ФК Минай - Колос онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 24 листопада 2021, 14:00 - Mynay-Arena
Головний суддя: Abdullahi, Anatoli
Минай
1 - 1
Ковалевка
25' Євген Задоя 32' Khakhlov, Oleksiy 36' Денис Костишин
46' Денис Костишин Вийшов: Анатолій Нурієв 46' Євген Селезньов Вийшов: Bilonoh, Dmytro 46' Kovalenko, Bogdan Вийшов: Knysh, Danylo 48' Pavlovets, Aleksandr 51' Knysh, Danylo 52' Володимир Лисенко Вийшов: Sichinava, Nika 55' Кирило Петров 55' Knysh, Danylo 61' Євген Задоя Вийшов: Ренан 81' Ahmedzadeh, Rustam Вийшов: Vyshnevskyi, Oleg 87' Кирило Петров Вийшов: Rom, Matija 90' Данило Кучер 90' Анатолій Нурієв
Цікаві факти
  • FC Minaj's home record this season: 1-4-2.
  • FC Minaj has streak of 2 matches with 0 scored goals.
  • Kolos Kovalivka have lost 3 away matches in a row.
  • When FC Minaj is down 0-1 home, they win 0% of their matches.
  • FC Minaj wins 17% of halftimes, Kolos Kovalivka wins 27%.
  • FC Minaj's performance of the last 5 matches is better than Kolos Kovalivka's.
  • FC Minaj haven't won in their last 14 games.
  • FC Minaj scores 0.93 goals when playing at home and Kolos Kovalivka scores 1.16 goals when playing away (on average).
  • FC Minaj have played 6 home matches in a row without winning.
  • When Kolos Kovalivka leads 0-1 away, they win in 75% of their matches.
  • FC Minaj wins 1st half in 17% of their matches, Kolos Kovalivka in 27% of their matches.
  • Both teams haven't won their last match in Premier League.
  • Their last meeting was a draw. (0-0)
  • When FC Minaj leads 1-0 at home, they win in 60% of their matches.
  • Kolos Kovalivka have lost 5 matches in a row.
  • When Kolos Kovalivka is down 1-0 away, they win 12% of their matches.
  • Both teams lost their last match.
  • In Premier League, Kolos Kovalivka has better performance than FC Minaj.
  • Kolos Kovalivka have conceded a goal in each of their last 7 matches.
  • Did you know that FC Minaj scores 40% of their goals between the minutes 31-45? This is the highest percentage in the league.
  • FC Minaj haven't scored in 2 of their 7 home matches in Premier League this season.
  • Last season's matches: 0-0 (FC Minaj at home) and 2-2 (Kolos Kovalivka at home).
  • Kolos Kovalivka haven't scored in 4 of their 6 away matches in Premier League this season.
  • Kolos Kovalivka have a losing streak of 4 matches in Premier League.
Данило Кучер
90'
90'
Анатолій Нурієв ГООЛ!
87'
Кирило Петров
Вийшов: Rom, Matija
Ahmedzadeh, Rustam
Вийшов: Vyshnevskyi, Oleg
81'
61'
Євген Задоя
Вийшов: Ренан
55'
Knysh, Danylo
55'
52'
Володимир Лисенко
Вийшов: Sichinava, Nika
ГООЛ! Knysh, Danylo
51'
48'
Pavlovets, Aleksandr
46'
Денис Костишин
Вийшов: Анатолій Нурієв
Євген Селезньов
Вийшов: Bilonoh, Dmytro
46'
Kovalenko, Bogdan
Вийшов: Knysh, Danylo
46'
36'
Khakhlov, Oleksiy
32'
25'
4
Драматическая концовка стала украшением не самого увлекательного матча. Минай на последней минуте упускает победу, продолжая свою серию без побед, которая составляет теперь 13 поединков.
90+7'
Матч окончен.
90+6'
Невероятно! Колос сравнивает счёт на шестой компенсированной минуте! Нуриев забивает своей бывшей команде прекрасным ударом со штрафного!
90+2'
Кучер получил желтую карточку за затягивание времени.
90'
Компенсировано 4 минуты.
87'
Петров не смог продолжить игру после столкновения с соперником. Вместо него на поле вышел Ром.
