Шавиш - Арока онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 01 марта 2024, 22:15 - Эштадиу Мунисипал Энж. Мануэль Бранку Тейшейра . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Vasilica, Iancu Ioan
Шавиш
1 - 5
Ароки
16' Гуззо, Рафаэль 27' Rodrigues, Bruno Вышел: Стивен Витория 35' Кристофер Гонсалес 38' Джуниор Удеме Пиус 40' Mujica, Rafa 42' Sylla, Morlaye 44' Кристофер Гонсалес
46' Sanca, Leandro Вышел: Рубен 47' Давид Хасон 49' Mujica, Rafa 53' Sylla, Morlaye 57' Weverson Вышел: Хамаш, Янис 58' Давид Симао Вышел: Эбуэ Куасси 60' Batista G. (В Вышел: Ferreira de Jesus, Paulo Victor 60' Нвакали, Келечи Вышел: Helder Morim 68' Давид Хасон Вышел: Lawal, Yusuf 68' Кристофер Гонсалес Вышел: Trezza, Alfonso 73' Robson Bambu Вышел: Нино Галович 87' Гуззо, Рафаэль Вышел: Каррака
  • Наиболее популярный счет между Шавиш и Арока 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Во время последних 11 встреч, команда Шавиш выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Арока выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-8 в пользу команды Шавиш
  • Игры прошлого года: 1-1 (Шавиш дома) и 1-0 (Арока дома).
  • Вы знали, что Шавиш забил 26% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Шавиш забил 5% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Арока забил 24% голов между минутами 76-90?
  • В домашних матчах Шавиш не проигрывает Арока в последних 3 встречах.
  • Шавиш получил 7 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Лига Португалии
  • Шавиш не забивает в 3 из их 11 домашних матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Арока не забивает в 3 из их 11 выездных матчах в Лига Португалии в этом сезоне
  • Hector Hernandez лучший бомбардир Шавиш с 12 голами. Rafa Mujica забил 14 раз за Арока
  • Kelechi Nwakali отдал больше всего передач в Шавиш с 3 передачами. Cristo Gonzalez лучший распасовщик Арока (6 передач)
  • Шавиш выигрывает первый тайм в 6% матчей, Арока выигрывает в 31% матчей.
  • Шавиш выигрывает первую половину матча в 6% случаев, Арока выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шавиш.
  • В их последнюю встречу команда Шавиш победила в 2 гол(а).
  • Когда Шавиш лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шавиш% своих матчей.
  • Когда Арока лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Арока% своих матчей.
  • Когда Шавиш проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шавиш% своих матчей.
  • Когда Арока проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Арока% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Арока в "Лига Португалии" лучше, чем у команды Шавиш.
  • Арока's performance of the last 5 matches is better than Шавиш's.
  • Команда Арока проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Шавиш (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шавиш выиграла 1, команда Арока выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Шавиш проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Арока.
  • Команда Арока выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Лига Португалии" против команды Шавиш.
  • Шавиш забивает 0.8 гола за матч против команды Арока, а Арока забивает 1 гола против команды Шавиш (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шавиш и Арока - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шавиш и Арока - 0.6.
  • Шавиш забивает 1.48 гола, играя дома, а Арока забивает 1.32 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Шавиш пропускает в каждом из последних 5 матчах.