Норвич Сити - Борнмут онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 24 августа 2021, 21:00 - Кэрроу Роад
Главный судья: Шарлес Брейкспир
6 - 0
Борнмут
12' Tzolis, Christos 26' МакЛин, Кеннет 33' Лукас Рупп
49' Джошуа Сарджент 50' Килкенни, Гавин 55' Camp, Brennan Christopher 64' Дэвид Брукс Вышел: Мипэм, Крис 64' Хансен, Эмильяно Вышел: Glover, Ryan 66' Tzolis, Christos 71' МакЛин, Кеннет Вышел: Gilmour, Billy 75' Джошуа Сарджент 76' Williams, Brandon Вышел: Гианнулис, Димитриос 77' Лукас Рупп Вышел: Адам Уче Идах 80' Зиммерманн, Кристоф 82' Морган Роджерс Вышел: Saydee, Christian
  • Норвич Сити проиграл 3 матчей подряд.
  • Из последних 5 встреч команда Норвич Сити выиграла 1, команда Борнмут выиграла 3, 1 ничьи.
  • Когда Норвич Сити проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • Норвич Сити выигрывает первый тайм в 42% матчей, Борнмут выигрывает в 34% матчей.
  • Норвич Сити забивает 1.75 гола, играя дома, а Борнмут забивает 1.61 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Борнмут не проигрывает в последних 5 играх.
  • Команда Борнмут проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Норвич Сити (во всех соревнованиях).
  • Когда Борнмут лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Норвич Сити забивает 0.6 гола за матч против команды Борнмут, а Борнмут забивает 1.2 гола против команды Норвич Сити (в среднем).
  • Норвич Сити's performance of the last 5 matches is better than Борнмут's.
  • Когда Норвич Сити лидирует 1-0 дома, они побеждают в Норвич Сити% своих матчей.
  • В их последнюю встречу команда Борнмут победила в 2 гол(а).
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Норвич Сити и Борнмут - 0.8.
  • Борнмут's performance of the last 5 matches is better than Норвич Сити's.
  • У команды Норвич Сити серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Норвич Сити не забивает в последних 3 матчах.
  • Победителем прошлой встречи была команда Борнмут.
  • Когда Борнмут проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Норвич Сити выигрывает первую половину матча в 42% случаев, Борнмут выигрывает в 34%.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Норвич Сити и Борнмут - 1.8.
  • Борнмут забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Во время последних 9 встреч, команда Норвич Сити выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Борнмут выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-9 в пользу команды Борнмут