Лучшие игроки Второй Лиги по системе Гол+Пас

Вторая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
Вторая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость

Лучшие футболисты по системе "гол+пас", данные по состоянию на 22.05.2017.

 
Игрок Команда Гол+пас Голы Пасы Матчи Среднее
1 Руслан Паламар Жемчужина 15 15 0 18 0.83
2 Артем Э. Козлов Кремень 13 13 0 18 0.72
3 Игорь Худобяк Тепловик-Прикарпатье 12 12 0 17 0.71
4 Александр Мишуренко Ингулец-2 10 10 0 18 0.56
5 Виталий Колесников Ингулец-2 9 9 0 14 0.64
6 Дмитрий Шастал Энергия 8 8 0 14 0.57
7 Андрей Сторчоус Кремень 8 8 0 18 0.44
8 Александр Райчев Балканы 8 8 0 19 0.42
9 Артур Каськов Металлург Запорожье 7 7 0 14 0.5
10 Владимир Бидловский Рух 7 7 0 16 0.44
11 Артем Кулишенко Реал Фарма 7 7 0 16 0.44
12 Алишер Якубов Подолье 7 7 0 17 0.41
13 Ярослав Браславский Нива-В 7 7 0 18 0.39
14 Евгений Фальковский Кристалл / Мир 7 7 0 19 0.37
15 Роман Бочак Энергия 7 7 0 19 0.37
16 Иван Янаков Ильичевец-2 6 6 0 11 0.55
17 Денис Бреус Арсенал-Киевщина 6 6 0 19 0.32
18 Евгений Белоусов Кристалл 6 6 0 19 0.32
19 Святослав Козловский Рух 5 5 0 10 0.5
20 Константин Злепко Реал Фарма 5 5 0 13 0.38
21 Андрей Фаюк Энергия 5 5 0 13 0.38
22 Тарас Лазарович Жемчужина 5 5 0 15 0.33

Результаты

32-й тур
Металлург Запорожье 13
20.05.
ФК Никополь
Кристалл 00
21.05.
Ильичевец-2
Кремень 11
21.05.
Балканы
Подолье 30
21.05.
Реал Фарма
Рух 10
21.05.
Тепловик-Прикарпатье
Нива-В 11
21.05.
Арсенал-Киевщина
Мир 00
21.05.
Энергия
Жемчужина 70
22.05.
Судостроитель

