Соломона в центральной зоне перед штрафной.
48'
Максимов срывается на арбитра после падения Кане у чужой штрафной. Не было фола?
46'
Резник опередил Додо на мяче при рывке бразильца в правый фланг штрафной.
Второй тайм начался!
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
44'
Корниенко пробил из-за пределов штрафной с левого фланга в сторону от ближнего угла.
43'
Точно на Альюна подал со штрафного на правом фланге Соломон, а в контратаке Степанюк не смог обогнать Додо.
41'
Степанюк был сбит усилиями Марлоса в левом фланге атаки.
39'
Желтая Майкону за накладку на чужой половине проти Кулача.
37'
Попытка Тете закрутить мяч в дальний угол с правого фланга штрафной была перехвачена Резником.
35'
Слишком уж агрессивно хотел отобрать мяч в центре поля у Тете Ребенок.
33'
ГОЛ! Тете мягким пасом с правого фланга штрафной выкатил мяч под удар Соломона, который в касание направил удар в дальний угол!
30'
Антонио заставил мяч разминуться с правой штангой ударом из центральной зоны перед штрафной!
28'
Дентиньо не имел шансов замкнуть подачу Додо с правого фланга в район дальней штанги.
27'
Удар головой от Антонио не обещал стать точным в завершении подачи с правого фланга.
25'
Додо с правого фланга простреливал, но в центре штрафной первым на мяче был Яворский. Угловой затем Шахтер подал неудачно.
23'
Максимов насыпал Чеснакову после выноса наобум из своей штрафной. Ворскла хочет играть в мелкий пас!
21'
Кутовий
Соломон подавал с левого фланга от угла поля, но Бондарь головой завершил крайне неточно.
19'
ФАНТАСТИКА! Кулач вновь не смог перебросить Трубина, но уже после паса партнера со своей половины в абсолютно свободную зону!
18'
Желтая для Альюна за фол против Тете в левом фланге обороны.
17'
Трубин выиграл дуэль у Кулача в левом фланге своей вратарской! Тонкую передачу Кане не отметить нельзя.
15'
Альюн качественно сыграл позиционно при простреле с левого фланга от Корниенко.
13'
По ногам со спины врезал Степанюку в центре поля Додо.
11'
Трубину пришлось ногой отражать в сторону от ворот прострел Кулача с правого фланга.
9'
Удар Соломона со средней дистанции пришелся в сторону от левого каркаса ворот.
7'
ГОЛ! Кулач подкараулил ошибку Бондаря при передаче Корниенко с левого фланга в зону перед штрафной, после чего тут же пробил в ближний угол низом!
6'
На прострел с правого фланга от Тете смог откликнуться только Резник.
4'
Тут и скорости Додо не хватило бы для того, чтобы догнать мяч после паса Марлоса в глубину правого фланга.
3'
Корниенко отлично прострелил во вратарскую с левого фланга, но Дентиньо не смог качественно пробить в касание! Не хватило рывка!