Турнирная таблица по футболу. UA-Футбол

Кубок Либертадорес

Кубок Либертадорес - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
  • FB
  • Twitter
  • Google Plus
Кубок Либертадорес Таблица Новости Команды Бомбардиры
Финал
УАНЛ Тигрес 00 Ривер Плейт
Ривер Плейт 30 УАНЛ Тигрес
1/2 финала ответные матчи
Гуарани 11 Ривер Плейт
УАНЛ Тигрес 31 Интернасьонал
1/2 финала первые матчи
Ривер Плейт 20 Гуарани
Интернасьонал 21 УАНЛ Тигрес
1/4 финала ответные матчи
УАНЛ Тигрес 20 Эмелек
Интернасьонал 20 Санта-Фе
Крузейро 03 Ривер Плейт
Расинг 00 Гуарани
1/4 финала первые матчи
Эмелек 10 УАНЛ Тигрес
Санта-Фе 10 Интернасьонал
Гуарани 10 Расинг
Ривер Плейт 01 Крузейро
1/8 финала повторные матчи
УАНЛ Тигрес 11 Университарио
Санта-Фе 20 Эстудиантес
Крузейро 10 Сан-Паулу
Коринтианс 01 Гуарани
Интернасьонал 31 Атлетико Минейро
Расинг 21 Монтевидео Уондеререс
Бока Хуниорс 00 Ривер Плейт
Атлетико Насьональ 10 Эмелек
1/8 финала первые матчи
Университарио 12 УАНЛ Тигрес
Эстудиантес 21 Санта-Фе
Гуарани 20 Коринтианс
Атлетико Минейро 22 Интернасьонал
Сан-Паулу 10 Крузейро
Монтевидео Уондеререс 11 Расинг
Ривер Плейт 10 Бока Хуниорс
Эмелек 20 Атлетико Насьональ
Группа 1 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Санта-Фе 6 4 0 2 10-5 12
2 Атлетико Минейро 6 3 0 3 5-4 9
3 Коло-Коло 6 3 0 3 8-9 9
4 Атлас 6 2 0 4 4-9 6
Прошедшие матчи
Атлас 01 Санта-Фе
Коло-Коло 20 Атлетико Минейро
Атлетико Минейро 01 Атлас
Санта-Фе 31 Коло-Коло
Коло-Коло 20 Атлас
Санта-Фе 01 Атлетико Минейро
Атлас 13 Коло-Коло
Атлетико Минейро 20 Санта-Фе
Коло-Коло 03 Санта-Фе
Атлас 10 Атлетико Минейро
Санта-Фе 31 Атлас
Атлетико Минейро 20 Коло-Коло
Группа 2 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Коринтианс 6 4 1 1 9-3 13
2 Сан-Паулу 6 4 0 2 9-4 12
3 Сан-Лоренсо 6 2 1 3 3-4 7
4 Данубио 6 1 0 5 4-14 3
Прошедшие матчи
Коринтианс 20 Сан-Паулу
Данубио 12 Сан-Лоренсо
Сан-Паулу 40 Данубио
Сан-Лоренсо 01 Коринтианс
Данубио 12 Коринтианс
Сан-Паулу 10 Сан-Лоренсо
Сан-Лоренсо 10 Сан-Паулу
Коринтианс 40 Данубио
Данубио 12 Сан-Паулу
Коринтианс 00 Сан-Лоренсо
Сан-Паулу 20 Коринтианс
Сан-Лоренсо 01 Данубио
Группа 3 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Крузейро 6 3 2 1 8-3 11
2 Университарио 6 2 3 1 4-3 9
3 Уракан 6 1 4 1 6-7 7
4 Минерос Гуаяна 6 1 1 4 5-10 4
Прошедшие матчи
Уракан 22 Минерос Гуаяна
Университарио 00 Крузейро
Минерос Гуаяна 01 Университарио
Крузейро 00 Уракан
Университарио 00 Уракан
Минерос Гуаяна 02 Крузейро
Уракан 11 Университарио
Крузейро 30 Минерос Гуаяна
Университарио 20 Минерос Гуаяна
Уракан 31 Крузейро
Минерос Гуаяна 30 Уракан
Крузейро 20 Университарио
Группа 4 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Интернасьонал 6 4 1 1 13-7 13
2 Эмелек 6 3 1 2 9-5 10
3 Стронгест 6 3 0 3 10-11 9
4 Универсидад де Чили 6 1 0 5 7-16 3
Прошедшие матчи
Универсидад де Чили 01 Эмелек
Стронгест 31 Интернасьонал
Эмелек 30 Стронгест
