Лучшие ассистенты Второй Лиги

Вторая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Сезон:  
Лучшие ассистенты Второй Лиги

Ассистенты

Данные по состоянию на 27.11.2021.

# Имя Команда П М СР.
1 Артём Старгородский Левый Берег Левый Берег 7 11 0.64
2 Денис Кожанов Карпаты Л Карпаты Л 6 11 0.55
3 Сергей Стень Мункач Мункач 5 12 0.42
4 Алексей Разуваев Скорук Скорук 4 9 0.44
5 Александр Насонов ЛНЗ ЛНЗ 4 10 0.4
6 Никита Михайленко Яруд Яруд 3 5 0.6
7 Владислав Войцеховский ЛНЗ ЛНЗ 3 6 0.5
8 Даниил Литовченко Яруд Яруд 3 8 0.38
9 Станислав Нечипоренко МФК Николаев МФК Николаев 3 9 0.33
10 Евгений Будник Карпаты Л Карпаты Л 3 9 0.33
11 Андрей Слипухин ФК Тростянец ФК Тростянец 3 9 0.33
12 Владимир Приёмов Балканы Балканы 3 11 0.27
13 Вячеслав Студенко МФК Николаев МФК Николаев 3 11 0.27
14 Владислав Краев Перемога Перемога 3 11 0.27
15 Андрей Беженар Эпицентр Эпицентр 3 11 0.27
16 Богдан Литвяк Перемога Перемога 3 12 0.25
17 Дмитрий Батусов ФК Волчанск ФК Волчанск 2 4 0.5
18 Александр Борячук Нива Нива 2 7 0.29
19 Богдан Сокол Металлург Металлург 2 7 0.29
20 Никита Тепляков ФК Волчанск ФК Волчанск 2 7 0.29
21 Василий Тропанец Балканы Балканы 2 8 0.25
22 Михаил Попов Балканы Балканы 2 8 0.25
23 Сергей Борзенко ФК Волчанск ФК Волчанск 2 8 0.25
24 Виктор Берко Левый Берег Левый Берег 2 8 0.25
25 Павел Пастухов ФК Тростянец ФК Тростянец 2 8 0.25
26 Ярослав Гоменко ФК Никополь ФК Никополь 2 9 0.22
27 Александр Калитов Нива Нива 2 9 0.22
28 Виктор Георгиев Нива Нива 2 9 0.22
29 Иван Мочевинский Яруд Яруд 2 9 0.22
30 Иван Тищенко ЛНЗ ЛНЗ 2 9 0.22
31 Леон Гладковский ФК Волчанск ФК Волчанск 2 9 0.22
32 Олег Береза Карпаты Г Карпаты Г 2 9 0.22
33 Дмитрий Сахно АФСК АФСК 2 9 0.22
34 Иван Петренко Левый Берег Левый Берег 2 9 0.22
35 Павел Ксёнз Левый Берег Левый Берег 2 9 0.22
36 Андрей Соловьев Чайка Чайка 2 10 0.2
37 Дмитрий Сичевский Чайка Чайка 2 10 0.2
38 Алексей Бойко Таврия Симферополь Таврия Симферополь 2 10 0.2
39 Андрей Ковалёв Таврия Симферополь Таврия Симферополь 2 10 0.2
40 Роман Бочак Таврия Симферополь Таврия Симферополь 2 10 0.2
41 Алексей Сидоров Металлург Металлург 2 10 0.2
42 Глеб Попчук Кристалл Кристалл 2 10 0.2
43 Иван Бобко ЛНЗ ЛНЗ 2 10 0.2
44 Ярослав Галенко ЛНЗ ЛНЗ 2 10 0.2
45 Даниил Фальковский МФК Николаев МФК Николаев 2 10 0.2
46 Александр Апанчук Диназ Диназ 2 10 0.2
47 Максим Багачанский ФК Волчанск ФК Волчанск 2 10 0.2
48 Богдан Мордас Карпаты Г Карпаты Г 2 10 0.2
49 Максим Горжуй СК Полтава СК Полтава 2 10 0.2
50 Андрей Запорожан Левый Берег Левый Берег 2 10 0.2
51 Руслан Иванченко Балканы Балканы 2 11 0.18
52 Владислав Жавко МФК Николаев МФК Николаев 2 11 0.18
53 Максим Сурженко МФК Николаев МФК Николаев 2 11 0.18
54 Юрий Голубка МФК Николаев МФК Николаев 2 11 0.18
55 Вадим Бовтрук Диназ Диназ 2 11 0.18
56 Антон Кича Перемога Перемога 2 11 0.18
57 Сергей Цыбульский Скорук Скорук 2 11 0.18
58 Ярослав Щербина Скорук Скорук 2 11 0.18
59 Владимир Тименко Чайка Чайка 2 12 0.17
60 Виктор Колесник Кристалл Кристалл 2 12 0.17
61 Вадим Россохатый Энергия Энергия 2 12 0.17
62 Джаба Фхакадзе Перемога Перемога 2 12 0.17
