Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 07 августа 2022, 18:30 - Стадион Лондон
Главный судья: Оливер, Майкл
0 - 2
Манчестер
28' Лукаш Фабяньски Вышел: Альфонс Ареола 36' Халанд, Эрлинг 45' Жоао Кансело
57' Ланзини, Мануэль Вышел: Мохамед Саид Бенрахма 57' Майкл Антонио Вышел: Скамачча, Джанлука 65' Халанд, Эрлинг 78' Илкай Гюндоган Вышел: Силва, Бернардо 78' Халанд, Эрлинг Вышел: Альварез, Джулиан 88' Филип Фоден Вышел: Махрез, Рияд 89' Де Брeйне, Кевин Вышел: Palmer, Cole 89' Родри Вышел: Калвин Филлипс 90' Джаррод Боуэн Вышел: Даунес, Флин 90' Пабло Форнальс Вышел: Конор Ковентри
  • Наиболее популярный результат в играх между Вест Хэм Юнайтед иМанчестер Сити, когда Вест Хэм Юнайтед играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Вест Хэм Юнайтед и Манчестер Сити 1-2. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 25 встреч когда команда Вест Хэм Юнайтед играла дома, команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 7 раз, 8 сыграла в ничью и 10 победы команды Манчестер Сити. Разница голов 45-27 в пользу команды Манчестер Сити.
  • Во время последних 51 встреч, команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 10 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Манчестер Сити выиграла 31 раз. Разница забитых и пропущенных голов 98-43 в пользу команды Манчестер Сити
  • Последняя домашняя победа Вест Хэм Юнайтед над Манчестер Сити была в 2014
  • Игры прошлого года: 2-2 (Вест Хэм Юнайтед дома) и 2-1 (Манчестер Сити дома).
  • Вест Хэм Юнайтед без побед в последних 4 играх.
  • Вест Хэм Юнайтед сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Вест Хэм Юнайтед не проигрывает Манчестер Сити в последних 3 встречах.
  • Манчестер Сити забивал хотя бы раз в последних 13 матчах.
  • Вест Хэм Юнайтед выигрывает первый тайм в 35% матчей, Манчестер Сити выигрывает в 50% матчей.
  • Вест Хэм Юнайтед выигрывает первую половину матча в 35% случаев, Манчестер Сити выигрывает в 50%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Вест Хэм Юнайтед лидирует 1-0 дома, они побеждают в Вест Хэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Когда Вест Хэм Юнайтед проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Вест Хэм Юнайтед% своих матчей.
  • Когда Манчестер Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Манчестер Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Манчестер Сити в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Вест Хэм Юнайтед.
  • Манчестер Сити's performance of the last 5 matches is better than Вест Хэм Юнайтед's.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Вест Хэм Юнайтед (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Вест Хэм Юнайтед выиграла 1, команда Манчестер Сити выиграла 2, 2 ничьи.
  • Команда Манчестер Сити проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Вест Хэм Юнайтед.
  • Команда Вест Хэм Юнайтед выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьер-лига" против команды Манчестер Сити.
  • Вест Хэм Юнайтед забивает 1 гола за матч против команды Манчестер Сити, а Манчестер Сити забивает 1.4 гола против команды Вест Хэм Юнайтед (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Вест Хэм Юнайтед и Манчестер Сити - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Вест Хэм Юнайтед и Манчестер Сити - 1.2.
  • Вест Хэм Юнайтед забивает 1.63 гола, играя дома, а Манчестер Сити забивает 2.03 гола, играя на выезде (в среднем).
Вышел: Даунес, Флин
90'
Пабло Форнальс
Вышел: Конор Ковентри
90'
89'
Де Брeйне, Кевин
Вышел: Palmer, Cole
89'
Родри
Вышел: Калвин Филлипс
88'
Филип Фоден
Вышел: Махрез, Рияд
78'
Илкай Гюндоган
Вышел: Силва, Бернардо
78'
Халанд, Эрлинг
Вышел: Альварез, Джулиан
65'
Халанд, Эрлинг ГООЛ!
Ланзини, Мануэль
Вышел: Мохамед Саид Бенрахма
57'
Майкл Антонио
Вышел: Скамачча, Джанлука
57'
45'
Жоао Кансело
36'
Лукаш Фабяньски
Вышел: Альфонс Ареола
28'
1
Во втором тайме горожане только закрепили свое преимущество. После второго мяча молотобойцы уже и не пытались идти в атаку, потому что не верили в свои силы. Таким образом футбол стал полностью комфортным для подопечных Гвардиолы, и те просто доиграли поединок.
90+4'
Раздается финальный свисток! Сити обыгрывает соперника с преимуществом в два мяча!