Интернасьонал 31 Универсидад де Чили
Интернасьонал 32 Эмелек
Универсидад де Чили 31 Стронгест
Стронгест 53 Универсидад де Чили
Эмелек 11 Интернасьонал
Стронгест 10 Эмелек
Универсидад де Чили 04 Интернасьонал
Эмелек 20 Универсидад де Чили
Интернасьонал 10 Стронгест
Группа 5 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Бока Хуниорс 6 6 0 0 19-2 18
2 Монтевидео Уондеререс 6 3 1 2 9-8 10
3 Палестино 6 2 1 3 6-6 7
4 Самора 6 0 0 6 3-21 0
Прошедшие матчи
Монтевидео Уондеререс 32 Самора
Палестино 02 Бока Хуниорс
Бока Хуниорс 21 Монтевидео Уондеререс
Самора 01 Палестино
Монтевидео Уондеререс 10 Палестино
Бока Хуниорс 50 Самора
Самора 15 Бока Хуниорс
Палестино 11 Монтевидео Уондеререс
Палестино 40 Самора
Монтевидео Уондеререс 03 Бока Хуниорс
Самора 03 Монтевидео Уондеререс
Бока Хуниорс 20 Палестино
Группа 6 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 УАНЛ Тигрес 6 4 2 0 16-7 14
2 Ривер Плейт 6 1 4 1 8-7 7
3 Хуан Аурич 6 1 3 2 9-11 6
4 Сан Хосе 6 1 1 4 3-11 4
Прошедшие матчи
УАНЛ Тигрес 30 Хуан Аурич
Сан Хосе 20 Ривер Плейт
Ривер Плейт 11 УАНЛ Тигрес
Хуан Аурич 20 Сан Хосе
Сан Хосе 01 УАНЛ Тигрес
Хуан Аурич 11 Ривер Плейт
УАНЛ Тигрес 40 Сан Хосе
Ривер Плейт 11 Хуан Аурич
Сан Хосе 11 Хуан Аурич
УАНЛ Тигрес 22 Ривер Плейт
Ривер Плейт 30 Сан Хосе
Хуан Аурич 45 УАНЛ Тигрес
Группа 7 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Атлетико Насьональ 6 3 2 1 12-7 11
2 Эстудиантес 6 3 1 2 7-3 10
3 Либертад 6 2 2 2 5-8 8
4 Барселона 6 1 1 4 5-11 4
Прошедшие матчи
Либертад 22 Атлетико Насьональ
Эстудиантес 30 Барселона
Барселона 01 Либертад
Атлетико Насьональ 11 Эстудиантес
Барселона 12 Атлетико Насьональ
Либертад 10 Эстудиантес
Эстудиантес 10 Либертад
Атлетико Насьональ 23 Барселона
Эстудиантес 01 Атлетико Насьональ
Либертад 11 Барселона
Барселона 02 Эстудиантес
Атлетико Насьональ 40 Либертад
Группа 8 Игры Победы Ничьи Поражения Разница Очки
1 Расинг 6 4 0 2 15-7 12
2 Гуарани 6 2 3 1 12-10 9
3 Спортинг Кристал 6 1 4 1 6-7 7
4 Депортиво Тачира 6 0 3 3 6-15 3
Прошедшие матчи
Депортиво Тачира 05 Расинг
Гуарани 22 Спортинг Кристал
Расинг 41 Гуарани
Спортинг Кристал 11 Депортиво Тачира
Расинг 12 Спортинг Кристал
Гуарани 52 Депортиво Тачира
Спортинг Кристал 02 Расинг
Депортиво Тачира 11 Гуарани
Гуарани 20 Расинг
Депортиво Тачира 00 Спортинг Кристал
Спортинг Кристал 11 Гуарани
Расинг 32 Депортиво Тачира
Первый этап. Ответные матчи
Уракан 00 Альянса Лима
Стронгест 20 Монаркас Морелия
Серро Портеньо 22 Депортиво Тачира
Онсе Кальдас 11 Коринтианс
Насьональ 21 Палестино
Эстудиантес 40 Индепендьенте дель Валье
Первый этап. Первые матчи
Альянса Лима 04 Уракан
Монаркас Морелия 11 Стронгест
Коринтианс 40 Онсе Кальдас
Депортиво Тачира 21 Серро Портеньо
Палестино 10 Насьональ
Индепендьенте дель Валье 10 Эстудиантес

Видео



© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на UA-Футбол обязательна.
Пишите нам: info@ua-football.com