23 Станислав-Нури Малыш Жемчужина 5 5 0 17 0.29
24 Денис Бобович Нива-В 5 5 0 17 0.29
25 Дмитрий Махнев ФК Никополь 5 5 0 18 0.28
26 Алексей Омельченко Рух 5 5 0 18 0.28
27 Роман Воронин ФК Никополь 5 5 0 19 0.26
28 Иван Доценко Мир 4 4 0 8 0.5
29 Сергей Урсуленко Балканы 4 4 0 10 0.4
30 Василий Штандер Ильичевец-2 4 4 0 13 0.31
31 Боришкевич Владимир Тепловик-Прикарпатье 4 4 0 14 0.29
32 Евгений Белоконь Ильичевец-2 4 4 0 15 0.27
33 Владислав Савченко Мир 4 4 0 15 0.27
34 Сергей Степанчук Кремень 4 4 0 16 0.25
35 Роман Иванов Рух 4 4 0 17 0.24
36 Юрий Кравченко Жемчужина 4 4 0 18 0.22
37 Виталий Зоря Арсенал-Киевщина 4 4 0 18 0.22
38 Леван Кошадзе Кремень 4 4 0 18 0.22
39 Константин Пархоменко Балканы 4 4 0 19 0.21
40 Сергей Цой Кристалл 4 4 0 19 0.21
41 Игорь Тимченко Кремень 3 3 0 7 0.43
42 Дмитрий Кренько ФК Никополь 3 3 0 11 0.27
43 Николай Буй Ильичевец-2 3 3 0 11 0.27
44 Вадим Петров Металлург Запорожье 3 3 0 12 0.25
45 Виктор Георгиев Реал Фарма 3 3 0 12 0.25
46 Денис Бондаренко Мир 3 3 0 14 0.21
47 Дмитрий Поспелов Жемчужина 3 3 0 15 0.2
48 Евгений Ушаков Жемчужина 3 3 0 15 0.2
49 Борис Баранец Рух 3 3 0 15 0.2
50 Валерий Сторублевцев Судостроитель 3 3 0 16 0.19
51 Василий Пасичник Судостроитель 3 3 0 16 0.19
52 Владислав Приймак Тепловик-Прикарпатье 3 3 0 16 0.19
53 Максим Богданов Кремень 3 3 0 16 0.19
54 Александр Машнин Реал Фарма 3 3 0 16 0.19
55 Евгений Кателин Мир 3 3 0 16 0.19
56 Валерий Коверник Ингулец-2 3 3 0 17 0.18
57 Нгаха Колинс Нива-В 3 3 0 17 0.18
58 Павел Новицкий Реал Фарма 3 3 0 17 0.18
59 Назар Ващенко Арсенал-Киевщина 3 3 0 18 0.17
60 Андрей Барладым Кристалл 3 3 0 18 0.17
61 Сергей Гайдаенко Энергия 3 3 0 18 0.17
62 Владислав Вакулинский ФК Никополь 3 3 0 19 0.16
63 Даниил Моисеев Энергия 3 3 0 19 0.16
64 Ника Ситчинава Ингулец-2 2 2 0 1 2
65 Кирилл Шиманец Судостроитель 2 2 0 5 0.4
66 Максим Вдовиченко Реал Фарма 2 2 0 5 0.4
67 Михаил Ряшко Ильичевец-2 2 2 0 6 0.33
68 Игорь Коцюмака Ингулец-2 2 2 0 7 0.29
69 Евгений Грубый Реал Фарма 2 2 0 7 0.29
70 Никита Жуков Ингулец-2 2 2 0 9 0.22
71 Алексей Бондаренко Реал Фарма 2 2 0 9 0.22
72 Захар Насими Мир 2 2 0 9 0.22
73 Григорий Баранец Рух 2 2 0 11 0.18
74 Олег Шептицкий Рух 2 2 0 11 0.18
75 Богдан Оринчак Тепловик-Прикарпатье 2 2 0 11 0.18
76 Вячеслав Калинин Ильичевец-2 2 2 0 12 0.17
77 Кирилл-Илья Бабак Подолье 2 2 0 12 0.17
78 Орест Януш Тепловик-Прикарпатье 2 2 0 12 0.17
79 Илья Шевцов Кристалл 2 2 0 12 0.17
80 Алексей Красов Ингулец-2 2 2 0 13 0.15
81 Александр Иоша Нива-В 2 2 0 13 0.15
82 Андрей Липовуз Подолье 2 2 0 13 0.15
83 Антон Яременко Мир 2 2 0 13 0.15
84 Вадим Кирилов Балканы 2 2 0 14 0.14
85 Андрей Гурский Рух 2 2 0 14 0.14
86 Алексей Колесников Подолье 2 2 0 15 0.13
87 Ярослав Кинаш Рух 2 2 0 15 0.13
88 Артур Комар Тепловик-Прикарпатье 2 2 0 16 0.13
89 Тимофей Брижчук Кристалл 2 2 0 16 0.13
90 Вадим Златов Балканы 2 2 0 18 0.11
91 Василий Курко Жемчужина 2 2 0 18 0.11
92 Евгений Потароченко Жемчужина 2 2 0 18 0.11
93 Игорь Маляренко Нива-В 2 2 0 18 0.11
94 Иван Гливый Кристалл 2 2 0 18 0.11
95 Тарас Ковальчук Кристалл 2 2 0 18 0.11
96 Богдан Саламаха Балканы 2 2 0 19 0.11
97 Дмитрий Климаков Ингулец-2 1 1 0 5 0.2