63 Маркиян Пириг Днепр Днепр 2 12 0.17
64 Сергей Копил Днепр Днепр 2 12 0.17
65 Николай Златов Балканы Балканы 1 1 1
66 Владислав Пасечнюк Днепр Днепр 1 2 0.5
67 Владимир Гаврилюк Балканы Балканы 1 4 0.25
68 Алексей Притуляк Рубикон Рубикон 1 4 0.25
69 Икер Скотто Карпаты Г Карпаты Г 1 4 0.25
70 Оскар Вальехо Карпаты Г Карпаты Г 1 4 0.25
71 Акаки Меладзе Левый Берег Левый Берег 1 4 0.25
72 Назар Сидоренко ФК Никополь ФК Никополь 1 5 0.2
73 Дмитрий Козьбан Нива Нива 1 5 0.2
74 Максим Богданов Таврия Симферополь Таврия Симферополь 1 5 0.2
75 Владислав Кравченко Эпицентр Эпицентр 1 5 0.2
76 Беслан Абазов СК Полтава СК Полтава 1 5 0.2
77 Максим Ганжа ФК Тростянец ФК Тростянец 1 5 0.2
78 Артём Касьянов Виктория Виктория 1 6 0.17
79 Михаил Рудавский ФК Волчанск ФК Волчанск 1 6 0.17
80 Игорь Коцюмака Перемога Перемога 1 6 0.17
81 Богдан Литвиненко ФК Чернигов ФК Чернигов 1 6 0.17
82 Никита Фомин ФК Никополь ФК Никополь 1 7 0.14
83 Максим Зеленевич Нива Нива 1 7 0.14
84 Константин Яцик Таврия Симферополь Таврия Симферополь 1 7 0.14
85 Павел Березянский МФК Николаев МФК Николаев 1 7 0.14
86 Вендел Рамос ФК Волчанск ФК Волчанск 1 7 0.14
87 Владислав Тишининов ФК Тростянец ФК Тростянец 1 7 0.14
88 Нивалдо Родригес Феррейра Чайка Чайка 1 8 0.13
89 Владислав Шинкаренко ФК Никополь ФК Никополь 1 8 0.13
90 Игорь Маляренко Нива Нива 1 8 0.13
91 Егор Булгаков Яруд Яруд 1 8 0.13
92 Максим Товстый Яруд Яруд 1 8 0.13
93 Тарас Сивка Буковина Буковина 1 8 0.13
94 Алишер Якубов Эпицентр Эпицентр 1 8 0.13
95 Александр Пономаренко СК Полтава СК Полтава 1 8 0.13
96 Николай Вечурко АФСК АФСК 1 8 0.13
97 Артем Марченко Любомир Любомир 1 8 0.13
98 Виталий Фарасеенко Мункач Мункач 1 8 0.13
99 Владимир Приземлин Скорук Скорук 1 8 0.13
100 Дмитрий Волков Скорук Скорук 1 8 0.13
101 Богдан Приблуда Балканы Балканы 1 9 0.11
102 Иван Гура Таврия Симферополь Таврия Симферополь 1 9 0.11
103 Игорь Загоруйко Металлург Металлург 1 9 0.11
104 Юрий Цапий Виктория Виктория 1 9 0.11
105 Владислав Сандрак-Винницкий Яруд Яруд 1 9 0.11
106 Артём Дмитриев Буковина Буковина 1 9 0.11
107 Артур Орнат Буковина Буковина 1 9 0.11
108 Владислав Волынец Буковина Буковина 1 9 0.11
109 Сергей А.Кравченко МФК Николаев МФК Николаев 1 9 0.11
110 Андрей Лиховидов Реал Фарма Реал Фарма 1 9 0.11
111 Дмитрий Пентелейчук ФК Волчанск ФК Волчанск 1 9 0.11
112 Николай Ляшенко Перемога Перемога 1 9 0.11
113 Олег Ничипоренко Эпицентр Эпицентр 1 9 0.11
114 Александр Акименко Левый Берег Левый Берег 1 9 0.11
115 Владимир Коваль Левый Берег Левый Берег 1 9 0.11
116 Дмитрий Мельничук Любомир Любомир 1 9 0.11
117 Валерий Коверник ФК Сумы ФК Сумы 1 9 0.11
118 Евгений Ол. Мороз ФК Сумы ФК Сумы 1 9 0.11
119 Валерий Доля Таврия Симферополь Таврия Симферополь 1 10 0.1
120 Богдан Могильный Металлург Металлург 1 10 0.1
121 Владимир Полевой Металлург Металлург 1 10 0.1
122 Андрей Запорощенко Яруд Яруд 1 10 0.1
123 Владислав Таранда Яруд Яруд 1 10 0.1
124 Кирилл Матвеев Яруд Яруд 1 10 0.1
125 Денис Долинский ЛНЗ ЛНЗ 1 10 0.1
126 Денис Норенков ЛНЗ ЛНЗ 1 10 0.1
127 Василий Палагнюк Буковина Буковина 1 10 0.1