90+2'
И последняя замена в составе Вест Хэма. Ковентри вместо Форнальса.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
88'
В составе Манчестер Сити происходит тройная замена. Выходят Палмер, Марез и Филлипс, а будут отдыхать Фоден, Родри и Де Брюйне.
84'
Де Брюйне набирал скорость в центре поля, но неожиданно для него сзади появляется Райс, совершающий чистый подкат. Теперь попытка контратаки от молотобойцев.
80'
Теперь от Гвардиолы две замены. Альварес вместо Холанда, а Силва меняет Гюндогана.
78'
Грилиш прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил в ближний угол. Круглый проходит в нескольких сантиметрах от штанги.
74'
Пытается Вест Хэм выйти в одну из немногочисленных атак. Сити грамотно играет в защите, делая офсайдную ловушку, в которую попадает Бенрахма.
70'
Снова Кевин получил мяч на неплохой позиции и пытался покатить на Эрлинга. На этот раз на пути мяча оказался Цоуфал и перехватил.
66'
Холаааанд! Дубль норвежца! Де Брюйне разогнался в центре поля и отдал разрезной пас на Эрлинга. Тот подстроился и закатил игровой снаряд прямо под дальнюю штангу ударом с линии штрафной.
64'
Бенрахма получил навесную передачу и мог пробить по воротам с острого угла. Удар был направлен вниз, но оказался недостаточно сильным.
61'
Гюндоган получил мяч в штрафной соперника и мог пробивать, однако, решил отдать на Холанда. В результате защита соперника успевает выбить круглого подальше.
57'
Сразу двойная замена от Мойеса. На поле появляются Скамакка и Бенрахма вместо Антонио и Лансини.
53'
Гюндоган проходит по флангу и простреливает во вратарскую площадку из глубины. Там Зума вовремя выбивает подальше в поле.
49'
Де Брюйне выполнял заброс в штрафную из глубины. Там никого из горожан не оказалось.
46'
Раздается свисток судьи, извещающий о начале второго тайма матча.
В первой 45-минутке Манчестер выглядел на голову выше своего соперника. Однако в нескольких временных промежутках по 5-10 минут молотобойцам удавалось перехватить инициативу. Посмотрим, удастся ли реализовать команде подобные моменты во втором тайме.
45+5'
А вот и судейский свисток. Команды уходят на перерыв.
45+3'
Первый горчичник в нашем поединке. Его получает Канселу за споры с арбитром.
45'
Целых четыре минуты добавил судья к основному времени первого тайма.
44'
Боуэн пытался отозваться на разрезную передачу, но она оказалась слишком сильной. Мяч покинул пределы поля, и Манчестер Сити исполняет удар от ворот.
40'
36'
Реализовывает одиннадцатиметровый удар Эрлинг Голанд! Нападающий разбежался и пробил прямо в левый угол ворот. Вратарь не угадал – завалился вправо.
34'
И сразу опасно фолит Ареоля против Холанда! Сбивает нападающего голкипер. Будет пенальти для горожан!
29'
Придется делать вынужденную замену Мойесу. После повреждения несколько минут назад голкипер Лукаш Фабьянски не может продолжить игру. На поле появился Альфонс Ареоля.
26'
Де Брюйне получает пас от Гюндогана на границе штрафной и бьет в касание низом. Поразить ворота удалось, но перед этим лайнсмен сигнализировал об офсайде.
22'
Кажется, нуждается в медицинской помощи вратарь Вест Хэма. Фабьянски жестко столкнулся с Голандом в борьбе за мяч после углового.
18'
Теперь уже владение за горожанами, но без особой пользы для них. Аке перепасовывается с Родри без продвижения вперед.
14'
Сити пытается протиснуть соперника в центре поля, но удается это далеко не всегда. Вест Хэм качественно контролирует мяч в эти секунды.
10'
Заброс вперед от Фабьянски. Голкипер надеялся своим пасом начать атаку молотобойцев, но игровой снаряд оказывается прямо в руках Эдерсона.
7'
Грилиш неплохо прошел по правому флангу, сместился в центр и попытался закрутить в дальний угол. Удар англичанина заблокирован защитой.
3'
После подачи с углового мяч оказался у Форнальса на фланге. Вингер навешивает на Антонио, и тот пробивает головой в нескольких сантиметрах выше ворот.
1'
Раздается стартовый свисток! Матч только что начался!
Стали известны стартовые составы команд. Вест Хэм: Фабьянски, Цоуфал, Зума, Кресуэлл, Джонсон, Райс, Соучек, Лансини, Боуэн, Форнальс, Антонио. Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Диас, Аке, Канселу, Родриго, Де Брюйне, Гюндоган, Фоден, Холанд, Грилиш.
Добрый вечер, уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура АПЛ Вест Хэм – Манчестер Сити.