98 Сергей Гвоздевич Ингулец-2 1 1 0 5 0.2
99 Игорь Нагорный Арсенал-Киевщина 1 1 0 5 0.2
100 Дмитрий Колода Реал Фарма 1 1 0 5 0.2
101 Сергей Паламарчук Жемчужина 1 1 0 6 0.17
102 Олег Панасюк Рух 1 1 0 7 0.14
103 Олег Какушин Реал Фарма 1 1 0 7 0.14
104 Роман Адаменко Кристалл 1 1 0 7 0.14
105 Дмитрий Ходарченко ФК Никополь 1 1 0 8 0.13
106 Ян Ковалевский Металлург Запорожье 1 1 0 8 0.13
107 Александр Чернецкий Арсенал-Киевщина 1 1 0 8 0.13
108 Сергей Буланый Металлург Запорожье 1 1 0 9 0.11
109 Виталий Ольховский Кристалл 1 1 0 9 0.11
110 Александр Пятов Реал Фарма 1 1 0 10 0.1
111 Михаил Кривич Мир 1 1 0 10 0.1
112 Эдуард Мысь Энергия 1 1 0 10 0.1
113 Михаил Шестаков Балканы 1 1 0 11 0.09
114 Сергей Платунов Балканы 1 1 0 11 0.09
115 Павел Волк Ильичевец-2 1 1 0 11 0.09
116 Иван Мучак Ингулец-2 1 1 0 11 0.09
117 Евгений Паньковецкий Нива-В 1 1 0 11 0.09
118 Владимир Федорив Рух 1 1 0 11 0.09
119 Артем Цурупин Мир 1 1 0 11 0.09
120 Денис Притыковский Мир 1 1 0 11 0.09
121 Юрий Комягин Мир 1 1 0 11 0.09
122 Владислав Пандурский Ильичевец-2 1 1 0 12 0.08
123 Даниил Папук Ильичевец-2 1 1 0 12 0.08
124 Александр Толгаренко Судостроитель 1 1 0 12 0.08
125 Богдан Швец Судостроитель 1 1 0 12 0.08
126 Владислав Котов Судостроитель 1 1 0 12 0.08
127 Богдан Денега Тепловик-Прикарпатье 1 1 0 12 0.08
128 Дмитрий Сидоренко Кремень 1 1 0 12 0.08
129 Антон Маленко Ильичевец-2 1 1 0 13 0.08
130 Андрей Гладыш Ингулец-2 1 1 0 13 0.08
131 Степан Рыжук Ингулец-2 1 1 0 13 0.08
132 Денис Бережной Металлург Запорожье 1 1 0 13 0.08
133 Виталий Дмитрух Рух 1 1 0 13 0.08
134 Артем Шаповаленко Реал Фарма 1 1 0 13 0.08
135 Сергей Андреев Энергия 1 1 0 13 0.08
136 Владислав Савин Ильичевец-2 1 1 0 14 0.07
137 Артем Чернявский Металлург Запорожье 1 1 0 14 0.07
138 Руслан Курдас Металлург Запорожье 1 1 0 14 0.07
139 Андрей Бойко Судостроитель 1 1 0 14 0.07
140 Александр Бабенцов Реал Фарма 1 1 0 14 0.07
141 Виктор Серденюк Реал Фарма 1 1 0 14 0.07
142 Богдан Киреев ФК Никополь 1 1 0 15 0.07
143 Василий Дербах Тепловик-Прикарпатье 1 1 0 15 0.07
144 Эдуард Пархоменко Арсенал-Киевщина 1 1 0 15 0.07
145 Александр Ильницкий Балканы 1 1 0 16 0.06
146 Александр Литвяк ФК Никополь 1 1 0 16 0.06
147 Дмитрий Мишенин Ингулец-2 1 1 0 16 0.06
148 Александр Дугиенко Металлург Запорожье 1 1 0 16 0.06
149 Иван Комлев Металлург Запорожье 1 1 0 16 0.06
150 Дмитрий Момотенко Нива-В 1 1 0 16 0.06
151 Сергей Коломиец Нива-В 1 1 0 16 0.06
152 Константин Чаус Судостроитель 1 1 0 16 0.06
153 Дмитрий Энтин Кремень 1 1 0 16 0.06
154 Антон Хромых Реал Фарма 1 1 0 16 0.06
155 Андрей Горбовский Жемчужина 1 1 0 17 0.06
156 Илья Ходуля Ингулец-2 1 1 0 17 0.06
157 Владимир Полищук Нива-В 1 1 0 17 0.06
158 Андрей Кикоть Рух 1 1 0 17 0.06
159 Владислав Барский Судостроитель 1 1 0 17 0.06
160 Богдан Бычков Кремень 1 1 0 17 0.06
161 Владислав Пискун Кремень 1 1 0 17 0.06
162 Семен Дяченко Кристалл 1 1 0 17 0.06
163 Дмитрий Шарай ФК Никополь 1 1 0 18 0.06
164 Артем Семка Арсенал-Киевщина 1 1 0 18 0.06
165 Валерий Желюк Арсенал-Киевщина 1 1 0 18 0.06
166 Владимир Гаврилюк Балканы 1 1 0 19 0.05
167 Ярослав Прокипчук Энергия 1 1 0 19 0.05

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com