128 Александр Солдатов МФК Николаев МФК Николаев 1 10 0.1
129 Виктор Окатый МФК Николаев МФК Николаев 1 10 0.1
130 Дмитрий Плачков Реал Фарма Реал Фарма 1 10 0.1
131 Сергей Нудный Реал Фарма Реал Фарма 1 10 0.1
132 Евгений Чепурненко Диназ Диназ 1 10 0.1
133 Роман Помазан Диназ Диназ 1 10 0.1
134 Сергей Майборода Диназ Диназ 1 10 0.1
135 Сергей Старенький Диназ Диназ 1 10 0.1
136 Владислав Галушка ФК Волчанск ФК Волчанск 1 10 0.1
137 Максим Сердюк ФК Чернигов ФК Чернигов 1 10 0.1
138 Максим Шумило ФК Чернигов ФК Чернигов 1 10 0.1
139 Виктор Мартян Днепр Днепр 1 10 0.1
140 Даниил Чижик Днепр Днепр 1 10 0.1
141 Александр Дударенко Карпаты Л Карпаты Л 1 10 0.1
142 Евгений Стрельцов СК Полтава СК Полтава 1 10 0.1
143 Андрей Спиваков Левый Берег Левый Берег 1 10 0.1
144 Михаил Лаптев Скорук Скорук 1 10 0.1
145 Ян Ковалевский ФК Сумы ФК Сумы 1 10 0.1
146 Сергей Мызюк ФК Тростянец ФК Тростянец 1 10 0.1
147 Богдан Гора ФК Никополь ФК Никополь 1 11 0.09
148 Валентин Рубчинский ФК Никополь ФК Никополь 1 11 0.09
149 Кирилл Арт. Матвеев ФК Никополь ФК Никополь 1 11 0.09
150 Максим Тяпкин ФК Никополь ФК Никополь 1 11 0.09
151 Николай Рогулин ФК Никополь ФК Никополь 1 11 0.09
152 Дмитрий Гранкин Виктория Виктория 1 11 0.09
153 Егор Корицкий Яруд Яруд 1 11 0.09
154 Александр Собко Кристалл Кристалл 1 11 0.09
155 Максим Крутин Кристалл Кристалл 1 11 0.09
156 Василий Гакман Буковина Буковина 1 11 0.09
157 Владислав Клочан Буковина Буковина 1 11 0.09
158 Владислав Росляков МФК Николаев МФК Николаев 1 11 0.09
159 Андрей Гавриленко Энергия Энергия 1 11 0.09
160 Владислав Бондарь Энергия Энергия 1 11 0.09
161 Артём Бафталовский Диназ Диназ 1 11 0.09
162 Ринар Валеев Перемога Перемога 1 11 0.09
163 Юрий Иваночко Днепр Днепр 1 11 0.09
164 Андрей Бэй Карпаты Г Карпаты Г 1 11 0.09
165 Роман Даниловский Карпаты Г Карпаты Г 1 11 0.09
166 Александр Жмуйда Эпицентр Эпицентр 1 11 0.09
167 Барбоса да Силва Клоудиней Эпицентр Эпицентр 1 11 0.09
168 Евгений Немтинов Эпицентр Эпицентр 1 11 0.09
169 Николай Буй Эпицентр Эпицентр 1 11 0.09
170 Амбросий Чачуа Карпаты Л Карпаты Л 1 11 0.09
171 Владислав Приймак Карпаты Л Карпаты Л 1 11 0.09
172 Иван Лобай Карпаты Л Карпаты Л 1 11 0.09
173 Андрей Савенков СК Полтава СК Полтава 1 11 0.09
174 Антон Яременко СК Полтава СК Полтава 1 11 0.09
175 Николай Бужин СК Полтава СК Полтава 1 11 0.09
176 Николай Ищенко Левый Берег Левый Берег 1 11 0.09
177 Вадим Лучка Мункач Мункач 1 11 0.09
178 Артем Перебора Скорук Скорук 1 11 0.09
179 Сергей Русьян Чайка Чайка 1 12 0.08
180 Станислав Василенко Чайка Чайка 1 12 0.08
181 Владимир Столяр Буковина Буковина 1 12 0.08
182 Артём Радченко Перемога Перемога 1 12 0.08
183 Денис Голуб Рубикон Рубикон 1 12 0.08
184 Евгений Могиль Рубикон Рубикон 1 12 0.08
185 Андрей Ткачук Карпаты Л Карпаты Л 1 12 0.08
186 Денис Галенков Карпаты Л Карпаты Л 1 12 0.08
187 Василий Луцив Мункач Мункач 1 12 0.08
188 Назар Грицак Мункач Мункач 1 12 0.08
189 Анатолий Клюс Днепр Днепр 1 13 0.08
190 Богдан Виниченко Днепр Днепр 1 13 0.08
191 Олег Кос Днепр Днепр 1 13 0.08

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

Новости Футбола