Ворскла - Металіст 1925 онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 20 серпня 2021, 19:30 - Ворскла имени Алексея Бутовского . Трансляція: Футбол 1
Головний суддя: Копиевски, Виктор
Полтава
2 - 0
Харьков
35' Ігор Пердута 41' Володимир Чеснаков
55' Tkachuk, Yevgeniy 64' Dmytrenko, Vladyslav Вийшов: Андрій Ременюк 64' Batyushin, Yuri Вийшов: Максим Задерака 66' Freitas de Almeida, Fabio Aleksander 70' Євген Протасов Вийшов: Антон Савін 72' Sklyar, Oleksandr Вийшов: Владислав Вакула 72' Yakubu, Najeeb 82' Руслан Степанюк 83' Артем Габелок Вийшов: Дмитро Кравченко 83' Андрій Ременюк 84' Артур Западня Вийшов: Chenbay, Sergey Dmitrovich 88' Thill, Olivier Вийшов: Vasylovych, Nesterenko Ivan 88' Антон Савін 90' Yakubu, Najeeb Вийшов: Kushnirenko, Bogdan 90' Ібрахім Кане Вийшов: Pesic, Ivan 90' Валерій Бондаренко Вийшов: Сергій Яворський
  • When FC Vorskla Poltava leads 1-0 at home, they win in 71% of their matches.
  • FC Vorskla Poltava wins 38% of halftimes, FC Metalist 1925 Kharkiv wins 29%.
  • Oleksandr Sklyar has more yellow cards (2) than any other player at FC Vorskla Poltava. Artur Zapadnya has collected 2 for FC Metalist 1925 Kharkiv.
  • FC Vorskla Poltava scores 2 goals when playing at home and FC Metalist 1925 Kharkiv scores 1.06 goals when playing away (on average).
  • FC Vorskla Poltava wins 1st half in 38% of their matches, FC Metalist 1925 Kharkiv in 29% of their matches.
  • When FC Metalist 1925 Kharkiv is down 1-0 away, they win 28% of their matches.
  • Ruslan Yuriiovych Stepanyuk is FC Vorskla Poltava's top scorer with 4 goals. Yuri Batyushin has scored 2 times for FC Metalist 1925 Kharkiv.
  • In Premier League, FC Vorskla Poltava has better performance than FC Metalist 1925 Kharkiv.
  • When FC Vorskla Poltava is down 0-1 home, they win 0% of their matches.
  • FC Vorskla Poltava's home record this season: 2-1-0.
  • FC Vorskla Poltava's performance of the last 5 matches is better than FC Metalist 1925 Kharkiv's.
  • When FC Metalist 1925 Kharkiv leads 0-1 away, they win in 100% of their matches.
  • Both teams haven't won their last match in Premier League.
  • FC Metalist 1925 Kharkiv have conceded a goal in each of their last 5 matches.
  • FC Vorskla Poltava have scored at least one goal for 9 consecutive matches.
  • When playing away, FC Metalist 1925 Kharkiv have not scored a goal so far this season.
  • FC Vorskla Poltava haven't scored in 0 of their 3 home matches in Premier League this season.
Вийшов: Kushnirenko, Bogdan
90'
Ібрахім Кане
Вийшов: Pesic, Ivan
90'
Валерій Бондаренко
Вийшов: Сергій Яворський
90'
Thill, Olivier
Вийшов: Vasylovych, Nesterenko Ivan
88'
88'
Антон Савін
84'
Артур Западня
Вийшов: Chenbay, Sergey Dmitrovich
83'
Артем Габелок
Вийшов: Дмитро Кравченко
83'
Андрій Ременюк
Руслан Степанюк
82'
Sklyar, Oleksandr
Вийшов: Владислав Вакула
72'
72'
70'
Євген Протасов
Вийшов: Антон Савін
66'
Freitas de Almeida, Fabio Aleksander
64'
Dmytrenko, Vladyslav
Вийшов: Андрій Ременюк
64'
Batyushin, Yuri
Вийшов: Максим Задерака
ГООЛ! Tkachuk, Yevgeniy
55'
ГООЛ! Володимир Чеснаков
41'
Ігор Пердута
35'
3
Второй тайм начался с фантастического шанса гостей исправить свое положение, однако Ризнык сумел отразить пенальти, после чего фактически собственными усилиями оформил для команды второй забитый мяч. Больше шансов у харьковчан толком и не было, а соперники методично продолжали контролировать мяч. Примечательно, что Максимов при этом еще и не спешил с заменами, в условиях серьезного кадрового голода. Да и необходимости не было.
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Металлист 1925 мог все изменить.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 4 мин.
90'
Вместо Якубу вышел Кушниренко.
90'
Пешич заменил Кане.
90'
Вместо Бондаренко вышел Яворский.
88'
Вместо Тилля вышел Нестеренко.
87'
Савину дали желтую за нырок на правом фланге штрафной в борьбе против Тамма.
84'
Ременюк сбил Пердуту фолом на чужой половине.
84'
Ченбай вышел вместо Западни.
83'
Кравченко заменил Габелка.
