Ливингстон - Мазервелл онлайн трансляция матча

Чемпионат Шотландии - 07 октября 2023, 17:00
Ливингстон
2 - 0
Мазервелл
45' Miller, Lennon
53' Андерсон, Брюс 62' Стивен Келли 67' Мугаби, Бивис 67' О`Доннелл, Стефен 67' Баир, Телониус Вышел: Вилкинсон, Конор 69' Spencer, Brodie 72' Стивен Келли Вышел: Шинни, Эндрю 82' Андерсон, Брюс Вышел: Гутрие, Кэртис 85' Mackay, Daniel Вышел: Bradley, Steven 85' Патон, Харрисон 90' Холт, Ясон 90' Casey, Dan 90' Вилкинсон, Конор
  • Наиболее популярный счет между Ливингстон Абердин и Мотеруэлл 1-2. 6 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 22 встреч когда команда Ливингстон Абердин играла дома, команда Ливингстон Абердин выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 10 победы команды Мотеруэлл. Разница голов 31-24 в пользу команды Мотеруэлл.
  • Во время последних 39 встреч, команда Ливингстон Абердин выиграла 9 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Мотеруэлл выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-43 в пользу команды Мотеруэлл
  • Мотеруэлл проиграл последние 3 матчи в Премьершип.
  • Ливингстон Абердин без побед в последних 5 играх.
  • Мотеруэлл проиграл 3 матчей подряд.
  • В домашних матчах Ливингстон Абердин не проигрывает Мотеруэлл в последних 3 встречах.
  • Ливингстон Абердин не забивает в 2 из их 3 домашних матчах в Премьершип в этом сезоне
  • Мотеруэлл не забивает в 1 из их 3 выездных матчах в Премьершип в этом сезоне
  • Домашняя статистика Ливингстон Абердин в сезоне 0-2-1
  • Ливингстон Абердин пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Ливингстон Абердин выигрывает первый тайм в 30% матчей, Мотеруэлл выигрывает в 34% матчей.
  • Ливингстон Абердин выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Мотеруэлл выигрывает в 34%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Ливингстон Абердин лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливингстон Абердин% своих матчей.
  • Когда Мотеруэлл лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Мотеруэлл% своих матчей.
  • Когда Ливингстон Абердин проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливингстон Абердин% своих матчей.
  • Когда Мотеруэлл проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Мотеруэлл% своих матчей.
  • Мотеруэлл's performance of the last 5 matches is better than Ливингстон Абердин's.
  • Команда Мотеруэлл проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ливингстон Абердин (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ливингстон Абердин выиграла 0, команда Мотеруэлл выиграла 2, 3 ничьи.
  • Команда Мотеруэлл проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьершип" против команды Ливингстон Абердин.
  • Команда Ливингстон Абердин выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Премьершип" против команды Мотеруэлл.
  • Ливингстон Абердин забивает 0.8 гола за матч против команды Мотеруэлл, а Мотеруэлл забивает 1.6 гола против команды Ливингстон Абердин (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ливингстон Абердин и Мотеруэлл - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ливингстон Абердин и Мотеруэлл - 1.4.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьершип".
  • Ливингстон Абердин забивает 1.08 гола, играя дома, а Мотеруэлл забивает 1.12 гола, играя на выезде (в среднем).