84'
Небезпечний момент
Кучер вытаскивает сложнейший мяч! Нуриев едва не забил в ворота бывшей команды ударом со штрафного.
83'
Леонов получает предупреждение за чрезмерную эмоциональность.
81'
Вишневский вступил в игру, Ахмедзаде покинул поле.
78'
Сичинава ворвался в штрафную и пробил по воротам, но за мгновение до этого лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
74'
Колосу уже долгое время не удаётся вскрыть оборону Миная. Хозяева поля уверенно обороняются.
67'
Сичинава помешал партнеру нанести акцентированный удар по воротам. Отличная возможность забить упущена.
65'
Чудом мяч не оказался в воротах Миная! После удара Петрова из убойной позиции снаряд разминулся со штангой.
62'
Волынец забирает мяч в руки после прострела Билонога.
61'
Ренанн вышел на поле вместо Задои.
57'
Павловец пошёл в рискованный подкат против Кулиева в собственной штрафной. На этот раз белорус провёл чистый отбор.
56'
Ильин здорово пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошёл над перекладиной.
55'
Кныш и Петров получили по желтой за неспортивное поведение.
52'
Лысенко уступил место на поле Сичинаве.
51'
Кныш уверенно реализовал одиннадцатиметровый.
50'
Арбитр назначает пенальти в ворота Колоса! Павловец не по правилам остановил проход Ахмедзаде к воротам.
49'
Горин перехватывает прострельную передачу в штрафную площадь.
48'
Павловец получил предупреждение за фол против Кныша.
46'
Второй тайм стартовал.
Так же Билоног и Кныш вышли на поле вместо Селезнёва и Коваленко соответственно.
В перерыве Нуриев заменил Костышина.
Преодолев стартовый натиск соперника, Минай перехватил инициативу и создал несколько приличных моментов. Если подопечные Леонова продолжат в том же духе, то смогут рассчитывать на победу в сегодняшней встрече.
46+1'
45'
Добавлена 1 минута.
44'
Отличный момент у Миная! Кулиев головой послал мяч под самую штангу, но Волынец великолепно сыграл на ленточке и не позволил сопернику забить.
43'
Удар Ахмедзаде из пределов штрафной блокирует защитник.
42'
Ильин не успевает догнать мяч после передачи из глубины.
39'
Абдула никак не реагирует на падение Костышина в штрафной соперника.
36'
Костышин не успевает сыграть в мяч, после чего врезается в Кулиева. Желтая.
35'
Волынец дважды в одной атаке надежно играет на выходе.
32'
Хахлёв получил желтую карточку за грубый подкат против соперника.
31'
Селезнёва оставили без опеки на угловом, но нападающий Миная не смог нанести точный удар по воротам.
30'
Коваленко был близок к тому, чтобы открыть счёт! Волынец в красивом прыжке достаёт мяч из самой девятки!
27'
Кулиев завозился с мячом на фланге, испортив перспективную атаку своей команды.
25'
Первое предупреждение в сегодняшнем матче. Задоя в подкате срубил Селезнёва.
23'
Задоя попадает в стенку ударом со штрафного.
21'
Мяч после навеса Коваленко угодил в перекладину. Правда, голкипер Колоса контролировал ситуацию и вряд-ли позволил бы мячу оказаться в воротах.
14'
Удар Коваленко по воротам Колоса получился недостаточно сильным, чтобы доставить хлопот Волынцу.
10'
Снова Синегуб здорово действует в обороне. На этот раз защитник Миная выиграл верховую борьбу на угловом и нивелировал угрозу воротам своей команды.
7'
Синегуб выносом разряжает обстановку в штрафной после розыгрыша стандарта от Колоса.
5'
Ильин отмахнулся от соперника, но арбитр ограничился устным предупреждением.
2'
Кучер успешно играет на выходе и перехватывает передачу с фланга.
2'
Колос прибегает к длительному розыгрышу мяча на своей половине поля.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Миная: Кучер – Синегуб, Горин, Семенко, Гончар – Хахлёв, Петрусенко, Кулиев – Ахмедзаде, Селезнёв (к), Коваленко.
Стартовый состав Колоса: Волынец – Черноморец, Петров, Павловец, Золотов – Милько (к), Чурко, Костышин, Задоя, Ильин – Лысенко.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция перенесенного матча 3-го тура УПЛ между Минаем и Колосом.