82'
Фолом в центре поля Степанюк сорвал контрвыпад от Габелка.
81'
Смещение Вакулы с правого фланга ко штрафной завершилось ударом в ближний угол, а рикошет помог мячу попасть в сетку с внешней стороны.
79'
Ризнык забрал на линии ворот попытку подкрутки с левого фланга с дальней дистанции от Задераки.
78'
Фолом у центральной линии встретил Якубу Савин.
76'
Степанюка загнали в офсайд передачей на левый фланг.
74'
Кане непостижимом образом головой пробил с близкой дистанции прямиком в Сидоренко, завершив подачу с правого фланга от Пердуты!
72'
Вместо Скляра вышел вышел Вакула.
72'
Якубу на фланге отмахнулся от Савина.
70'
Вместо Протасова игру продолжит Савин.
68'
Фол от Протасова против Якубу на чужой половине.
66'
Фабиньо подкатом срезал Челядина у центральной линии.
65'
Крыськив стрелял во вратарскую с правого фланга, но голкипер перехватил.
64'
Ременюк вышел вместо Дмитренко.
64'
Задерака заменил Батюшина.
62'
Степанюк не успел опередить Ткачука при простреле с правого фланга от Пердуты.
60'
Ризнык спокойно забрал в руки дальний удар низом от Габелка с подхода ко штрафной.
57'
Сидоренко кулаками вынес мяч из штрафной подачу с правого фланга от Скляра.
55'
ГОЛ! Ткачуку оставалось только срезать мяч в свои ворота, после прострела с правого фланга от Скляра! Отличный длинный пас от Ризныка на партнера из своей штрафной.
53'
Ткачук был первым на мяче при подаче соперников с левого фланга от углового флажка.
51'
Явная игра рукой от Дмитренко, который переводил подачу с правого фланга на Крыськива в дальней стороне штрафной.
49'
Тилль ушел в нокдаун в результате подачи с левого фланга от Габелка, которая прилетела ему в голову.
47'
Незабитий пенальті
РИЗНЫК НОГОЙ ОТРАЗИЛ УДАР БАТЮШИНА С ПЕНАЛЬТИ В ПРАВЫЙ УГОЛ!
46'
ПЕНАЛЬТИ! Челядин сыграл рукой в подкате, блокируя прострел с левого фланга от Дмитренко.
Ворскла провела в контроле мяча практически весь первый тайм, а у их соперников и опасного выпада вспомнить будет сложно. Отсюда, логично, что команда Максимова сейчас впереди по счету, но усилий на свой забитый мяч она потратила уж слишком много. Наставник уже "напихал" уходящему с поля на перерыв Скляру, а сейчас пару ласковых получит и остальная команда.
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Дмитренко с левого фланга подал в руки голкиперу.
45'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 1 мин.
43'
Фол от Ткачука на правом фланге обороны против Якубу.
41'
ГОЛ! Скляр мастерски перевел подачу Кане с левого фланга головой на ногу Чеснакову в дальнюю сторону штрафной, после чего Владимир пробил слету в свободный левый угол!
39'
Кане заработал угловой в борьбе против Ермакова на левом фланге атаки.
37'
Тилль в контратаке отдавал пас на левый фланг штрафной на Кане, но мяч пошел в спину партнеру.
36'
Крыськив у правого угла своей штрафной выбил мяч из-под ног Кане.
35'
Пердута ценой желтой развернул Батюшина в центре поля.
34'
Тилль исполнял стандарт, но также отправил мяч на голову сопернику.
34'
Ан-нет — мяч попал защитнику в руку, поэтому будет штрафной.
33'
Ткачук срезал на угловой прострел Тилля с левого фланга.
31'
Ворскла выманивает соперников на свою половину поля.
29'
Тилль отдал классный перевод на правый фланг штрафной, Пердута сбросил на Степанюка, но форвард запустил мяч над воротами.
28'
Кане от боковой с левого фланга отыгрывал в центр, но Ермаков вынес в аут.
26'
Ермаков пробил над дальней штангой, головой замкнув подачу углового с левого фланга.
25'
Дмитренко разогнал Фабиньо передачей в левый фланг штрафной, но затем прострел бразильца был блокирован Бондаренко.
23'
Степанюк от правого угла вратарской катил в оттяжку на Кане, но и тут соперники были первыми на мяче.
21'
Степанюк от лицевой на левом фланге штрафной стрелял ко вратарской, но защитники вынесли.
20'
Тилль с дальней дистанции на левом фланге пробил в стороне от ближней штанги.
18'
Неудачная попытка Протасова сыграть поперек поля перед чужой штрафной.
16'
Фол от Пердуты у лицевой на правом фланге атаки против Дмитренко во время попытки зайти в чужую штрафную.
15'
Тилль отдавал заброс в центр штрафной на Скляра, но Александр не успел к мячу раньше голкипера.
12'
Навесом с правого фланга штрафной Чеснаков попал мячом в соперника.
10'
Полтавчане продолжают душить контролем, но темп крайне низкий.
8'
Подача от Скляра с правого фланга благополучно перелетела опасную зону в штрафной.